Шлак полный а не игра стала

Если честно, я не знаю, где ты нашёл “советов, которые тащат”. 5 сливов подряд)

Если бы ботов сделали умнее, увеличив их интеллект на 50%, то игра перешла бы на новый уровень. Боты могли бы не только атаковать противника, но и успешно сдерживать его натиск или защищать точку.

Чтобы сыграть другую карту, нужно сменить БР, а это вызывает лишние неудобства. Можно сделать так, чтобы любая карта подходила под любой БР. Это позволит не зацикливаться на одних и тех же картах, которые уже успели надоесть.

1 лайк

После того как сыграв несколько боёв за американцев, немцы начинают нервничать. Они сидят в кустах и грызут ногти от напряжения.
В игре нет настоящего боя, только захват точек. Игрок стоит в серой зоне и набивает очки. Видно, что 70% боты, выступают на стороне противника.

Когда идёт нормальный бой и видно, что сражаются люди, а не боты, игра становится напряжённой. Захват точки длится дольше, а отдача противника заметна. В такие моменты игра получается интересной и увлекательной.

1 лайк

ну можно девушку вывезти из деревни, но нельзя деревню вывести из девушки. Куда бы ты ни сбежал, ты от себя не убежишь

1 лайк

Если вы используете ботов в игре, то имеет смысл наделить их более высоким интеллектом, чтобы они могли давать отпор.

Бот может преследовать вас, как будто он просто дополнительный персонаж для получения фрагов. Он становится ненужным и только мешает, бегает перед вами как ненормальный, попадая в прицел.

Давно ли? Я хз они не выигрывают по ощущениям мне их даже жалко за в пустую потраченое время.

1 лайк


Вот пожалуйста, одних газиков у них 7 штук убил.
Причем один распилил пулемётом ханомага.
на 200 подкрепов врага наши слились.
Но команда была у нас так себе конечно.

1 лайк

Может, у меня так попались бои, ну зато что-то американцы прорвались, 4 бой тащат.


вот была игра я называю

В которой клим НЕ построил ни одного респа, не захватывал точки, поп…ывал из танчика.
А потом - Пачиму вы мне маршалов не даёте?
Йа проигрываю.

6 лайков

Я считаю, что в игре участвовали люди, а не боты. С одной стороны, я выполнял свою задачу — прикрывал товарищей, а с другой стороны, каждый из нас занимался своим делом в зависимости от класса отряда.

Ты прикрывал товарищей, товаоищи прикрывали тебя, а воевать некому. Вот и проигрыши. А так, прикрывайте далее.

3 лайка

За япов заходи, победы только так, ну если ничего не делать, союзники сами все порешают

2 лайка


Вот это была игра.

2 лайка

То ты называл бы их читерами с аимами и подкрутками, а сам продолжал бы сидеть на чердаках пока у вас третью точку берут.

5 лайков

Предлагаю добавить в рандом шагоходы, световые мечи, ракетницу “Little Boy” и убер оружие - “кусок дерьма” который будет оппоненту размазывать какаху по экрану на минуту или чутка больше-меньше :laughing:

2 лайка

У меня такая каждая втора-третья! Это выбор как ты сам будешь играть и немного рандома. А когда команда начинает конкретно тупить или скажем маршалы у противника, а у нас новички - я лично начинаю фаниться придумывая себе эндгейм ивенты - например гасить всех в рукопашку или закидывать спам гранатами

1 лайк

Разве что в конце самом боя уже.
Много раз наблюдал как решившие слить новички видя как ты яростно грызешь врага, приходят в себя к середине боя(а то и позже) и заразившись энтузиазмом продавливают победу. При этом частенько при малейшем сопротивлении., маршалы врага начинают “фаниться придумывая себе эндгейм ивенты”. Сливая подкрепы каруселя технику и всякое, если не ливают.

1 лайк

Именно, что в конце боя когда результат уже не исправить. Я ведь пришел в игру фанится и никак не страдать от того, что команда не играет. А в целом у меня от результатов не бомбит.

Я специально поиграл в War thunder 6 месяцев, чтобы понять как Енлистед будет равиваться следующие годы. В общем ничего хорошего не будет, будут просто гадить техникой в ветки, чтобы постоянно игроки что-то качали, баланса, матчмейкинга ждать не стоит. Там игре 11 лет и есть такие дыры, что от 8.0 до 11.3 БР просто блевать хочется, здесь будет тоже самое. Но есть плюсы: игра перестала мотивировать на регулярный донат, прем аккаунт тоже не нужен )))

7 лайков