Штраф за дезертирство 5000 серебра

Херовпя возможность, я не могу отвечать и пойти в новую катку, если ч пришел играть в КС - то я пришел играть, а не стоять на спавне.

Так ты сам про терпение пишешь. Вперед, терпи. Или ты торопыга?

Как будто кого-то это волнует

Люди = зло которые сливают мне жизнь

Ценность тебе не должна

Расскажи это какому нибудь не душному не киберскоту, которого волей рандома задушил киберскот из противоположной команды.

3 лайка

Ну вот меня тоже не волнует если ли у тебя выбор карт или нет, ливнул - бан.

:clown_face:

:clown_face:

Так а как ты станешь лучше играть если будешь ливать из сложных каток?

Я точно так буду делать без сомнений, выпала карта которую не играю ни когда, или погода когда темно,с какой радости я должен ПРЕВОЗМОГАТЬ неиграбельные режимы, к примеру ливание стоит дорого, значит вместо лива будет чердак и пивасное постреливание ботов

ну так там обычно не ливают что бы пойти сразу в другую, во всех случаях когда меня просили кикнуть - это значит человеку по делам нужно отойти
да даже если есть пласт игроков который заходит в игру что бы постоянно ливать , банально просишь тимэйтов тебя кикнуть,

один фиг возможность то обойти блокировку и покинуть матч есть

да блин в том же мме кс есть
выбор интересная карта или нет
есть подбор по званию

это вообще другая игра со своей экономикой
у игры нету дефецита онлайна как у нас
у игры - редкость когда игрок который не понимает как играть - окажется с тобой в бою
а у нас норма

Я обычно н когда не кикаю таких, хочет уйти пусть ливает, но не в этом суть - я же тебе уже говорил что бан за Кик никто не отменял.

Гениев в катках в КС куда больше - там есть нс чат и туда срут очень много что делает большую часть игр тупо неиграбельными.

Все намного проще может быть, неспеша отстреливая ботов это тоже интересно, и не надо придумывать себе занятия

1 лайк

Ну так меня тоже не волнует твое отношение к ливирам. Ливнули - проследуй следом или терпи.
А стоп, ты же за терпение. Или нет?

А зачем ты мне присваиваешь не мою цель?

2 лайка

Ну тогда в тебе нету ничего человеческого
ты буквально как Бабай, которого корёжит от того что люди счастливы
тут тоже самое, тебя корёжит что у людей есть дела попимо игр

если сравнивать с игроками листка - то может быть
хотя сама кс это не гениальная игра, она в своём аспекте проще листка
в ней не так много нужно разбираться

и кста, ты не ответил в конкретике
image

лично для меня из кс меньше поводов ливать, чем из листка

и для самой игры - ливер не критичная проблема

2 лайка

Ну так разрабы согласны со мной и вот готовят наказание😉

Ваша цель быть подпивасом, я вас понял.

Причем тут это, хочет ливать вперёд, я помогу и Кикну если чел норм - правда обычно в катках какие-то :clown_face:.

Ливеры это рак токого рода игр, а в нашей игре ливеры это рак 5 стадии, нет каток чтобы хотябы один чел не ливал.

разрабы согласны со смой больше , так как система с картами первее в списке
image
бугага

Я тебе гарантирую что в “нелюбимые карты” нельзя будет сунуть пол игры, так пару карт - иначе онлайн по картам будет низкий как в компаниях.
А есть же тут челы которым буквально все карты не нравится и они ливают покуда одну карта не выпадет.

А что ты под юбку разрабов побежал?

Ну тогда ты больше бочку не гони на снайперов, минометчиком и серозонщиков. Чтобы больше никакого бурления от тебя на темы про сильно-слабую ось.

Это же тоже разработчики сделали. Это их мнение.

ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ. В какой из букв моего сообщения есть что-то про желание стать подпивасом?

1 лайк

Плакать разрешаю.

А как это можно было не понять?

Шо, опять на противоречии поймал николашку?

Ну ты конкретнее, конкретнее букву укажи. Что ты скользишь то…

1 лайк

Тип тебе хочется ливать несчаднг с каток это хотят прикрыть(что правильно) вот ты и бесишься)

Не хочешь становится лучше - выходит подпивас.

ну это твои проблемы, что ты не можешь найти взаимопонимания с союзниками, когда я играл очень часто находил приятных в общении людей

ну так у нас сейчас нету условий что бы игрок не ливал

для меня, и наверное не только, это сократит поводов ливать в 90% случаев

ну так может это проблема мапдизайна?

ну в будущей систем они поставят приоритет на своих любимых, и их ливы уже сократятся, это ведь тоже хорошо

2 лайка

А в какой букве написано что я хочу именно этого?

Отрицание одного признака не указывает на другое, противоположное. Ну знаешь, если я говорю не горячий, это не значит, что холодное.

Я тебя понял, ливай пока есть такая возможность, ливай больше:laughing::laughing::laughing: