Штраф за дезертирство 5000 серебра

у тебя слишком узкое восприятия онлайн игр

зачем?

Ну раз тебе так хочется.

мне не хочется, мне приходится

2 лайка

Так его нету, захожу и выхожу когда хочу. Да да в том самом пабчике без рейтинга как в энлистед, я же клоун сравнивать рейтинговый режим кс с рандомным подбором в листке.

2 лайка

вы угомонитесь уже или как? Уже 2 дня срётесь, как пенсионеры

почему как)

Базу выдал

Но сумму однако хотя бы на 100 умножить и тогда гуд

Ты же никогда не ливаешь, какое тебе дело?

1 лайк

Это так не работает, а лишать за ливание нужно жестоко

С ним всё не так. Лучше него даже режим с одновременным захватом 3-5 точек.

Эта тема начинает превращаться в хаос

Чел, я написал адекватное ее решение

Слушай а у тебя вообще есть понимание что мы в игру играем? Да понятно вокруг сейчас тренд всех заставить всех наказать но это работает когда проект не просто популярен а сверх популярен, в ситуации как сейчас тут не до разговоров что справедливо а что нет, тут скорее как на нынешнем рынке труда ( забавно что там тоже реальность не все осознают)для тебя справедливо играть везде потому что сверху заставили, а для меня справедливо иметь фильтр карт ( забытая технология пятилетней давности) но это не важно что справедливо а что нет, важно что у нас онлайн мягко говоря небольшой, наказывая людей которые в гробу видали ряд карт и режимов вы добьетесь лишь снижения онлайна, это не та игра где люди прям фанатеют, да на форуме есть кружок фанатов донатеров но им же хочется стрелять по людям а не ботам, а средний игрок посмотрит что опять оборона в арденах и скажет, неа спасибо не сегодня всем пока. Ливеров надо наказывать, но сначала нужно ввести фильтр карт и режимов, и пусть ряд карт и режимов сдохнут, рыночек порешал, да и у нас есть боты, так что в редких локациях вполне себе люди будут кайфовать. Короче говоря не взлетит ваш героический поцанский эпос про не сдаваться.

Ну и скатертью дорога, ливеры нам не нужны

Какая разница есть он или нет, если он часто ливает то его отсутствие не поменяет ничего

сейчас, когда онлайн сильно вырос, лив даже 2х человек способен уничтожить результаты боя

1 лайк