Баланс в одном месте

Ну в любом случае есть те кто будут страдать по настоящему… Британцы если их не отделят.
P. S
Кстати а почему никтооо центуриона раннего не просит как ответ пантере. Вообще союзникам повезло, у союзников два танка с скорострельной пушкой есть и если першинг вводят , про центуриона тупо забыли все , а он так красив ведь!
Оооо а вот смешно будет. Выход в стим, холодная война, ввод м16, а тряску амерских прицелов и отдалить прицел разрабы так и не удосужились починить.

1 лайк

терпи и качай 5 бр фг 42 2 совеки ничего не могут сделать на 5 бр после прокачки 5 бр воопще забудь про 2 бр ибо там сидят совеки которые ничего не могут сделать на 5 бр так что делай выводы

ник топ, но его идеи…
боже что это

он стал разрушителем миров

2 лайка

Так я не знаю даже с одной стороны хочу призвать деда декарда чтоб стало весело, а с другой стороны, мои принципы говорят мне что можно называть себя как угодно, даже оскорбитебьно. Короче удачных игр!

35-39 из более 45 игр совеки в ноги упали сегодня

игрок в листок: блин 10 боёв сложный квест, мне лееень

этот чувак: ХАХА 45 ИГР В ДЕНЬ

1 лайк

я прост афк зарабатываю играю да и качаюсь хах нечем больше занятся)

Че случилось то.
Месяц или два у нас на форуме были атаки совсем неграмотных советов без аватарок, они атаковали форум волнами, но в последние две недели советы вообще не ноют,( ну только свои, с аватарками, на этой неделе тема эссе- пулеметы,но тут уже раз 10 на эту тему спорили, и я не про тебя а про открытие тем по кд ) зато пошла атака ноунеймов осеводов, причем они - угнетаются.

ого. офигеть…
угнетенцы без причины или даже с ней ЧЁ БЫВАЮТ ЗА ОБЕ СТОРОНЫ???
ДААА БЫЫЫЫЫЫТЬ НЕ МОЖЕЕЕТ

Я тебе про аномалии ты мне про хабар. Тут нужна бабка и статистика. Советы ныли волнами, осеводы подключились сейчас. Нужна статистика явно.советы без аватарок ныли сразу после патча, а эти вот сейчас появились. Когда нибудь бабка соберет статистику и для этого и будет новый виток конфликтов.

я хз я вот воопще не угнетаюсь ни от чего просто рофельно иногда зайти и посмотреть на 2 бр как совеки потеют против чуваков с серебрянными званиями)

Когда у меня в команде хотя бы пара человек строит респы, осеводы против меня не живут. Ни серебряные, ни золотые.

сиди дальше на 2 бре дружище)))

Ось на любом БР сливает нормальным советам, которые строят точки. Особенно в последнее время.

кто отрицает

Любая тима, сливает тиме, которые строят точки) Если она их не строит)
В другой теме куча скринов, как играет ОСЬ на БР 5, хорошо она играет. Как и все.

ты ничего не докажешь кайфарику который онли 2 бр сидит и каруселит ппсами)

Я люблю второй БР с ППСами))))
Это очень кайфово)))
Но и второй БР за немчиков, я тоже люблю))) Я вообще люблю второй БР))))

1 лайк

Люто поддерживаю. Что с балансом? Ладно я дурачок, но почему меня кидает к таким же дурачкам? И это не разовый случай. После такого я игру снесу к ядрёне фене

Игру не сноси. Играй за амеров и советов и наслаждайся избиением ботов :+1:

3 лайка