Баланс в одном месте

Предыдущую тему разрабы удалили, видимо глаза мозолит слишком. Там обсуждалось то, что 1 золотого кидает к 5 и более золотым, без шанса у первого на победу. Теперь ситуация у балансёра еще более интересная, к нам в 1-2 БР кинуло чисто 3 БР совеков. Золотые совеки с имбовыми секторными ППШ со скорострельностью как у МГ131 порубили нашу команду в очередную капусту. Данная запись создана в целях обратить ответственных людей, а может просто не равнодушных за Ось к балансу. Сколько будет продолжаться игра в одной стороне и тупо анигиляция другой? Как мне на 2 БР перестреливать с пыхтелки MP40 ППШ???

а теперь дружочек поиграй за “совеков” на 4-5 бр и вкуси другой баланс вкупе с тупыми сокамандниками

3 лайка

Товарищ-совек, если посмотрите, то я еще даже 3 БР немцам не вкачал, что уже говорить о 4-5 БР Советов.
Да и проблему обсуждаем вот конкретную, а не “где-то что-то кто-то там”.

2 лайка


их не надо перестреливать
используй это

3 лайка

Ты этой темой предлагаешь наконец то сделать матчмейкинг? А зачем? Это же разрабу придется думать над системой, весами, да и в целом работать. Не надо нам такое (я уже как какой то хейтер блин)

Привыкай, архачорт по другому не общается в принципе

это фича а не баг
1-2-3 бры - это есть один бр
3-4-5 бры - это есть второй бр
по сути в игре 2 бра - но не все об этом знают

3 лайка

Если совсем тяжко то надо спамить ударками(осуждаю). Так-то разницы принципиальной между ппш и ппс нет, они оба очень хороши. Если в бой кинуло кв1, тогда надо чуть попотеть. А так разница между 2 и 3 бр советов по вооружению не такая сильная чтобы было совсем тяжко. Ну и советов 3бр кидает намного реже на 2бр, чем немцев 3бр на 2бр.Так что возможно у тебя были хлебушки на 3бр в твоей команде.

1 лайк

хрена се, потерянный брат кенига и ткаченко, тайный сын аденойды??

а когда ко 2му БР советов кидает онли 3 БР оси это видимо норм.

имбовые секторные ППШ…

не то что немецкие МГ34, Пз4Ф2 +, миллиард летки с 250… ох уж эти имбовые советы :blush:

6 лайков

Меня на 3 бр в 7 случаях из 10 к 5му вечно кидает. Причём так, что у нас вся команда 3 бр против 5ти.

Это неимоверно иронично.))

2 лайка

У вас скорее всего тоже есть 3 бр в команде, просто скорее всего они немножко… мм… не разумны в подборе сетапа) Но тут это норма)

Я играю довольно много на 3 БР советов. И 3 БР немцев. Если месяц назад немцев кидало в 8 боях из 10 к 1-3 БР, а советов наоборот, по КД кидало к пятеркам, то сейчас ровно наоборот, немцев с троек кидает к пятеркам, советы с КВ в 6 боях из 10 гарантированно идут в Москву, еще 1-2 боя из 10 будут в топе в Сталике. Играть на тройках за советы сейчас очень комфортно, как оружие годное(СВТ, лучшая самозарядка в игре, ДП-крайне удобный пулемет, КВ-1 в топе отлично играет, десант, хоть и с ППС 42, но в топе он будет с ДП 27 и фаустами 60, а если кинет в Берлин, там возьмет фаусты 100, ну и штурмовики с ППШ или ППС 42 чувствуют себя хорошо против любого БР. Также п 40 е 1 абсолютно плевать, на 2 бр играть, или на 5. Он во всех сетапах играет одинаково. Хальфтрак также одинаков, что на 2, что на 3, сто на 5 БР и везде актуален), так и подбор удобный. Ну и вообще я тройки больше всех люблю, так как они достаточно хорошо одеты, а разнообразие карт и режимов не дает заскучать.

5 лайков

Там кстати лучше стало. И бои ищутся по 2 минуты, так что чето поменялось.

Тебе про автоматы он опять про свои самолеты и пулеметы . Тебе реальный новчек пишет, им твои самолеты танки до одного места, твои пулеметы это все оружие не для всех, в игре есть два оружия, автомат и винтовка, их балансить надо.

1 лайк

Так ну превозмогай. Все не так плохо. Пока ты не попал против АФ и АС44 ( а ппш с барабаном эти не берут, боятся почему то) да перестреливать ппш, он патроны сьедает в миг, так что не так уж и страшен,убьет тебе пару бойцов пока будет перезаряжаться ты его накроешь, а каряк и мосинка лучше всего вплоть до авт и фг 42-2. Так что если ты новичок вот что поможет тебе

  1. прокачка,это не шутка какая то, качай живучесть верт. Отдачу и скорость использования аптечки
  2. улучшай свое оружие, твой бр не проходняк, не факт что дальше будет лучше, ты как в WT , в любой момент могут сломать и бр и твой сетап и твое любимое оружие
  3. ставь спавны
  4. помни - ось имба советы страдают, тебя никто не услышит, но не парься на ЕУ форуме наверняка уже поныли так что скоро станет лучше, ну или хуже
  5. взрывпакет твой друг.
  6. винтовки с подстволами исправят любой бой. Ударки выведут а вот их видимо нет, на них почему то не ноют, видимо слишком сложны в использовании, хз

Также поздравляю что ты дожил до мп40.

3 лайка

ППШ секторный конечно хорош, но особой проблемы в нём я не вижу. У немцев есть на 3 БР MP 35, Beretta M38/42. Не уверен конечно, но вроде отзывались о них неплохо. Или там кал всё-таки?

1 лайк

ух эти твои эти твои ну твои эти твои ДА ПОНЯЛ ДА ТВОИ ЭТИ ДА ТВОИ ТВОИ ЭТИ НУУ ТВОИ ЭТИ ДА.

конееечно, ведь все новички играют онли по мете))
оло, чел, мне кажется, что не все играют лишь как ты хочешь :))
офигеть, ППШ секторный скорострельнее чем МП 40!
но мы опустим тот факт, что МП 40 нокет за два выстрела без нока, а ППШ… за три

с живучестью, конечно, ибо по-твоей логике, В ИГРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКА ДВА ПЕРКА: живучесть и спринт, а он всё про какие-та факторы посмел говорить, вот ведь, совек чёртов…

2 лайка

Да нормальные они, и мп отличные, ппс42 да имба для второго ранга( но не так чтобы ломает время и пространство ), ппш вообще не мое, слишком быстро стреляет, короче не так там все страшно. Было бы желание и опыт. Я лично с береттами кайфую. Внешне они мне нравятся.

у оси как бы и на 2м уже есть ПП, который живучесть за 2 выстрела ложит, прямо как топ автомат, лол
федя тоже тратит на живучесть 2 выстрела, скорострельность у них одинаковая, но вы угадайте, что из этого имба…
МП35 - дорогой, но хороший, МП40 конечно попрактичнее
беретта, говорят, хорошая
а можно взять в охапку в штурм отряд 4 штурма, медика с 5 МП 40 и пулемётчика с МГ34 и не парить людям мозги…

1 лайк

Кажется ты болен. Я не совсем понял что ты высрал но не буду об этом переживать. Так чтоб тебе было понятнее.)))) ((())) (((