Сбор отзывов об РПК

Бреду, благо стаж игры позволяет
Она до сих пор остаётся лучшим пулемётом СССР второго ранга. Жаль что всего 2 штуки сохранил вместо них вложившись в томпсоны
О, прошерстил старые отряды и нашёл ещё одну бреду, ура!)
image

Имтся Бреды и Томпсоны) я все еще держусь за Мадсен в отряде штурмов. Мне тут доказывают о прокликах с рпк. А извините проклик вообще отдачи не видит, в Мадсене 25 патронов, 25 кликов) плюс пулемётчик подтягивается на место схватки крайним и ее нуждается в дебаффе на скорость, а вот в выяизении комнат мне мадсен опять же пригождается - 25 патронов. Вот собственно и выходит

На счёт прокликов не слышал да и сам не умею но взятие комнат с мадсеном это сильно. 450 против 600 или даже 750 у аналогов из оси. Рашу всегда с ППС.
Кода только открыл мадсен набил на одном бойце аж 100 убийств но потом понял что это было исключение. Его точность это просто вырви глаз. Пули даже не притворяются что летять по мушке, в этом как по мне его главная проблема

1 лайк

конечно мягче мадсена, но вызывает вопросы в связке с другими характеристиками

перезарядка как у нового немецкого пулемета с магазином на 25, лахти с перезарядкой в 2 секунды передает привет

15 выстрелов с учетом отсутствия адекватной перезарядки - кринге

да

Либо магазин 25, либо перезарядка 2 секунды, а лучше чуть менее, 1.8 какие-нибудь
(с учётом того что у Лахти 2)

7 лайков

Единственный минус - 15 патронов. Нужно отвыкать от игры от зажима и играть отсечками 2-3 патрона.

1 лайк

Имперский запас


Вроде немного, но больше вроде и не надо.
А то плачут - у мемцев и бреда и мг
у советов и бреда и МАДСЕН!!

1 лайк

Не так, надо Мадсээээооооеенн. Вот если бы ты царскую мосинку 1981 года длинную нашел, то удивил бы

1 лайк

Чарльтон? Чарльтон хуже, чем стоковый викерс-бертье…

1 лайк

Чарльтон прицел имеет приличный, а так был хорош на вводе

На вводе он был в Тунисе, где автоматики было минимум.
Ну и кажется тогда он был лучше чем викерс-бертье.
А сейчас. 30 патрон, но перезарядка как у 50-100 патронных пулемётов. Да и точность довольно посредственная.

Это да, но толку то? Коль всё равно пули летят не по прицелу.

3 лайка

Слишком большой магазин, требую сделать как у берданки

2 лайка

Странно что вообще не вернули ее наряду с пуликами у других фракций)

По ощущениям Чарльтон хуже чем Мадсен :slightly_smiling_face:

И такое вполне допустимо