Делаем Enlisted лучше! №58

Когда ударки советам (в лице РПГ-40) и ИС-3? планируется ли ввод техники с 100 мм пушкой? Т-34-100, Т-44-100, ИС-2-100? когда починят снаряды ИС-2? когда добавят советам литаков с нормальным сбросом на 250 кг? (по типу Ту-2с), когда увеличат бк Миг-3 до реального числа в 400 снарядов? планируется ли нерфить броню КТ(Х) и КТ(П) сделав им отрицательный коэфициент по типу советской литой брони? планируется ли ввод более мощных гранатометов Союзникам и выдача им Автовинтовок в прокачку? когда остальные страны получат бтр с пушкой?

5 лайков

Кто-то из хэлперов писал, что разработчики заметили негатив комьюнити на статы отрядов из новогоднего ивента и готовят их улучшение. Это до сих пор в работе или решили “забыть” под шумок?

6 лайков

Было бы четко , просто 16 живучести получить

3 лайка

Мне кинул скрин где 105 Шерман в лоб пазон сжёг
?возможно?
Сломали танковые фугасы

1 лайк

Неужели ис-2 тоже так сможет, надо срочно проверить.

4 лайка

После десятого попадания возможно, но не факт

Лучший ДЭЛ за всё время. И ударки понерфили, артефакты графические убрали и пропавшее оружие вернули. Вот за такие ДЭЛ прям большое спасибо сказать хочется!

1 лайк

Skill issue. Стреляю с ППС42 в точку до 100 метров. Буквально лучший ПП низких рангов и один из лучших в игре в принципе.

3 лайка

Да ладно? Реально? Китай???

5 лайков

Ну вообще в теории так и должно быть. Крупнокалиберный фугас должен уничтожать в т.ч. и технику при прямом попадании и пехоту в радиусе 10-15 метров.

2 лайка

Я не знаю! Только не оборачивайся
image

2 лайка

Я больше поверю что 85 кт(х) в башню фугасом будет шотать, чем ис-2 станет нормальным

8 лайков

декоратор в виде змея, летящего за самолетом?!?

1 лайк

Крыло от хеллдайвера? Или сбд-3?

Должен, но раньше так не делал

1 лайк

Летающие тигры моментс

1 лайк

Речь шла о том, что в будущих ивентах статы для солдат в отряде будут подбираться иным образом, чтобы можно было взять больше топовых перков.
Существующим на аккаунтах игроков отрядам и солдатам добавить очки характеристик практически невозможно, нет функционала чтобы это делать массово.

UPD: Ошибся, с характеристиками солдат этого конкретного отряда (Хорн и АТ-44) кое-что планируют сделать в одном из будущих обновлений.

2 лайка

Квазимода ты ли это?

Восточный новый год, товарищ! У нас в России тоже празднуют, У нас в Туве по крайней мере она отмечается

1 лайк

Новая нация Китай. Драконы в слоте самолета.

2 лайка