Шлак полный а не игра стала

Теперь немцы стали проигрывать а советы тащить.надоели вы со своим бредом а не игрой, не зату нормально не поиграешь, не зату не в другую, вечно дисбаланс команды ,постоянно баги лезут со всех щелей, все желание отбивает играть.Так разрабам охота матом написать чтоб очухались немного, не разрабы а детский сад ромашка

3 лайка

Ахахаха)) Когда Клим решил перейти на темную сторону и пабиждать, а оказалось, что куда не перейди, везде проигрывает. Какой вывод? Правильно, во всем виноваты разработчики!

41 лайк

ну не я один проигрываю,всем посрать на победы если честно,засел на самолёт и летает фраги набивает,другой с серой зоне набивает еще есть кто барахтается с ботами отбивает точку все вся команда, я забыл когда на самолете летал,

вот они, проблемы нейросетей…

8 лайков

пока еще терпение есть посидим а там разнесу к чертям все,почему то другие игры мне так давлешку не поднимают

2 лайка

:laughing: Что весна творит…

1 лайк

Весна то нормальная отличная я так скажу

советы действительно стали играть лучше, но они всё ещё вполне победимые

1 лайк

по-моему, вроде уже должно всё пройти.пик был в апреле.может аллергия на тополиный пух?

1 лайк

Пулемет хороший :worried:

6 лайков

Совек может поменять команду, но играть как совек он не перестанет.

3 лайка

Поздравляю, теперь ты мем в телеграмме игры :))

1 лайк

Уоу, мама, я в телевизере! Я никогда еще не был так популярен :sunglasses:

2 лайка

А минусы будут?

играть научись, ей Богу.

3 лайка

когда нормально все и без всякой херотени то всегда лидируешь,когда всякие жополизаторы играют с накрутками то и игра дерьмом полны становиться,когда люди по чесноку играют а это видно что играет без всяких приблуд как накрутки аимы и всякой херни, то игра совсем другая и баланс нормальный. Я знаю что удалят смс потому что тут правду не любят потому что последние сбегут от этого бреда

То есть когда играешь против ботов.

3 лайка

Ткаченко с его подкрученными немцами вызывать, или ещё не надо?

Чтобы отстреливать болванчиков никаких накруток и аимов в этой игре не надо. Возможно, с тобой что-то не так, раз у тебя не получается?

Мне не нужно что-то тут показывать свою грамотность или лексикон. Не вижу смысла с кем-либо разговаривать нормально, потому что сами гнилые слова произносите. Если бы отвечали бы нормально, то и отдача была бы нормальной.