Штрафы

Предлагаю ввести штрафы в виде лишения серебра, лишения 3-4 очков рейтинга и т.д. для тех, кто выходит в середине боя с него, тем самым подводя всю команду к гарантированному проигрышу, а соответственно и тех, кто в этот бой вместо них попадет.

8 лайков

да надо бы например сделать у дезертира бойцов , оружие и технику одноразовыми и если игрок дезертирует то у ткаченко забирают 5000 серебра ткаченко не обеднеет если что ещё задонатит

5 лайков

Думаю стоит вшить вирус в игру и за каждый лив по чуть-чуть напрягать видюху, пока не сгорит к хренам.
А за нажатие QE за игру больше 10 раз пусть блокается клавиатура.
А тем, кто за год ни разу не сыграл на всех 4 нациях, оставить только те нации, на которых не играл.
А игроков на 3БР, которые ливают из каток 5БР, вычислить по IP, подкинуть на их адрес кг мухоморов и вызвать полицию.
А вон того типа, который меня убил, трубу шатать.

1 лайк

Лив неизбежен — это факт. В этой игре важен не баланс, а количество набранных очков. Победа здесь — это лишь способ показать свою значимость. Весь смысл игры — набрать как можно больше очков, как в тетрисе. Здесь нет места стратегиям, только один путь — вперёд, к победе.

50 процентов буст за победу это какая то шутка?

Если ты не знал, рейтинг и так понижается у тех кто выходит в середине боя +/-. А если нет, то при перезапуске он понизится. Просто и при победе он не всегда, точнее не сразу порой начисляется.

1 лайк

Просто уже даже ивент нахрен не нужен, раньше играл только за ивента, чтоб что-то приобрести, ну это просто картонная херотень, которая так называется, танк можно просто ушатать с взрывпакетом, и всё, это смешно, а против танковым не пробивает ни по бакам, никуда, также смешно и только.

Я за штрафы. А то надоело уже: либо пол вражеской тимы ливает, либо пол твоей. Никакаких тебе интересных боёв.
Против наказаний за дезертирство могут быть только пивасы и абузеры 3 бр.

2 лайка

Абуз 3 БР против второго, первого. Очень неприятная тема.

2 лайка

Это лечится исключительно штрафами. Других способов я не представляю. Вилку ±1 бр будут абузить точно так же.

Если будут введены штрафы, то играть в эту игру останутся только боты. Это будет похоже на принудительную игру, где всё плохо и играть невозможно.

3 лайка

Ну будут стоять АФК, тебе что это даст умник? )

Уж сколько раз твердили, пока вот эту хрень за победу не заменят на полезные действия для команды люди будут ливать

И тебе напишу, ну будут стоять АФК, что это изменит? Если человек играть не хочет ты никак это не изменишь

возможно если бы все играли не за серебро а за реальные деньги скажем за ены

А вот за это можно и бан схлопотать - это умышленное вредительство команде.

Не так резко, но по факту да, надо бороться с причинами ливов а не самими ливами, бороться со следствием плохого геймплей абсурдная идея.

Одно дело играть не хочет. Другое дело использует уязвимость для избиения 1-2 БР.
Не хочет играть пусть не играет, логично? Хочет побеждать с большим шансом, пусть играет в стаке, логично?

Буду сидеть на респе в атаке и попукивать из снайперви раз в минуту, и никак ты не докажешь что это вредительство, а если докажешь то тут больше половины игроков забанит )))

Это доказывается через повторы.

Тем временем причины:

  • ыыы самалётик заняли
  • ыыы танчик заняли
  • ыыы мой танчик вынесли в первую минуту боя
  • ыыы у врагов китайцы
  • ыыы у врагов декораторы
  • ыыы у меня в тиме мало маршалов

И тд и тп.

1 лайк

Интересно, обращают ли внимание на проблемы, о которых пишут люди? Создаётся впечатление, что они не читают сообщения, а ориентируются на ограниченный круг людей. Я заметил, что на этом форуме многие обсуждают проблемы разного характера. Однако я не видел, чтобы кто-то вносил изменения или исправлял ошибки. Здесь происходят вещи, которые я никогда раньше не встречал на форумах.