Штрафы

Значит, так себе из тебя игрок.

Зачем тебе в игру заходить? Ты ж проиграть можешь, упаси Господь. Я тоже соло-игрок в основном. Тем не менее, игра из соло-игроков состоит, минусани одного - и уже всё, -10% шансов на победу.

Решает не пушка. К слову, пулемет надо использовать умеючи, а не как ты. Ставишь на сошки, и все эти разбросы идут побоку, разницы между пулемётами нет, если они стоят на сошках. А если от бедра полосить, то понятное дело.

Тебе всегда будут попадаться плохие и хорошие игроки. Ты и сам не киберкотлетка. Если хочешь только побед - иди в ПВЕ состязаться с ботами, кто ж тебя держит? Но если уж идёшь в соревновательный режим против других игроков - изволь держать себя в руках и не ударяться в панику каждый раз, когда противник удачно флангует.

Речь-то не о запрете ливать, в конечном итоге, что бы кто ни говорил, это всегда твое решение. Личное. Но поскольку этим ты руинишь игру - должно быть пенальти. Как в жизни, когда друзья не проставляются пивом потому, что ты слился с прошлой тусовки. Так и здесь должно быть. А так - да ливай на здоровье! :rofl:

Ага, вот такой я игрок)

Как только добавят пве буду там качаться)

У нас такого нет, вот если добавят соревновательные рейтинговые бои вот тогда…

Это зовется пвп. пвп не равно соревновательный режим

@TKA4EHK0_YT вы там говорили что мадсен *овно, но смотрите тут доказывают что мадсен на 5 бр то тоже норм играется, всего то нужно на сошки его ставить)

А вы точку захватывать на сошках бежите?

Red Orchestra стоит дешевле, чем премиумный отряд тут.
Но в целом согласен с тобой в плане того, что ПВЕ режим нужен. Причём отрядный, а не одиночками, как было против мотивированных.

Ты буквально соревнуешься в меткости, тактическом мышлении и сообразительности с другими живыми игроками. Несоревновательными считаются все синглплеерные игры и ПВЕ-игры, т.к. компьютер нормальным оппонентом считаться не может (у него есть узнаваемые паттерны поведения, которые считываются и абьюзятся). Соревновательный режим - это, считай, фаллометрия уже, киберкотлетная дисциплина.

Мальчик, ты зачем с пушкой со 2 БР на 5 лезешь? @Бабка-Терористка , я нашёл того, кто тебе на 5 БР под ногами мешается :rofl: :rofl: :rofl:

Нет, максимально сокращаю дистанцию и вот тогда полосую от бедра, там уже неважно, какая у пулемёта отдача и сколько там процентов экрана закрывает магазин. На худой конец переключаюсь на чуваков с болтовками и делаю ваншоты. Зачем выдумывать проблему там, где её нет?

А причем тут таки я?) Забыли иль уже просто пытаетесь выкрутиться сказанув ересь?)

Сам не лезь, на других не кивай. Глупость человеческая бесконечна. Тебе будут попадаться игроки с разной степенью не только мастерства в игре, но и интелектуального развития. В этом суть пабликов. Ты всё равно, что удивляешься отсутствию ковровой дорожки в провонявшей жареной картошкой общаге!

Но вообще, тут ты уже в другую степь лезешь, тема вообще про штрафы за лив, а ты мне тут пытаешься доказать, что “это не мы такие, это жизнь такая”. Нет, чел, это ты дезертир и кидала. Нас щас с двумя челиксами на ТО чуть японцы не раскидали, первые точки забрали - на изи! 900 тикетов оставалось! В итоге мы задержали их на третьей и дальше просто не пустили. А ведь первые 5 минут матча “всё было понятно!” :joy:

Что до проблемы “Мадсен на 5 БР”, то это можно решить только игромеханически, блокируя игроку доступ к бою на более высоком БР при недостаточном проценте отрядов, снаряженных соответственно БР. Типа, ты не можешь катать на 3 БР, имея менее 2 отрядов соответствующего БР или вооружённых оружием нужного БР.

Впрочем, при особом желании чел и с “Мадсеном” найдёт свою нишу в игре. Если руки не клешни. Ну а если он по жизни ракообразное, тогда ему и автомат Фёдорова будет, что мёртвому припарка :wink:

Какая-то постная душня, напоминающая инфоцыганство.

Чел, как тебе такая идея: человеки не хотят тратить неэффективно и так ограниченное время в игре про гриндючку?

Хочешь, чтобы люди не ливали? Сноси 1,5 от победы и заменяй его на 1.1-1.5 за Топ 5 для каждой команды. А еще сверху можешь накидывать модификатор от 1.5 до 2.0 в зависимости от наполнения лобби. Тогда люди будут оставаться, потому что это будет в их интересах.

Вот он рецепт победы от ливеров.

А вот эту вот постную дрянь про “ыыы ты подставляешь других” и “трусливый кидалло” затирай зверино-серезным инфантилам с кучей свободного времени.

1 лайк

Т.е. заинтересованы будут все, кроме принципиальных ливеров.

Рецепт победы от ливеров - “не можешь победить, ливни”, я не знаю, какие ещё “рецепты победы” вы готовы предложить другим игрокам.

Обидно? Зато правда. То, что у тебя мало свободного времени и ты не готов проигрывать - это твои личные психологические проблемы, разбирайся с ними сам, а не в процессе игры. У меня тоже мало времени после работы: почему у меня есть время и на победы и на поражения, а у тебя оно есть только на победы?

Если уж так экономить время, то, как уже было сказано не раз, надо взять синглплеерный шутан и играть в него. Сохранился, вышел в любое время. А на лёгком уровне сложности ещё и победишь вообще всех :smiling_face:

Куда ж вы так торопитесь-то? И почему тогда с победных каток не ливаете, раз время так ограничено? Понятно, что уже победили - ливнул. Раз уж ливаете - ливай со всех каток, где тебе “уже ясно, чем игра закончится”. Но ты не ливнешь. Победа тебе нужна, потому что как раз ты гриндишь. Вот и весь ответ.

Я тоже правду сказал: ты инфоцыган с бохатым внутренним миром, за все хорошее против всего плохого. Еще наверное считаешь, что человек должен постоянно развиваться.

Ты явно хочешь, чтобы на твоей могиле написали что-то вроде: он играл в листочек

Как уже было сказано миллиард раз до меня и после меня: пошел вон из моей любимой ПВЕ игры в которой зачем-то существует мультиплеер в киберпотспортивную шнягу с соревновательностью и прочей лабудой.

Я ливну когда мне в бою скучно, потому что я в этой игре уже получил все что хотел.

Но все же почему люди не ливают из победных каток? Ну явно причина не в 1.5 к получаемому опыту и не в том, что в победном бою они вывозят больше чем в проигрышным. Люди точно не алчные мешки с внутренностями. А игра кстати точно не затянутая гриндючка.

Нужно. Больше. Штрафов.
Люди требуют антибустеров к опыту! Лишений и по́рок! Хлеба и зрелищ! Доносов и кляуз! Альдегиду и Архаона! Во имя Нерзула!

Но

Enough is enough. Тут настолько взаимоисключающие параграфы, что ни добавить, ни убавить. Т.е. когда ты проигрываешь - тебе скучно, ты ливаешь, когда ты побеждаешь - тебе не скучно, хотя десятиминутный расстрел ботов и пронос точек ничего, кроме зевоты, вызвать в принципе не может. Тут причин в таком формате играть, кроме гринда, просто нет, вот я об этом и говорю.

Ты читай, что другие на форуме пишут. “Зачем мне тратить время на поражение и получение минимума опыта и серебра, когда у меня есть возможность этого не делать?” Т.е. в основе лежит всё же отсутствие прогрессии в гринде, а не принцип “вывозят - не вывозят”. В победном бою, когда пара иероглифов проносят врага в два 45-мм ствола, вообще не имеет значения, вывозишь ты или нет - они за тебя на себе эту катку молча вытащат и дальше пойдут. Так что сарказм неуместен.

А их что, в игре много? Кроме множителя 0,8 за статус “Дезертир” (который не мешает человеку скипать все “проигранные” катки подряд), назови мне ещё штраф какой-нибудь в Листке.

Ты не приписывай мне не мое. Я могу ливнуть из любого боя, включая даже трижды победный. Почему же так? Потому что все что мне надо было открыть - я открыл, и все что хотелось купить - я купил.

Твой личный опыт никогда не распространится на чужой личный опыт.

Вывозят серебро и опыт, а не вывозят победу или по скилу. Если тебя проташнивают азиатские скиловички, за 1000 очков ты получишь больше, чем за ту же 1000 в проигрышном. Для чего тогда тепреть последнее?

Ох уж эти легендарные “азиатские скиловички”, которых почему-то так же легко перемалывает артиллерия, бомбы или танки. Они, кстати, как раз чаще всего снайперят, и не умеют бороться с рейдерами по флангам.

Т.е. ты сам признал, что ты тут ради куличиков в ботопесочнице, а не ради игры против живого оппонента. Ну, тут ПвЕ режим нужен.

Тогда к тебе претензий нет, ты уже настолько преисполнился в своём познании, что можешь делать, что захочешь, раз ты всё прокачал.

Ну замени на русский, европейских, гиперборейский, пивнчаских и других. Суть не поменяется. Можешь даже убрать слово, и оставить просто скиловички. Смысл не поменяется. Как говорится

Пруфы, что это я признал. Или ты будешь отритцать тот факт, что кому-то заходит убийство ботиков?

Задал вопрос и тут же сам на него ответил :rofl:

Нет ну дело твоё, конечно, но для такого нужен режим ПВЕ, я считаю. Правда, мне ОЧЕНЬ интересно будет посмотреть на твою реакцию, когда боты вдруг начнут отвечать (допустим, апдейт будет) :wink:

В какой букве слов “Кому-то” ты нашел ссылку, что это относится именно ко мне?

Отец инфоцыганской мысли, когда ты будешь прямо отвечать на вопросы, а не сбегать в свой внутренний бохатый мир и контрабандой всучивать другим свои мюсли?

Не отрицаю тот факт, что кому-то заходит убийство ботиков. Но если тебе/кому-то другому нравится убивать ботиков - иди в синглплеерный шутан. Серьёзно, это удобнее. Red Orchestra та же. Листок же по умолчанию многопользовательский (написано и в описании игры на сайте, и в описании игры на Вики), т.е. играть тебе придётся с другими пользователями, так или иначе. Либо вместе, либо против. А т.к. уровень игры у них различный (люди разные, представь себе), то и победа не всегда одинаково достаётся. Например, в тех играх, где ты не ливаешь, с тобой в команде тоже живые игроки есть. И они тоже тупят, по разным причинам (тупняк по жизни, по неопытности, по текущему состоянию и т.д.). И ничего, их ты терпишь, потому что катка победная.

Но как только появляется противник-скиловичок неопределённой национальной принадлежности - ты сливаешься. Тебе-то норм, я уже понял, а каково другим игрокам в твоей команде? А когда ты таким оказываешься? В лучшем случае, им или тебе кинет другого игрока, в худшем - бота. В худшем потому, что боты начинают ещё быстрее сливать тикеты, и фантазии в выборе вейпоинтов у них нет совсем.

Вопрос к тебе: а с чего лично я, как игрок, должен терпеть чужие ливы, руинящие игру, и не требовать ограничений для игроков-летяг? Имею право. Я ж не призываю запретить сливаться с каток: ливай, кто ж мешает? Ты и не потеряешь ничего от штрафов, ведь ты

Правда, тогда вообще непонятно, почему ты тут так возбухаешь.

Так или иначе, а потом смотрим на практическую реализацию, и видим, что 1 из 5-9 убитых противников - игрок, а все остальные - его боты. Получается что 80% убийств так или иначе приходятся на ботов. Что же это за игра такая, которая декларирует ПВП, но по факту тут ПВЕ со случайным ПВП.

Кто они такие, чтобы я интересовался их мнением?

Ну не повезло, можно выйти в другой бой.

Возмущайся сколько угодно. Бунтуй и нетерпи. Кто-то мешает? Только когда на общественное пространство заходишь - будь готов к критике и критиканству.

Так я изначально озвучил свою позицию. Ты - душнила. Решение проблемы есть, но оно не заключается в пропихивании ботинка в чью-то задницу.

Ну так озвучь его, что ж ты томишь нас? Просвети. Проблема-то есть, ты и сам признаёшь, что она есть.

Высокомерие не красит человека.

Ты же в курсе, что игрок перемещаться может после гибели бота под его управлением, правда?

Какой же ты душный и назойливый одновременно. Кошмарное сочетание.
e9e9d4541b591971dbb4128d0bea978f

Посчитаю за комплимент.

Мем хороший, но не без доли шутки. Предложения-то разные вносятся не потому, что игроки не знают, чего хотят, а потому, что проблемы игры взаимосвязаны, и нельзя решить, например, проблему БРов, не решив проблему бесплатных ливов, а как следствие - проблему баланса.