Штрафы

Агитировать за 3 бР нет смысла. он абсолютно играбелен честно, без ливов, тяжело на топ тире. да. но - абсолютно реально.
Но вот само его положение не правильное … Применительно к честным 2 бР, особенно когда используется исключительное оружие 3 бР типа нубометов и огнеметов
Поэтому чтобы уравнять шансы и надо закрепить 1-3 и 4-5 на постоянно. а не делать 3 бР прыгающим, что НЕ РАБОТАЕТ без согласия участника и он может это обойти

Что относиться и 1 против 5, так что утверждение:

Плохое. первый воюет против второго нормально, но вот второй против 3 себя чувствует плохо. И лишь метадрочеры тут могут рассказать про ППшки, но я всегда говорил что их надо перерабатывать, уменьшать разрыв 1 и 2 и увеличивать 2 и 3.

Это самое простое решение, асиметричный баланс настроит невероятно трудно, и мы можем лицезреть это сейчас в игре когда у оси и союзников несоизмеримо разные онлайны именно по причине асиметричности баланса.

Твоя идея фигня, которая узоконит любителей пинать новичков.

Никогда не испытывал проблем на втором и, честно, хз, что может тебя угнетать в третьем.

Не играть метой и жаловаться на мету, это сильно.

Да откуда вы беретесь с такими идеями. Нет ну в принципе мне норм будет, я стану частым гостем 3 БРа.

А я даже расписал, а тут еще и добавили грантометики, это тоже сильный ап между 2 и 3.

Баланса в листке никогда не было и не будет. Второй играется против третьего хуже, но, повторюсь, ничего имбового на третьем ранге ни у одной нации в прокачке нет.

или 1-2-3 бр и 4-5-6 бр 7-8 бр

Мы по третьему кругу пошли, так что напомню что КТХ умирает от сосисона на первом ранге.

Граники токсичная механика, но не имбовая, бесит - да, результативно - как зайдет, это не ударки с нулевым кд до нерфов.

наверное ты прав правда откуда мне знать ведь когда я играл за сша на 3 бр меня кидало 20 боёв из 20 против 2 бр

1 лайк

Сосион на втором для покупки открывается.

Чел, я не буду на серьезных щах такое обсуждать, если для тебя разница между вторым и третьим такая же как и между первым и пятым, то не трать моё время и дискутируй с кем-нибудь другим.

1 лайк

Я тебя просто лайкну, потому что ты молодец.

Тут наши полномочия все, я хз сколько раз тебе надо привести аргументы а главное зачем ты споришь не пойму. Тебе угнетет если второй только против первого воевать будет? Ну будешь педобирить на втором, какая тебе разница то.

я знаю хотя это просто удача . хорошей тебе игры

1 лайк

Меня ничего в этой игре уже не угнетает за два года, я тебе просто объясняю почему идея, где один бр всегда внизу списка фигня. Ибо в системе 1-2 3-4 5 НИЧЕГО не изменится и все будут фармить нации на втором.

как и мы все

1 лайк

Так дело то не в БР же
а В ОДИНАКОВЫХ условиях для всех
1 бР это 3 дня всего. ВСЕГО ТРИ ДНЯ! И если у человека есть мозг - он уже не новичок.
А если нет - он и к 4 БР таким “новичком” и останется
теперь расскажите как вы приходите на 5 бр понагибать новичков 4 бр))

и что такое “пинать новичков”?
Это и сейчас есть в полный рост, но лица, кто играет на 2 бР, имеют “вне плана” соперников с 3 бР, которые. внезапно, педобирят с 3 бР (в значительном числе) на 1-2. ЗНАЯ, что там они - самые сильные
А когда ты играешь где 1-3 всегда - то там ты не самый сильный! Ты - лишь один из многих сообразно опыту.
Матчмейкинг часто очень странно подбирает - 3 бР в 1-3 может быть только у одной стороны, к примеру

да, подбить можно, не вопрос. Любой танк в игре уязвим, что конечно, сильно нереалистично и портит атмосферу игры
но - очень трудно. Особенно с оружием 1 бР. Там ведь не будет ковровой дорожки до этого танка. ее надо будет проложить себе с оружием в руках, очень часто.