Сбор отзывов об РПК

Итак, РККА ввели новый пулемёт за золото. Предлагаю собрать отзывы и ответить на пару вопросов:

  1. Как вам его мягкая и предсказуемая отдача?

  2. Как вам его быстрая перезарядка? Быстрее ли она ощущается чем у других пулеметов этого БП? Быстрее ли чем М26 Лахти-Солоранта?

  3. Как вам его боезапас? Хватает ли боеприпасов?

  4. Меткость в сравнении с другими пулеметами БП - как ощущается? Лучше ли Лахти?

  5. Каким бы вы хотели видеть РПК-43 у нас в игре или же все у устраивает?

Предлагаю учесть отзывы, сам от себя пожалуй воздержусь от оценки. Так же если друзья из ФГ или ноунейм-пользователи пишут, хотелось бы видео как они его взяли за ЗЗ и играют на нем - можно просто реплей скинуть

Спасибо!

7 лайков

Не играл, но осуждаю.

8 лайков

какая то полигонная муть ваш рпк пулик японии за злато заявку лучше чем те что из прокачки

7 лайков

Вопросы риторические, опрос не имеет смысла. Декард воздержался от оценки, хотя все его псевдовопросы состоят из его же оценки.

Смотрите магию, сейчас я магической магией трансформирую 5 пустых вопросов в один емкий настоящий вопрос:

Каков пулемет РПК-43?

6 лайков

Лучшая автовинтовка 2 бр :yawning_face:

6 лайков

Можно одним ответом
В нем ужасно всё, он хуже даже мадсена

5 лайков

Шоша

2 лайка

Всё теперь все должны успокоиться, и больше не писать темы что советам нужен пулемёт на 2 бр, теперь он есть, если кто-то сомневается что это пулемёт, посмотрите в описание, там чётко написано что это пулемёт.

Также больше не стоит писать темы,что советам нужна авто-винтовка на 2 бр, она теперь есть,если есть сомнения что это авто-винтовка, просто надо не читать описание.

9 лайков

Магазин ему надо на 20-25 патрон дать, иначе это как с овеном под .45, вроде и хороший, но патроны раньше врагов кончаются.

6 лайков

Можно, только тогда убрать повышенную скорость прицеливания и скорость бега, увеличить дисперсию, горизонталку и разброс в движении до уровня остальных пулемётов.

4 лайка

Да забирайте, я их не сильно замечаю после виккерса.

До уровня мг чтоб в районе 20 было все=D А не 52/16.

1 лайк

Да мне это как раз не надо, сейчас РПК для меня идеальный пулик. Я просто к тому, что на два стула сесть не получится, придётся выбирать.
Но если это реально сделают, я ещё три РПК покупать не буду, ибо для меня он станет фигнёй.

1 лайк

Мистер чарльтон сидит на обоих с 30 магазином и приемлемой отдачей, правда после обновы его начало тянуть по горизонтали.

2 лайка

Но у него нет скорости прицеливания ПП, почти отсутствующих дебаффов на скорость бега и разброс в движении.

1 лайк

Вот ныли ныли все про магазин, а в итоге лучшая пукалка 2бр, отдачи нет вообще, играется очень комфортно. Купил Шательро за союзников, хоть и 25 в магазине, но мотает в стороны.
С рпк вкачал перки на перезарядку и беды не знаешь)

1 лайк

Дебафф у рпк кто то говорил 15% что ли, у чарльтона 25%, не сильно всеравно замечаю.

У чарльтона и рпк почти мгновенное прицеливание, там разница в доли секунд и почти незаметна.

Потыкался я в это чудо еще раз получше, убрали адскую вертикалку которая была в 1 день, но всеравно как то фи для пулика, лучшеб его в штурмовые винтовки засунули.

2 лайка

-50%, как и у большинства пулемётов.

Не, у чарльтона 0.3, что очень мало и соответствует большинству пулемётов. У РПК 0.7, прямо как у ПП.

2 лайка

30%=)

1 лайк

Тогда мы о разных пулемётах. Я о новом американском за ЗЗ. А у этого просто огромная горизонталка и разброс, так что чуть больший магазин не спасает. У мадсена вон тоже 25.

1 лайк

рпк -74 лучше будет чем рпк за злато заявку

4 лайка