Штраф за дезертирство 5000 серебра

А можно вместо этого принять постриг в монахи Храма Воздуха?

2 лайка

для этого постриг не нужен нужно просто прокачать на фулл сша

2 лайка

В доте отчего-то это работает так, что игроки играют до конца. Здесь отчего будет иначе?

1 лайк

а ты вообще в доту играл? там если кому-то, что-то не нравится это моментальное афк на фонтане.

1 лайк

Да, и довольно много только в доту 2 4к часов. А так с 2003 года поигрывал в дотку. Наверно все зависит от лоялити и от ПТС. У меня 12000 очков одобрения и я играю только в ранкеде. И там играют до конца. Может ты играешь в каком-то анранкеде, в ЛП, у тебя низкая порядочность и потому ты играешь в гораздо более кислотном комьюнити, чем я. Не знаю.

1 лайк

Вот и ответ на вопрос, почему у нас будет иначе. Потому что никакого рейтинга в игре нет, все играют со всеми

1 лайк

Ну… Так то это не особо противоречит

Игрок в игре до конца? Да) Игрок не ливает? Не ливает)

1 лайк

да в этом и прикол, что у меня ± нормальная поряда, че то около твоего, но у меня таких игр с адекватным комьюнити не особо. и зачем играть анранкед, я даже турбо запускаю раз в сто лет.

1 лайк

О, зато понятно почему вы позиционируете свое мнение как единственное верное.

А можно в енлистед ввести отдельный ранговый бой и отстать от аркады, а? У нас нет по сути отдельно рангового отдельно аркады. У нас есть абсолютно бесполезные и ничего не решающие звания в по сути аркадном режиме)

2 лайка

Он играет ДО КОНЦА, По крайней мере на том уровне порядочности, на котором играю я, это так. Видел видосы на ютубе, как выглядят обезьяны из ЛП и с нулевой порядочностью, например, тут

Ну и такое бывает. Только я этого тупо не встречаю. Это также стимул играть адекватно, тебя чаще кидает с такими же адекватами. И игра становится интересной для всех в итоге.

1 лайк

наверное для тамошних игроков важна их репутация по этому они играют до конца

1 лайк

Ну да, знают, что внизу все плохо. А игра до конца=приятные камбеки. ЧТо невозможно, когда из игры ливает 5 игроков из 10, как в листке.

1 лайк

О отличная идея, а давайте ее вместо штрафов)

2 лайка

Про солдат, как мне кажется, загнул, а вот технику “плата за ремонт” точно ограничит, мысль хорошая.

1 лайк

А я предлагал ввести местный аналог ММР, но все мне говорят, что “есть же звания”, хотя я встречал маршалов, более криворуких, чем я (а это ещё постараться надо)

2 лайка

Ещё бы бригаду на дом, чтобы пальцы сломали

1 лайк

Я к тому, чтобы несколько снизить мету на 9 рыл по 3 и дать бонус тем, кто играет с непрокаченными отрядами по 4 тела, или малыми отрядами против мясных. 20 монет-копейки, даже если спамить только мясом 9 по 20 по 3 это всего лишь 540 серебра плата, и не сильно помешает спамить мясом любителей меты. Но все же помешает и даст им стимул поиграть на менее многочисленных отрядах и разнообразит бой.

1 лайк

Прости, а зачем это делать, если ты сам говоришь, что стремиться надо брать отряды покрупнее, ведь решает количество мяса на точке? Вообще не вижу смысла трогать пехоту в этом плане. Человек на ней играет - значит, не должен получать никаких регулирующих штрафов, и неважно, как он этой пехотой пользуется. Танки, лётка - там да, там нужно думать головой. Зачем нужен стимул к игре на малочисленных отрядах? Они не побеждают. И ты сам же это говорил.

1 лайк

Ну не надо, значит не надо. Читал, что для кого-то это проблема. Для меня точно нет.

1 лайк

Вот близкое к этому так то и надо, и будут аркада с хаосом ливов, суицидов на летке и обычным фармом, и ранговый с допустим +10-20% к фарму, с дающими что нибудь званиями, но и с наказанием за ливы (с штрафом/блоком рангового на 20-30 и тд минут/часов), с техникой за очки и тд.
Те кто хотят просто отдохнуть играют в аркаде, те кто хотят сидят в своем котле рангового и не отсвечивают)

1 лайк