Сбор отзывов об РПК

Как давно убрали? Если и исправили, то интересно у одного рпк или у всего оружия где испортили отдачу.

1 лайк

испортили отдачу только у того оружие с которым играла ткачиха а то ей сложно побеждать было

4 лайка

Без бубна на третий, с бубном на пятый.

2 лайка

согласен

1 лайк

Видимо рпк, полное фуфло. Пока не купил его и брать наверно не буду.

1 лайк

Ну все с чем я играл исправили, разве что чарльтон начало восьмерить как то неприятно по горизонту.

1 лайк

А при чём здесь он, у меня своё мнение есть,играю автоматом Фёдорова, я тоже заметил что отдача стала ещё хуже, другие игроки тоже заметили это, разработчик сам признал, что обновление механики сошек повлияло на отдачу оружия, и будут исправлять, если у тебя ничего не поломали это не значит что у других всё нормально.

1 лайк

Примерно когда заметил исправления?

1 лайк

Там обновы каждый день были, мб в один из этих дней, я как выполнил задание на 1к так и забил до вчерашнего дня.

1 лайк

А чета немцам с лахти выбирать не пришлось

2 лайка
  1. Кал
  2. Кал. Только из-за того, что грубо не соответствует заявленному ранее. Взятый в отрыве - середнячок. Но раз сперва было обещано одно, а вышло другое - кал.
  3. Кал. Это не пулемёт, это самозарядка. Даже 20 зарядка Горова лучше РПК, а ее можно и инжу выдать.
  4. Кал. Но получше чем Шош.
  5. Я уже ничего хорошего не жду, надежда на что-то вменяемое умерла с ИС-2 года назад.

Резюмирую - пятикратно переваренный кал (с).

3 лайка

Щас пока не думаю что так можно говорить, щас же у нас сломана отдача у всех пушек в том числе и у РПК, зажимать с него тяжело, его закидывает вверх после 6-8 выстрелов, а так ему бы отдачу снизить, да и всё, а так норм авто-винтовка

1 лайк

Смешно конечно

1 лайк

image

5 лайков

Проверил сам, нет пока не исправили отдачу на автомате Фёдорова, как было поломано так и осталось.

Купил сразу 3шт и 4 брать буду. Скорость перезарядки бы докинул чутка (чтоб заявления разрабов оправдать) и нормально.
А если честно - не понимаю чего все ноют… “Пулемёт” очень хорош. Особенно на фоне остального (Мадсен и призрачная Бреда)…Хотя сам по себе он Очень достойный.

На пулеметчиках 3 уровня стрелять удовлетворительно.

Можно было бы и немного быстрее сделать.

Приходится все время перезаряжаться, очень часто когда переключаешся на бота, а у него 1-5 патронов…

Вроде нормальная, даже хорошая.

Равноценным соперникам Mg13 и Zb26, уменьшить отдачу, уменьшить время перезарядки, все равно он будет уступать в скорострельности и боезапасе (а магазин они как мы уже понимаем не увеличат, а просить увеличение скорострельности при таком магазие довольно сомнительно).

4 лайка
  • Как вам его мягкая и предсказуемая отдача? На втором БР одна из лучших. Лучше только у ПП.
  • Как вам его быстрая перезарядка? Быстрее ли она ощущается чем у других пулеметов этого БП? Быстрее ли чем М26 Лахти-Солоранта? Ну как она может быть быстрее? Она на 4 десятых медленнее.
  • Как вам его боезапас? Хватает ли боеприпасов? 200 патронов вроде. У всех пулеметов на 2 БР примерно столько же.
  • Меткость в сравнении с другими пулеметами БП - как ощущается? Лучше ли Лахти? Да, лучше. хотя оба играются как штурмовые винтовки, а не как пулеметы, потому точность не критична.
  • Каким бы вы хотели видеть РПК-43 у нас в игре или же все у устраивает?
    [/quote] Перезарядку сделать 2 секунды и будет имба.
2 лайка
  1. Не сказать что отдача мягка и предсказуемая. Возникает чувство что играю с АВТ но с более низкой скорострельностью
  2. Перезарядка такая же как у отвратительного мадсена, только вот магазин сильно меньше
  3. Уже сказано выше но повторюсь, всё ужасно, 15 а не 20 даже патронов это не просто грустно а отвратительно! Не перезарядки не объёма магазина не удобности стрельбы
  4. Не играл с лахти но вроде как лучше ужасного аналога “Мадсена”, уже хоть что то
  5. В целом он был бы приятным дополнением в ветку прокачки после мадсена но никак не за золотую заявку. Он не сильно лучше (если вообще можно сказать что лучше). Он просто другой. В целом почти жалею что потратился на него
2 лайка

В отрядах штурмовиков на 2-й бр какой бы пулемёт взял?