Делаем Enlisted лучше! №58

АААааа это страшный сбд, там че пулемётные контейнеры под крыльями?=D

Мелкашные фугасы (до 76 мм вкл) могут сжигать технику, слабобронированную, особенно в крыше корпуса или МТО. Но это в реальности, в играх всё от реализации зависит.

1 лайк

А вот МП 40с Глушаков бранебойщик был , но впринципе и без него норм , я играю мне норм

1 лайк

Отмечали, даже мини-ивент был пару лет назад, где выдавался плакат

Ну а они это в один момент делали просто в лоб ))

Спасибо за отзывчивость! Будем ждать глобальное обновление с фиксами.
Надеемся в дальнейшем на такое же решение спама Q/Eшеров в боях.
тактикульность-стрельба-4734125

А так же сбалансированное питание у солдат у всех сторон, ведь из за чрезмерного пива с колбасками, тушенки с черным хлебом, рамена с сакё и гамбургеров они не влезают в окна)
P.S И еще оставлю напоминалку, надеюсь что не забыли)

6 лайков

Боты не умеют следовать за игроком, не видят врага, слепошарые но при этом с грузовика стреляют нормально, в чем проблема???. Зенитки без УВН, что за бред.
Перегрев, это просто цирк, как на танках так и на зенитках, а почему не после каждого выстрела тогда ? слишком же эффективно.
Почините фугасы, они должны проламывать крыши танков, ИС-2 и Chi-Ha Short Gun передают привет. Вся наземная техника обладает ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ проходимостью,
Серые зоны, это просто шлак, ГЕНИЙ придумал, танки и пушки до которых не достать. Арденны ,трава, кусты, прострелы, поле … прекрасная карта если на ней не играть

6 лайков

Как бы ещё не исправлен баг с десантными самолётами где японский десантный самолёт?!?!?

1 лайк
Спойлер

image

Баг или фича?
После обновы на всех отрядах висит значок, что можно что-то повысить, хотя все солдаты выкачаны в топ
Остаётся и после перезахода в игру
мой внутренний перфекционист в ужасе

6 лайков

Ну тут к дамаг модели нужно обращаться. Тут вроде модульный урон как в WT должен быть, он там тоже не идеален, но близок к адекватному. Хотя насколько я могу судить урон всё же отличается от Тундры.

Когда совестским авиапушкам фугасы в ленту вернут? Подвесы и так скудные ,так еще и пушки теперь унылые. Ил 2 м летает как бревно. Раньше хоть пушками лупил. Ил 10 и вовсе на истребитель похож. 1 сброс бомб и вялые пушки.

7 лайков

Полностью согласен , только мне в соседней теме осевод пытается доказать что у советов лучшая летка игры.

1 лайк

Особенно пе 2/3.

2 лайка

А когда уже наконец МИГу 3 дадут 400 снарядов БК как в тундре , а не 200 как сейчас в enlisted.
Такой крутой самолёт сейчас неиграбельный из за отсутствия нормального количества бк.

6 лайков

На пе 2 взлетел меня за секунду сбрил бы и больше я на нем не летал .

ну можно было бы обойтись без котиков и хо-ри, но отдел “баланса” и планирования считает иначе, так почему иначе должен мыслить и я?

1 лайк

ну ладно )
убедили… пока…
А-то я уж подумал, что Китайско-Японский фронт нас ждет прежде Советско-Японского и хотел начать ругаться )

Что, неужто сталинградскую голду додадут?

1 лайк

Не верится что добавят Китай , реально ???

Да, когда?!

2 лайка