Баланс в одном месте

то есть ответа по факту ОПЯТЬ не будет?)
болен я, но сумбурные ответы в стиле культист-антисовекчик выдаёшь ты под каждой темой, где, о боже, посмели высказать обратное твоему очевидно единственно правильному мнению.

“высрал”
ты, может, попробуешь зааргументировать? :))

оййй, не то что МП40, да.
ведь ППС-42 не имеет урон 6.7, который требует 3 выстрела для нока живучести, в отличие от МП40, который очевидно не имеет урон около 7.0, и очевидно что только ППС-42 нокает с двух выстрелов живучесть. имба-имба
хороший ПП, да нет, ваще имба, срочна на 3!!!
новишки стродают.

Кисочка, мой коммент был про то, что ты опять как и твой хохяин мешаешь в кучу коней людей, я тебе про нормального новичка, ты мне про винегрет, ну как с вами сектантами общаться? Никак.

А да, ппс имба для второго ранга, попробуй там поиграть, поймешь.

И вообще, отныне ты как и твой хозяин для меня нехорошие люди . Я видите ли за советы играю, прокачаны в топ у меня только советы а теперь я еще и советофоб( дим юрич я не паук шоб ко мне фобию испытывать) Нет не товарищ я слишком оскорблен, чтоб меня человека который может в партии состоит и так называли. Позор вам кися с иерогфлиами.

пёсичек (кстати, таких не едят даже, вдруг чего ещё), ты возможно ща АФИХЕЕШЬ
но люди играют не только автоматами и винтовками
у немцев видимо нет МГ13… а, стоп, бабка ж сказал что мадсен лучше. :point_up:
не суть
новичок на что угодно поныть может.
как заходит новичок и говорит, мол, ну там денег мало или чёт в духе “не могу играть за советы” - его всем форумом отпинывают и говорят ИШЬ ЧЁ ПРИДУМАЛ СОВЕКИ ИМБА ВАЩЕТ
а тут оказывается уникальный случай. нормальный новичок вауууу
нормальный новичок - это новичок с правильным мнением типа?
новичка убьёт условный пазик 4 - он будет недоволен, пойдёт на форум спрашивать а чё эт ПТРС его не шьёт
новичка убьёт штука - он скажет зенитка его не убивает
новичка убивает ППШ - он пойдёт ныть что МП 40 слабый
новичка убивает СВТ - он скажет фууу ось 3 БР сосёт
новичка убивает ИС-2 - он скажет эээ чё совки такая имба
новичка убивает фауст 60 - он скажет а чё Т-34 против него попадает?
для тебя тут “нормальные” новички - это 2, 3, 4?

ну кто не понял тот поймёт да.

ППС имба настолько же, насколько МП40 и армагерра

ваша секта “Дети Алгедыды” сильно лучше? где вступить? у меня резюме готово в принципе

Резюме

image
image
image
Я ЭТО РЕАЛЬНО ПОКУПАЛ ^

image
image

таких два отряда бзв
image

можете даже в итальянский корпус записать.
image
image

а ещё почти на фулл мотоциклисты, бегите, я конченный
image

так это, мне ещё собеседование надо пройти, или уже видно, насколько я ненатурал и прекрасно подхожу вам?

бай зе вей, если есть совкосекта, я могу и туда вступить.

Резюме в совекосекту

image
image
image

в подразделение Винчестер Еретикус
image

неподалёку от берсеркеров Ивана Кхорнова
image
(фулл ближний бой)

или в спецотряд Игоря Тзинчева
image

или могу быть бойцом Союза Неделимого.
image

Вот ни разу не играл ага

image
image
image

в очередной раз доказываете, что осеводы - не совсем ненацисты-то.
В КОРЕЙСКОМ БУКВЫ А НЕ ИЕРОГЛИФЫ :nerd_face:

1 лайк

Так. На весь твой пост отвечу одно. Душно. Ппс 42 имба. В нашей игре дальше винтовок автоматов и первого попавшегося танка уходят единицы. Я же говорю ты осевод а я советовод в этом все дело. Душнить как ты не буду. Посмотрел на твои сетапы и ну молодец, красивые, у меня кстати в целом почти такие же… P. S если че я не всерьез на тему того что вы плохие люди. Но я крайне скорблен вашим поведением кися, и почему вы меня так назвали я не понимаю, прошу это отредачить, я видите ли называю вас по вашей аватарочке а вы мне так грубо! А ваши буквы картинки я не понимаю.upd. а про хозяину, ну у ткача человек на аватарке и у тебя кот у кого то еще пес, понятно что вы как из простоквашино

2 лайка

ты лучше скажи в чём он имба

оно-то ясно, что ты латентный осевод, а я латентный советовод, ничего нового, [введите имя фракции]филы играют по сути за [введите имя противоположной фракции]филов, не новость

и как бы я по факту написал - антисовекчик :disguised_face:
не так что ли?
под каждой темой в стиле “советы страдают” мгновенно появляется свита сынов альгедыды

АХАХАХ ЗА ЭТО ЛАЙК

и да, у тебя вообще непонятно кто на аватарке, честно говоря, не разгляжу никак - это советский офицер или белогвардеец??

1 лайк

Это аниме( если реально то кажется рефернс на длс про РИ в БФ1, вроде просто русская типо няша с аф едет куда то на очередной стальной коробке в время ПМВ, арт популярный кстати, вроде нарисован был до эпохи нейросетей) Так по факту про ппс. Я не буду щас рожать цифры и играть в математику , Ппс42 лазерган у него нет отдачи. Плюс походу баг, если зажимать “Е” Отдачи совсем нет, это реально уровень ас44 и стг. Просто это очень комфортно , он намного комфортнее всего. Я встречаю шаристых людец раз в нихера каток , если завтра вы наноете мне ппд я буду с ппд бегать ибо 71 патрон топ. Но ппс удобнее всех видов оружия пока что чтобы валить людей в катках. Мы с тобой каждый раз обсуждаем одно и то же, вы про совокупное чето там, я про то что дай бог если люди способности вообще расставляют и то что главное баланс основных медийно известных танков, автоматов и винтовок.
А про чето там фоб, повторюсь, Дим Юрич залогиньтесь, с своими ярлыками иди к черту.( любя без негатива) upd лайк за признание латентности, когда нибудь может и я в себе это увижу!

…это у всего оружия.
у МП40 в том числе
если тааааааааааааааааааааааааааааааааааак сложно котроллить отдачу МП40… хз, возьми перк.

пффф
американцам вертолёты и послевоенку введут - буду онли на них всё равно сидеть, латентность не раскрыта

Да я не говорю что сложно. Мп40 отличная вещь, но ппс намного удобнее. Но нам тут нет смысла успорить, у тебя есть цифары у меня нет цифор НО что важно то что у новичков нет трех отрядов штурмов на ппс42 или пм40 что радостно!
Так а если серьезно на тему вертолетов, ну когда нибудь увидим, люди любят современку, как же я жду надеюсь верю в альтернативку берлин 1961 . Тупо кайф был бы, эта тема совсем не раскрыта. А то опять засунут нас в эти долбанные джунгли.

на ирокезе рассекать против японцев в Берлине.
я только за

не ненен е серьёзно если будут вертушки. даже если предзаказом первые из них, я блин возьму и буду рассекать на них
переносим вертораши из варгейма в листок

правда, придётся как амероводу-пилоту ныть на совковые имбо-крокодилы, они ж будут и пехоту нести, и ракеты((

1 лайк

Ну, зато сможешь говорить что это нереализм и то что эта красавица корова может таскать либо пехоту и полный бак либо вооружение и полный бак. Да вот там споры выйдут на новый уровень. Я вот так же по бтрам фанател но увидел их реализацию и не стал предзаказывать, Enlisted умеет обламывать вводом новой механики но как обычно недоведенно до ума и нифига не факт что ее доведут до ума.
P. S имхо в рамках нашей игры ранние вертолеты геймплейно намного логичнее чем самолеты встраиваются, и зенитчикам легче, и вертолетчикам пехоту и танки крошить вполне легко и визуально удобно.

полный бак, лол, все 20 минут берут или минимальную если больше

споры будущего в листке:

  • ТИП (вставить номер я не шарю) ПРОСТО ИМБА!! НЕРФЬТЕ
  • ага ага ваще-т буллпапы кал, не то что М16А4Б3А8В8П78А, жаль что ЗТЗ говно.
  • ГОВНО, ГОВОРИШЬ??? А ВОТ У Т-72 ФУГАСЫ БАГОВАНЫЕ!!
  • у вас чуваки есть фугасы?? у леопарда кумули обдристанные…
  • хеех, у вас хотя бы пехотное оружие норм…
  • и все хором: ЯПОНЦА СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ, У ВАС ЕСТЬ ГИДРАВЛИКА И НИЗКИЙ РОСТ У БОЙЦОВ
2 лайка

зато они на 5 бр наяривают

топ ник

1 лайк

Ну в любом случае есть те кто будут страдать по настоящему… Британцы если их не отделят.
P. S
Кстати а почему никтооо центуриона раннего не просит как ответ пантере. Вообще союзникам повезло, у союзников два танка с скорострельной пушкой есть и если першинг вводят , про центуриона тупо забыли все , а он так красив ведь!
Оооо а вот смешно будет. Выход в стим, холодная война, ввод м16, а тряску амерских прицелов и отдалить прицел разрабы так и не удосужились починить.

1 лайк

терпи и качай 5 бр фг 42 2 совеки ничего не могут сделать на 5 бр после прокачки 5 бр воопще забудь про 2 бр ибо там сидят совеки которые ничего не могут сделать на 5 бр так что делай выводы

ник топ, но его идеи…
боже что это

он стал разрушителем миров

2 лайка

Так я не знаю даже с одной стороны хочу призвать деда декарда чтоб стало весело, а с другой стороны, мои принципы говорят мне что можно называть себя как угодно, даже оскорбитебьно. Короче удачных игр!

35-39 из более 45 игр совеки в ноги упали сегодня