Сбор статистики матчмейкинга 2бр советов

Он говорит, что сам бой, БР-3 имеет. Как я понимаю. И видимо имеет в виду, что балансит по уровню боя. Ну даже если прем отряд намеренно подкрутили, то понятно пофиксят. Но много ли в бою прем отрядов?


Вот БР сетапа.

Да речь о том, куда тебя кинуло. Но в любом случае, опять же - это баг или намеренна подкрутка, которую пофиксят. Донатных отрядов не так много. Обычные отряды одевают по БР.

Не зависит комплектация от БРа.Она такая всегда .

У десанта ящик только по максимальному БР боя.
А учитывая варианты очередей(1-3 и 3-5) то все нормально же или 3 или 5. Ивентовый просто чуть похуже сделали(ну а зачем донатить если они одинаковы будут?)

1 лайк

Решил тоже самое сделать за ОСЬ. В качестве Оффтопа, дабы не плодить тему))) Простите(
Как же бесят эти осеводные подпивковичи. По факту лишь во втором бою была немного внятная команда. И то как внятная, три точки респа две из них мои. Я конечно тоже не идеально играю, но есть же предел неидеальности… это при том, что в первом бою, против нас не то, чтобы прямо крутая оппозиция была. Ну короч, типичных осеводов сдало.

Спойлер


Ну а третий бой игра решила, что я не должен побеждать. Третий бр и мне по составам и конченному режиму все стало ясно. Я аж с забыл скрин сделать, пришлось с повтора брать.
Кстати в этом бою, я сделал наверно рекордный килл ударками, убив с десяток где-то… ну вообще не имба.

Спойлер

Апдейт.
Очередные типичные осеводы. Респов 2. Оба мои, почти весь бой. Чудом затащили:

Спойлер

Ну тут уже мне подфартило, тима норм.

Спойлер

Сыграл один бой нормально, на тебе подписковичей. Никогда не понимал эту отрыжку геймдева. Я про карту, а не игру если что) Не уменя юна ней играть.
Ну и режим туда же.
Так что поняв, что судя по всему сделать я тут ничего не могу, не стал рыпаться. Не идеально играл, косячил, но остальные видимо итого не пришли на бой.

Спойлер

Ну и последний турбослив, чтобы не зазнаваться)

Спойлер

Сегодня снова советы. Интересный матч, опять я как то криво сыграл. Десант загубил глупо, растерялся пару раз. Опять же очень плохо знаю карты Сталинграда.
Ну и чет раздосадовался и написал, мол дал бог команду. Понятно, что я там единственный на каком-то опыте, и по сути то и должен тащить был, но не смог. И вообще писать что-то такое не очень правильно. Но я пишу)
Забавно что тут же обявился человек с контраргументами. Мол чего я …бланище сам-то в бою сделал.
Я предложил посмотреть. Он разумно парировал, что смотреть, сто килов, что они мне дали?
Я ответил, мол - тебе - ничего.
Да, я понимаю, что болтать в чате пока идет кактка не сильно выйгрышная тактика, но я уже не видел там победы, очков было слишком мало.
Забавно, что в ответ на мое сообщение меня материл человек, получивший медальку за лучшую игру снайпером. Меня обматерил кемпер, это вдвойне обидно. Инженерки ноль, значит скорее всего он не ставил респы.
А так еще один скрин матчмейкинга.

Спойлер

1 лайк

по бр-ам

Спойлер





Спойлер





У нас было где то 8 респов)

Спойлер

Потом было подряд две душных тимы, которые толком не ставили респы. Первую я забыл сохранить, а вот от этой сгорел.
Под конец я начал нервничать, ошибаться, и тащу куда то респ, а туда же или уже поставил или после меня ставить единственный сокомандник. Вообще не понимаю, почему не миникарте не отображаются поставленные респы. Это же очевидно нужно видеть, до того, как ты соберешься его ставить.

Спойлер

Спойлер

1 лайк

Добавлю свои три копейки)
Первый бой на 2 БР кинуло в Сталинград. Победа, но есть пара замечаний.
Первое-у советов вообще не было, по ощущениям, игроков 3 БРа. Сплошняком вторые. В то время как у немцев как минимум 2-3 человека бегали с оружием и техникой 3 ранга.
Второе-Советам, по ощущениям, не хватало опыта, из-за чего каждый захват шел со скрипом. Но тем не менее, точки брали. Боевой дух, так сказать, был выше)
В то время как немцы, обладая немного лучшим вооружением, словно и не пытались играть как следует. Будто против ботов воевали-пулемет в конце коридора, и айда! Ни обходов, ни контроля территории, ничего! Только атака в лоб. Против ботов-страшно. Против живого игрока, который умеет в обходы-не особо…
(Вот тебе и хваленый арийский скилл)
В общем, не легкая прогулка, но нормальный, средней сложности бой. Немчуре и топовые ПЗ4 на узких улицах не помогли-горели, как свечки.

На каменке было сложно. Команда, опять же, часто бросала точки (кроме центральной) без защиты. Зато в центре-непрекращающаяся мясорубка за обладание зданием церкви.
Выиграл чисто за счет нескольких десантов на дальную от моей команды точку-оборону немцы не строили вообще.

Ну и так, для галочки-серые показывают скилл)
Дрались хорошо, яростно. Точки защищали до последнего. На третьей враг сдулся и СССР выиграл.
(Хотя, немцы странные были. Пуганые, какие-то. Хорошо если раз в 2 минуты собирались группой и шли на точку. Многие предпочитали бить с дистанции, что, конечно, приносит фраги, но победу не обеспечивает должным образом)

(Да, много очков на инженере. Никаких фокусов с колючкой, только мешки с песком, раздача патронов и отстройка респов)))

Всё время с объеденения кампаний так. У немцев шанс получить в команду 3бр в разы выше. Скорее всего потому что у них тупо больше игроков 3 бра. Но сейчас можно увидеть как соотношение опытных\неопытных игроков уравнивается. Тотального перекоса за немцев (по крайней мере на 2бр) я уже не вижу

1 лайк
Спойлер





Могли затащить, но ливуны вообще не в тему, вплоне тащибельный бой.

Спойлер

Всё проще и проще играть за советов

Спойлер





Спойлер





Спойлер





Учитывая кого я вижу на 5 БР, то там скорее всего какой нибудь 1 дп/ппш(секторный)/свт38 на сетап и вот у чувака 3 БР…
Я таких уже насмотрелся в Берлине - весь сетап 1-2 БР: птрд, т60, ппд34 и мосянки, но 1 дп надо же взять. Так что они есть, но если не приглядываться то и не понятно где там в них 3 БР…