Штрафы

я прокачиваю все отряды на втором бр а например танкистов качаю красную ветку и сажаю танкистов 3 ранга на технику 2 ранга выкачиваю их а потом сажаю в танк 5 бр . а с пехотными отрядами прокачиваю отряды на фулл а если это для 5 бр то способности для самозарядных винтовок выставляю потом улучшаю всё оружие на фулл и кагда вся нация на фулл я на 5 бр играть иду а с фрицами просто на злато тигре и пехотным отрядам фольксштурма выдаю фг42 стг 44 панцерфаусты 100 пт и пп мины у меня в каждом отряде есть пт боец штурмовик инженер и снайпер снайперским стг а у 1 отряда фг 42 2 с оптикой

Ну и забирай свои 5 серебра за бой

2 лайка

а если в конце? предварительно тащив всю тиму на себе?

Ну судя по опыту других проектов за это дают как бы бан/ограничение на игру. А тут я не знаю почему нету такого. Я сношу точку за три минуты начальные и пол тимы врагов тупо ливает они портят игру и мне и другим так что согласен только с нюансом чтобы если ты даже ливнул с начала боя то уже бан пол часа дальше час дальше три часа дальше сутки дальше 3 дня дальше неделя и по кругу.

А вам то как портят? К тому же ну будут они аутировать с минометами/снайперами и радистами не отдавая отряды, ну и? Ну и в чем удовольствие у вас от игры будет?

В это верится с трудом.
Чаще бывает нечто условно на примере советов и немцев: немец 3 бр: геверх41, мг34, пз4джей - совет ппш секторный… или дп27… и все. Но для игры то и тот и другой это 3 бр. А то что один полностью под 3 а у второго одна пушка под 3 игра не учитывает же.

Ты рофлишь, или реально не выкупаешь?

Почему в соревновательных играх за покидание игры людей ограничивают, а потом и вовсе банят? Различные MOBA тому хороший пример. Много людей удалило игру потому, что за лив банят? Нет. А почему банят? Потому что отсутствие игрока руинит игру каскадом. Мало того, что чел умер, он ещё и отсоединился, а за него теперь играет бот-командир, который выводит отряд в чистое поле постоять, прямо под дула снайперов и танковые пушки. Боты начинают сливать тикеты, ситуация усугубляется, ливает ещё пара человек - и вуаля, у вас поток ботов-невдупленышей. На точку-то они идут, да только там же и ложатся.

Верь, не верь, матчмейкинг говорит за себя, я чет не вижу много ДП27 у советов, когда нас штурмуют с мг34. Хотя тут уже проблема игры, которая не предупреждает игроков о смене их БР. Для новичков актуально.

1 лайк

Он писал от лица противника, чем вам портит игру вышедший противник? ЧЕМ? Какая разница бота пинать или специально аутирующего игрока? Ну?

А у нас МОБА? Вродь был шутер с гриндом, когда это он в мобу превратился то…

Зато бот командир строит респы и идет на точку, ну будут вместо лива брать снайпов/радистов/минометчиков и как приятный будет гейплей? Будете в одно рыло бегать на точку, во веселье то будет)

С такой логикой возникает вопрос, почему игра ещё не стала ПВЕ. Боты не ливают, на форумах не ноют. Чудо, а не противники, только вот фантазией обделены.

Ну если, как ты, лапки кверху поднять и прикинуться ветошью, как только почуешь близость поражения, то ботов пинать кажется мне куда более интересным и продуктивным занятием, мда…

А теперь представьте, что всё это будет и в пользовательских матчах… словом спасибо за заботы но не надо!

А зачем оставаться в проигрышном бою? За победный бой я чаще всего получаю больше опыта/серебра, так зачем мне сидеть в проигрышном? Может когда нибудь когда я докачаю все, я и буду оставаться в таких боях, но… Явно не сейчас)

1 лайк

Самоисполняющееся пророчество. Пока ты играешь - всё может поменяться. А вот если ты отсоединился, то, понятное дело, победы тебе уже не видать.

Лучший способ не проигрывать - это не играть. А ты сливом подставляешь команду. Понятное дело, что побеждать приятнее, чем проигрывать, но ещё приятнее побеждать оппонента, а не фрагодрочерством заниматься на болванчиках.

Я в отличии от некоторых не бегу с боя, а играю катку до конца.

А то что играя на 5 у тебя всегда кто то внизу ничего? значит тут вдруг на 5 не:

м?

Только вот вторым против первого ты много не пофармишь, танк в слот пехоты не возмешь, придется выгуливать обычный грузовичек, фаусты имею так себе пробой, самозарядки ущербны, грантометов нету. И вот уже первому БРу не так страшно, в отличие от второго который вдруг в система ±1 будет играть против третьего. В предложеной мной системе так себе чувствует именно третий БР а не первый, но все это решается перебалансировкой снаряжения. ППшки кстати на втором можно нерфануть если так уж страшно что будут первый угнетать, а третьему дать какие то плюшки что бы было не обидно играть против четвертого.

Ну лучше бы было так что танк бессмертен, аутентичненько но как по мне неиграбельно, я просто откажусь играть пехотой в таких реалистичных аутентичных реалиях, сам посижу на танчике аутентичненько понагибаю пехоту.

Коротко: сосисон это компромис для балансирования пехоты и техники.

Почему в соревновательных то понятно, но при чем здесь энлистед?

Ну да, на пятом, внезапно, мне лично фармить сложнее и делать по 100+ килов каждый бой как на втором я не всегда могу.

90% времени я играю на пехоте, потому что хочу победить и проблем с третьем на втором лично у меня нет и я искренне не понимаю какая имба третьего ранга тебя угнетает. Вот против пятого на третьем да, м1 гаранд и фг 42 2 имеет пропасть по эффективности, но в чем такой ужас разницы между винчестером и гевером 41, для меня загадка.

В четвертый раз, моего первоБРного бойца с сосисоном не угнетает даже ктх, ПОЖАЛУЙСТА научись уже читать. Ну или переставай тролить словечками типа УГНЕТАТЬ, потому что смешно выглядит, учитывая сколько я в игре играя на всех БРах.

Да потому что ты берешь пример удобный тебе, а ты возьми газикААА и ганомаг(±1 БР кстати), ну прям очевиднейше похожие вещи )

Сквад у противника выкинет из игры? Союзнику с мадсеном! на 5 бр! выдаст нормальную пушку? Союзник стреляющий из снуперки в атаке, пойдет на точку? Что произойдет то? А ничего не произойдет. Так если ничего не поменяется в чем смысл оставаться в проиграном бою?

Я останусь бой будет проигран, я выйду бой будет проигран. Если ничего не поменяется зачем оставаться?

Приятно? А причем тут это? Научитесь там читать хоть.

Кстати таки что дадите ответ, зачем Мне оставаться в заведомо проигранном бою? Зачем?
Я не являюсь ни киберкотлетой ни задротом, я соло игрок, от того останусь ли я или выйду в бою не изменится ничего.

Штопаный сыр таких предложений ксо.
Отвратительно. Нихачу ни за каких других чертей играть кроме своих родных 9 снацперов и труповозки.

2 лайка

Пример ганомаг и газика некорректны ибо все донатно-акционные тачанки лучше тех, что в прокачке (разве что лвт хуже) и тот же ханомаг за деньги будет интереснее акционноно так как у него экипаж - полноценный штурмовой отряд с радистом, бронебойщиком, тремя штурмовиками и пулеметчиком. Тот же халфтрак советский за дотант разбирает пазики вторые в лоб, чего газик, увы, не делает, а бр одинаковый.

Можно для корректности сравнить ппс 43 и зк, если говорить о мете и воевать ппсами против него вполне реально.

Сосиска второго ранга, она на первом у тебя только от отрядов.

Я тебя читаю, а толку? Ты не даешь мне примеров, а лишь твердишь, что третий ранг лучше второго. Да, лучше и? Нет настолько большой разницы между вторым и третьим. Окей, сделаем очередь 1-2, 3-4, 5. В этом случае мы получим вместо играбельных 2 и 5, 2 и 4 ибо пятый станет царством ботокаток и все останется как есть, где все сидят и качают нацию на втором. Или 1-2, 3-4-5, но тут всё ещё хуже, как уже говорил, третий против пятого действительно в разы отличается по эффективности и если, оставаться в текущем варианте мачмейкинга, можно для оставить только второй и пятый бры, тогда точно все будут довольны, наверно.