Штрафы

Только давай пример соло игрока и не за немцев/японцев ОК? )

На изи никакой танк первого бра не уничтожает танк пятого. В следствии чего в системе кампаний все танки кроме топов были мусор.

Первый против второго будет себя чувствовать так же или даже хуже ибо нет многих механик для борьбы с танками, леткой, заяисткой точек и тд. Сейчас в вилке ±1 бр может, максимум выделяться пятый, ибо он в разы лучше четвертого и это нужно будет как то править.

У нас есть люди которые из принципа игнорируют стаки?

Есть определенное количество игры против ботов. Так сказать для старта. Открытие 2 БР занимает несколько часов.
Тут можно сказать, чего тебе стоит открыть и третий ранг? Открыть то не проблема. А вот абузить что бы нагибать другой вопрос.

Лучше, логично, вторым тяжелее играть против третьего, чем против первого, вау. Но ничего сверхимбового, в противопостпвлении второму на третьем нет.

да, в игре полно педобиров 3 бР, которые не ценят свой рейтинг (сейчас лив с поля боя минус 1 к рейтингу в званиях) и играют ТОЛЬКО на 1-2 бР, тупо ливая с 4-5 БР

И это - одна из реальных проблем игры
Поэтому надо бы зафиксировать 1-3 и 4-5, чтобы не было соблазна.
любые меры, которые побуждают людей играть нечестно типа касусели из 2х. педобирства 3 бР среди 1-2 нужно исключать на программном уровне.
Ну и лив сразу, если не нравится карта, допустим, особенно в условиях, когда разработчики несколько лет тупо игнорируют необходимость сделать кампанию СССР-Япония, чтобы убрать однообразие японской и американской фракций, это одно, а лив посредине боя или ближе к концу, когда он уже очевиден - это другое
Но - бывают ситуации когда внезапно покинуть компьютер нужно надолго и поэтому какой то лив можно разрешить без последствий, но - не более того

3 боя против ботов

На тестовом акке открыл ппс 42 за 20 боев без према.

То что сейчас маямейкинг говно - и так ясно, но спор про другое сейчас.

Если бы так просто все было. Игроки бы не перезапускали клиент по несколько раз что бы попасть с 3 БР 1-2 БР. А играли бы на 2м. Завязывай оправдывать педобирство. :man_facepalming:

Ну смотри. Берешь ты такой Т-60 смотришь в дуло и видишь против себя КТХ, выходишь из танка и осмотрев эту груду трижды перевариеного танкового продукта идентичного натуральному, руки в ноги и бежишь к КТХ, подбежава в упор кидаешь ему под гуслю сосисон, и если марс в созвездии носорога то он ваншотается, если нет, повторяем со следующи танкистом.

Так что все упирается в:

так что утверждение

Абсурдно. Так как и 1 против 5 позволяет.

Я оправдываю вилку ±1, сейчас мачмейкинг кал, чел, ты точно мне это всё писал?

Вы зачем петросяните тут? Вы считаете что тут участники форума из детского сада и им можно втирать любую дичь?

Я надеюсь ты сейчас несмешно рофлишь.

Так про вилку, выше сказали, что она не очень. Чем тебя смущает 1-2, 3-4, 5. Пятерка перестанет испытывать проблемы с мосянками на 5 БР.

если делить на 3 то разумнее 1, 2-3 и 4-5
Но это не нужно, достаточно 1-3 и 4-5 на постоянку

Нет, просто заменять один абуз другим и говорить

это подмена понятий, опытность это не про знание абузов все таки.
Не может 3 комфортно воевать против 5 так же как и 1 против 3, 3БР это заглушка в данный момент игры которую изменят как только онлайна хватит собирать 3 проти 3

Да хоть так. Главное что бы это было законно.

Я уже говорил, что мачмейкинг, где один бр всегда внизу списка кал и является, по сути, той же чушью, что и сейчас, только в профиль.

Я расписал даже как )

Конечно рофлю, тут никак серьезно невозможно отвечать на то что 2 против 3 воевать может, может то он может, но блин не комфортно им.

Я и не говорил, что третьим бром играть комфортно, реально побеждать - да, легко - нет.

Равные бры даже тундра не может себе позволить кидать, а это при солянке и нормальном онлайне. С вероятностью 90% мы уже имеем финальный вариант мачмейкинга.

Я скажу больше, оружие наций неравное, нужно всем раздать одинаковое, вот тогда заживём.