Штрафы

Поэтому то и надо изменить БР 1-2, 3-4, 5 А еще кучу всего надо сделать что бы ливать не имело смысла, а не бороться с ливами.

Наказание за ливы можно будет уже ввести после всех этих действий, для дополнительной стимуляции, но вводить наказание сейчас когда в игре десятки раздражительных механик скорее вобьет гвоздь глубже, а главное с ливами это мало что сделает, я например буду ливать пока меня в игру впускает, в блевотный геймплей 1+9 ботов вс 2 стака задров, меня ни что не заставит играть.

Согласен с вами. Но это было введено неспроста. Разработчики не глупые люди. Если бы они не хотели этого педобирства они вряд ли такое допустили. И закрывали глаза на это по сей день.

И это печально.

Я думаю, надо просто поменять игру, пока порядок не наведут в игре, и пускай остается тот круг людей, который говорит, что все тут хорошо, тут в игре что-то не то все равно, одни говорят, что баланс или ливают из игры, значит, все так плохо в игре, что ливают, а смотреть на это все безумие и играть, чтоб какой-то кибер-котлета развлекался и прокачивался, а такие простые люди, которые ливают из игры, их тупо хотят заставить, чтоб ты был для них развлечением, чтоб хоть какое-то напряжение было бы для них, а не просто ботов шинковать. Как-то так получается.

±1 не так кретична вилка, третий против четвертого как и второй против третьего нормально воюет. Проблема возникакает в первую очередь у челиков с первых рангов, на втором угнетаться от третьего - сюр.

В принципе, если понять людей ливающих по причине режима или карты, которые не нравятся, я могу, то челиков ливающих после первой точки нет и для таких штрафы как раз нужны. Как вариант, просто не давать никакой награды, даже 0,75.

Нормально. Но вооружение на голову выше как не крути, касательно 2-3 БР.
1-2 эта разница не так сильно чувствуется, потому как это начальное вооружение и открывается довольно быстро.

Да не сказал бы, что с ппсами воевать против мг и зк тяжело, скорее становится жалко челиков с болтовквми, которые и инжей, вероятно, ещё не открыли.

Я почему и написал, что бы сразу на 3-4, а не на один.

Штрафы рейтинга не играют особой роли ибо по факту там нет ценных наград.

Пусть выходят в начале тогда, умник.

Нуну, огнеметы, фаусты, самозарядки, немецкий БТР(танчик) в слоте пехоты передают тебе привет )

Пусть передают, все механики второго бра позволяют воевать с третьим рангом. Возможно, у кого то с этим есть проблемы, но, как уже сказал, эти проблемы актуальны только для первого ранга.

Не поверишь во времена кампаний оружее 1БР воевало против 5, то есть оружее 1БРа позволяет воевать против 5, значит ли это что надо вообще БРы убрать? )

Да, вот только есть нюанс. Одним придется потеть в случае 2 БР. И потеть не только ради победы но и для того чтобы переиграть противника который имеет буст в виде вооружения 3 ранга. Я не беру в расчет противостояния Советов и Германии, на них свет клином не сошелся.

Возьмем в пример. Ситуацию которая была не так давно. Попался мне стак, Китайцев, Японцев не суть важно. На втором БР. Там два КВ было стабильно + авиация. А если учесть что это 2 БР и половина этих бойцов даже не представляет как взрывать данные танки, по привычке кидая сосиски в бочину танка. Каждая точка фугасилась безбожно. Те кто прятался за точкой выносились авиацией. Резервы таяли на глазах. :roll_eyes:

Начнём списывать с тебя…Интересно,сколько ты должен будешь серебра улиткам?

Я все кампании вкачал, не язви. Я вообще хз, к чему это сказано в теме, где обсуждаются бры, приводя в пример убогую систему кампаний, где не было бров, при этом в конце съиронизировав, словно сказал что то умное.

Сказано это к этому

и только, само утверждение абсурдно, механики не мешают никакому БРу играть против другого, даже танк первого БРа на изи уничтожает танк 5БРа, главное степень извращенности.

Вот если учитывать комфортность, то станет понятно что 2 против 3 гораздо хуже себя чувствует чем 1 против 2 и 3 против 4. Отсюда такая вилка.

Опытность игроков эфимерное понятие, если я приведу в пример знакомых, которые из принципа играют на третьем против пятого, при этом занимая всегда первые места и почти всегда выигрываю, значит ли это, что третий ранг лучше пятого?

Естественно, что большинство игроков третьего ранга опытнее игроков второго, но какое это имеет отношение к балансу оружия и техники?

Я был бы не против. Вопрос каким образом, если только повтором. Но я обещаю не поленюсь, посмотрю.

Прямое, статы в разы лучше.