Штурмовик-слабовик, или как успеть к дедлайну!

У них ток внешка интересная, а так да, отряд мусорный.

Ага, подсумки под одно оружие, в руках-другое, кто-то явно старательно делал, главное-внимательно. Как и всю игру.

2 лайка

Буквально карманный ППШ попрошу, да, на средне-дальних расстояниях посос, зато на ближних как стирает, мммм, я чем дольше этими додиками играю тем больше они мне нравятся на самом деле

Прикольные, согласен. Мне чисто эстетически зашли. А если им вместо сумок раздать во второй слот ППС - вообще топчик. До обновы я так и играл, но сейчас, когда даже на 2 бр жёсткие зарубы 10 на 10, отряд из 5 человек слишком слаб и больше тратит подкрепы команды. Да и по-обезьяньи переключать каждому штурмовику оружие тоже подбешивает.
В итоге я убрал из сетапа все премы кроме медичек, да и тех использую только для строительства зениток/пушки.

Премы слишком выгодно, не могу отказатся от берлинских стрелков и этих челов, потому что прикольно за 10-15 минут катку получать 20-25к опыта, чтоб было не так печально всем мины пораздавал, все равно канеш грустно иногда юзать одни и те же отряды, но прибавка к опыту в моих глазах того стоит все равно

1 лайк

С другой стороны, из-за более слабых отрядов ты можешь проиграть, не получив множитель за победу (а он может дать больше, чем доход от премов). Ну и настрел с ППТ-27 будет меньше, чем с метовым отрядом штурмовиков с 6 бойцами с автоматикой.
Так что премы помогут разве что новичкам, а прокаченные игроки и с обычными отрядами вынесут не меньше опыта и серы.

Да я тебя умоляю, 90% игр быть на первом месте и через игру лутать по 100+ килов, даж если это и поражение то явно не потому что я не те отряды юзал))))

100+ боев после обновы на 2-ом БР, НИ ОДНОГО раза арденны и 1 раз нормандия и то весь чат всполошился чо за фигня у нас низкий БР

Странный рандом. У меня последнюю неделю Нормандия вроде чаще Туниса на втором БР, в Арденны пару раз попадал на захват. Тоже в первый раз очень удивился, казалось обещали низкие БР туда не пускать. Пруфы в виде скринов есть, да не дома сам, не могу скинуть пока.

обновления читать надо
image

2 лайка

Это кстати откуда интерфейс такой? Эти омерзительные галочки настолько плохи, что даже хороши — с ними это выглядит как мем тупо)

официальный дискорд

1 лайк

Когда-то писал …

1 лайк

Ну да, отряд мусор
Нельзя же сделать метовую сборку, уфффф
И нет ФГ-42-2
Однозначно фтопку
Зато премиум отряды за бабосы - а пофиг, пусть будут отстойными с 15/15/17

Обновления для начала публиковать надо во всех местах, чтобы их прочитать любой мог.
Надеюсь, не будет ответа в духе “ну зайди в оф дискорд”, он нафиг мне не сдался ради новостей, которые разрабы тупо ленятся продублировать в клиенте.
Я даже багрепорт запилил, ибо нефиг.

image

Спасибо за предложение, передали разработчикам.

4 лайка

Внезапно!
Спасибо за ответ. Держите геккона, радующегося новостям.

3 лайка

Приношу еще более позитивный ответ, разработчики планируют в ближайшем времени подправить данный отряд.

Ответ получен. Тема закрыта.