Делаем Enlisted лучше! №58

А при чём тут ППС с первого Бр и АФ с АС с 5го бр?? К чему ты приплёл Бр2 и Бр5?

2 лайка

Нормальная у Германии стрелковка, мг-13 и МП 40 отличное оружие. Каряки классные. Итальянские болтовки кайфовые.

Играю только до 3-го БР’а, но там у Германии всё ок. Смотря на пушки 4-5 бр там тоже всё выглядит нормально.

3 лайка

УРААА!! Анонс ивента с плакатиком!!!
:nerd_face:

Это инклюзивная моделька техники на заднем фоне ангар или что то в этом роде.

Все это хорошо, исправление багов первостепенно.
Но, до релиза в Стим хорошо бы:

  1. Навести порядок с кастомизацией (в т.ч. с окраской техники на разных картах)
  2. Добавить карты для СССР на 4-5 ранги, чтобы не гонять их в Сталинград
  3. В идеале - добавить советско-японский фронт на 1-2 (Халкин-Гол) и на 3-4 (Манчжурию), дабы сильнее перетасовывать онлайн
  4. Убрать Pz IV J с БР-3 (заменить на Pz IV G)
  5. Рассмотреть возможность отдельной очереди для БР-3 или “раскидать” БР-3 между 2 и 4. Баланс 1-3, как и 3-5 откровенно плох.

    Эх, мечты-мечты.
    Но в список желаемого добавил.
19 лайков

Непроход урона с этих ударок не исправили я так понимаю, как и невидимые самолёты? Или уже?

так ударки занерфили у ткаченки на бумаге осталось ещё галочек поставить а именно фикс фг 42 2 ап авт) самозарядка на 2 бр советам фикс ктх фикс лётки xd удаление оси xd

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

Спойлер

Нужно больше ивентов с наградами в 200 серебряников

8 лайков

Смотрите кто пришёл. Ты сам то знаешь что ППС-42 это имба.
Все на форуме знают что это оружие без разброса и отдачи. Его давно надо нерфить. Если не боишься сравни урон в секунду, паттерн отдачи, и разброс их обоих. Не позорься.

3 лайка

Хочу декаль с Чучей Дручей.

5 лайков

А у мп40 отдачу и разброс ты где увидел, лол?
.-.
Все на форуме знают, что у оси в этой игре все самое лучшее на всех рангах и ее надо фиксить

12 лайков

Симп :unamused:

1 лайк

Тем временем фг 42-2.

6 лайков

Ищите братья новую сломанную взрывчатку. Каждый раз, когда что-то во взрывчатке чинят, что-то обычно ломают.

10 лайков

ага, дальше 20-30 метров уже лютый разброс, что не скажешь о МП38 и Мп40, они то бьют в точку на любой дистанции

3 лайка

image

2 лайка

ЧЗХ это вообще такое!?))

Годень был в доте, теперь и в листке

У меня флешбеки с дота ивентов

2 лайка

Больше хлеба и зрелишь.