Штурмовые бронежилеты резист и моё видение баланса

Та же фигня.
Советам нужен хотя бы один альтернативный в прокачке пулемёт на 2-ой бр и ПП с норм уроном. Единственное кроме томтковов что я нашёл -это reising с магазином на 20.

2 лайка

Вполне неплохой пулемёт, я уж лучше с бредой играть буду, чем с мг13, если между ними выбирать.

у лахти перезарядка 2.0, у рпк 2.4

а что с красным ппсом не так или так

а с ППСами что? они скорострельностью аннигилируют всё, да и зажимать в толпы можно благодаря магазину на 35, хотя какое-нибудь разнообразие в ПП на советах тоже хотелось бы, но это как нибудь потом, после нормального пулика и самозарядки на второй бр.

1 лайк

6.7 урон у обычного и 6.9 у красного

а по факту это что меняет? как было 2-3 пульки на человека, так и осталось, с его скорострелом толпы выкашиваются одинаково, будь он красным, фиолетовым или серо-буро-малиновым

да и он же не в прокачке сидит с этим повышенным уроном, а выдавался в ограниченном количество, от того в бою его часто не встречаешь


Если кратко, он лучше любого немецкого ПП даже с 3 бр, при этом сам находится на 2.

Было 3 у обычного ППС, стало 2 у красного. Что вкупе с его скорострельностью аннигилирует всё живое без шанса на ответ. А если ещё кирасы добавить…

да помойму и обычный может этим похвастаться, да и выдавали их всего пару штук насколько я знаю, поэтому хз

я до того как на живучесть перекачался особо не замечал этого баффа в 10 или сколько там процентов, болты уж точно ваншотили в большинстве случаев, а с живучестью уже да, нормально впитывает. а этот резист, надеюсь, только при стрельбе в туловище работает?

1 лайк

Ну да, даже обычные ППС благодаря сочетанию с дисбалансными кирасами перестреливают МП-40 на любой дистанции. А красные так вообще непонятно что делают на 2 бр с ТТК, превыщающим оный у ПП с 3 и даже некоторых с 4 бр. Впрочем, повышать им бр было бы странно, гораздо логичней исправить баг с повышенным уроном, так как технически красный ППС ничем не отличается от обычного, акромя цвета. Что хелперы, между прочим, неоднократно подчёркивали.

Раньше тоже периодически выдавали и наверняка продолжат и впредь, так что только вопрос времени, когда олды смогут собрать карусель из них.

Да, он работает с живучестью. Например, убирает ваншот даже в упор у армагейры или ФГ 42-2 и двушот у МП-40, который теоретически должен компенсировать разрыв в скорострельности с ППС.

Ага.

на ход боя влияют инженеры и хотя бы пару игроков которые будут заходить на точки …
это база .

играя все время на 2 бр встретил один раз игрока в кирасе .
так что если Вы встретите в игре кого то в кирасе с вероятностью % 70 что это буду я .
я не имею понятия где Вы видите массовое применение кирас как и массовое применение ПП мин :roll_eyes:

3 лайка

без перка на живучесть Вы даже не заметите “имбовость” кирасы :joy:

Мне вот интересно, почему я, как игрок СССР, должен в чем-то кому-то уступать, почему когда говорят про кирасы я должен согласиться, но когда говорят что, что то у германии сильнее, и нуден ап советам, это воспринимаеися в штыки

Присем смысл мне поддерживать темы про нерф кирас, если я всё равно на форуме буду слушать “ой совеки такие сякие”
Лично мне не приятно, что у меня даже такую мелочь забирают, я могу согласиться на дебаф скорости, на возможный перевод в класс снаряжения (а лучше мне кажется сделать отдельно от перков специализации на манер батлы


)

Этот разговор был, есть и будет,
Это безумие с обоих сторон

1 лайк

Где я такое писал? Я вижу активное применение кирас среди мета-игроков, а не пивасов. И это даёт им весомое преимущество в перестрелках.

Эм, ну я же поддерживаю добавление самозарядки и бункерного ДП на 2 бр советам. Что мешает поступать аналогично?

Ну и на ряд предложений в пользу советов “с чего бы”

1 лайк

И? А советы что ли все предложения немцев поддерживают?
Можно просто поддерживать балансные предложение друг друга.

лично я не был против того же десанта, занижения бра у мп40

вполне да, только я редко вижу поддержку с другой стороны
в том же вопросе кирас
как ты писал выше, лично мне нравится вариант с компромиссом (дебаф на скорость)

ну или добавить отдельный выбор, между бронёй и бп патронами (о чём я писал выше)
так те, кому нравится хп, сэйв от одной пульки будет бегать в броне
а кому важен дамаг возьмёт условные бп патроны, которые будут на контрить бронь

(если не будет лень, то думаю создать про это тему)

2 лайка

А мп41r тож за ивент и он сильнее любой советской ПП впринципе это тип другое или как?

Или имбы за ивент можно только немцам?

1 лайк