Пополнение мотопехотных войск Японии!

Батя МТЛБ, по ходу )))

1 лайк

Залетел на новом прем бтр на полигон “опробовать отряд”, а как боковыми пулеметами пользоваться? Боец смотрит в обратную от пулемета сторону и только головой вертит

Блин, надо проверить, может и у меня пропали, я их аж 20 штук купил перед объединением. Домой вернусь гляну.

Можете ответить ваше сообщество обещала нам 2 компании на 2023 год а в итоге получили 1 (Ардены) , будет ли вторая компания или вы просто забили ?

Новички в Стиме не будут играть за Японцев из за того что там 1 компания (3 карты) СКУЧНО!

Эх, пулемёты по бокам для красоты(

1 лайк

Будем ждать обновлений.
Надеюсь что не забыли про эвентовый отряд.

P.S
А куда пропала оплата через карту? Проблема не только у меня возникла.

1 лайк

Главное фундамент подлатайте.
Я надеюсь фундаментальные дыры известны?

1 лайк

А когда БТР амерам? Или самая моторизованная армия вмв останется без БТР?

5 лайков

Держите вискас с птр и не подымайте шум, мешаете работать.

1 лайк

Боковые не работают.

Проверьте урон красного ППС, кажется, что у Сталинградской версии он выше.

возможно как американский водоплавающий танчик, там тоже сзади два пулемёта, которыми может воспользоваться только второй игрок-пассажир. Вообще хотелось бы побольше просто членом экипажа поработать, как в Арме, тем более смотрю сейчас потихоньку начали добавлять в новые модели техники передних пулемётчиков

1 лайк

в телеге тоже слили и там после этого админ поменялся

А можно спросить как именно? Им поставят бр или сделают нормальный урон по поверхностям?

1 лайк

А как пострелять из бортового пулемёта?

Я могу сразу написать свой отзыв.

  1. Убирайте БР 4-5 из Сталинграда.

И дальше по списку.

Сделайте уже нормальную игру про ВМВ, пожалуйста.
Честно, устал писать по списку

Лiл

1 лайк

Не понимаю одно почему у америкосов нету бронируваной машини что за унижение етой нации? У всех есь кроме америкосов.

Я не получу разнообразие, ты не получишь историзм, смирись уже.

1 лайк

Да унижение, единственная нация у которой не убрали подкрутки)

1 лайк

Кстати только вчера где-то в соседней теме видел сообщение хелпера, что мол бага с головными уборами почти нет больше, и если у кого-то ещё остались проблемы, то сообщить. Вот 10 минут назад скрин сделан:

Спойлер