Шлак полный а не игра стала

Не, ну если хочется почувствовать себя лохом, то можно и прикупить.

Как были более сильные команды за немцев так и есть.
Вывод: Бегать за победами по разным нациям удел слабых, лучше скил качай.

2 лайка

Истину глаголешь.

2 лайка

или как минимум для 5 ранга открывать все карты которые возможны . получится довольно разнообразно и не так тошнотворно как сейчас после 50 каток аля самураи бегут между пальм - когда вас фугасит с одной и тойже точки танк за серой зоной . хм интересно склько у амеров всего карт если дать их всех в доступ ?- ну серьезно зачем нужен историзм когда такой скудный набор.

Боты вполне способны накидывать. У меня они чужие отряды нормально так калечат даже без моей помощи. Слышал про такую кнопчку “V”? Вот если её на врагов нажимать, то ботяры, о чудо, по этой метке начинают активнее работать. И команде заодно инфа, и боты помогут врагов замочить. Им главное стволы нормальные дать.
Напомню еще про одну полезную кнопочку - “K”(англ) называется. И ботов можно за пару сек расставить туда, куда ты хочешь, и никто не будет бегать под прицелом.
Может сначала надо в механиках разобраться, а потом винить во всем разработчиков?

Пока ты будешь в обороне расставлять буквы, К английской тебя уже артой накроет, ещё и танками перехерачат.

И давно это уже все знают, что можно расставлять, просто трата времени бессмысленная, надо карту больше делать и время увеличивать на расставление бойцов.

Вы ребята вообще дремучие… в этой игре нет баланса… вам на диване проще выжить будет

1 лайк

Знаем, что нет баланса, вот как его сбалансировать, чтоб было всё в елочку.

ваша проблема в том что пытаетесь угодить всем))


хз че он бухтит вон побеждает

2 лайка

ну и получается что ваши топы убивают новичков …только благодоря интересному геймплею на эту игру ещё не забили

этот скрин и есть ответ на проблемы

даже не я этот скрин выложил ))

вот в этом и есть ваша проблема))

изучайте этот скрин, любите Россию и у вас не будет проблем

На

самом

деле?

2 лайка

Эта игра напоминает нам о тех временах, когда мы играли в «Танчики» или «Пакмак». Она тоже предполагает набор очков, но графика здесь совсем другая. Однако суть игры остаётся прежней.