Ружейные гранатомёты, противотанковые и анимации - ждём

Старый запрос от сообщества и логики в принципе, на будущее, новые обновы

1

Сделать всем ружейным гранатомётам анимации, как на рмн 50 (что логично)

То есть добавить анимацию заряжания холостого патрона перед каждым выстрелом гранатомёта - в целом подготовка будет занимать много времени.

Спойлер

И таким образом

Возможно, ВОЗМОЖНО, это будет повод уже отделить кумулятивные и обычные ружейные гранатомёты у Японии, СССР, Германии и Италии

2

Сделайте анимацию выкидывания панцерфауста
Сейчас новая граната появляется на использованной трубе фауста

26 лайков

Анимацию Фауста очень хочу. И желательно, чтобы это была не просто анимация, а чтоб он оставался на земле, как гильзы.

5 лайков

Ой как интересно - а привести заапаное заброневое действие Panzerfaust не хоти те ли?
faust
faust2

Из 9 кролей убито 2 ещё 1 получил ранение глаз, хрюшка отделалась ранением в задницу после подрыва 2х гранат

Случайно наверное немецкие Panzerfaust и офенрор имеют кумулятивно - каморные снаряды…а вот снаряды Bazooka, M9, PIAT неожиданно дамажат достаточно приближенно к тому что мне известно

1 лайк

Наша же ты хрюшка…^^

1 лайк

Посмотрела вчерашний повтор где тебя наказывали и вот внезапно базука у тебя там ваншотила ктх. Так что да, давай приводить в историчность)

Да
Хочу таскать по три Фауста на себе
Хочу отдельного бойца с бк

1 лайк

По существу заапаного заброневого действия Panzerpaust 100 в морду КТ видимо возразить нечего
Да я же не против за советов давать ваншоты на лицо КТ из панзерфауста или офенрора особо так не парясь на стреляя вскидку :laughing:

Ммм…какая интересная скуфская жизнь пересматривать повторы со мной

Было бы здорово расписать, какие гранатомёты могу стрелять боевым патроном, а какие только холостым. Так например японскому гранатомёту на Арисаки Тип 38 подойдёт и боевой, как немецким необходим холостой.

P.S.
Нерф Германии получается :thinking:?

3 лайка

Было же интересно как имея преимущество вы смогли проиграть турбосливом)

пусть гранатомёты с боевым патроном тоже заряжаются как рмн, просто вместо холостого боец будет вставлять боевой патрон

всмысле отделить?

Переделка ружейных гранатомётов - Предложения - Enlisted

Тут подробно расписал у кого какая анимация. Про урон уже не так актуально

1 лайк

Актуально как раз таки подробный разбор Кумулятивных гранат, осколочных, и не так всё просто с воронками у немцев ПТ граната - аллюминиевая цилиндрическая, союзников медная коническая

Кроме того где собственно системы прицеливания уровня поплавковых угломеров

Увы и ах благодаря формумным идиотам которые то ли по глупости то ли от непонимания - хотят к хрерам убить всё кроме автовинтовок и свести тактику к обычным алкорашам

А я скажу заранее к чему это приведёт - я не против досылания пиропатрона ок - многие игры этим брезгую
Только что получу вот допустим лично я за нерф скорострельности?

А ровным счётом нихрена кроме урона равного пуку под одеяло - раньше разлёт осколоков был вполне себе адекватным, теперь нытики убили гранаты якобы играть мешает, токсично и бла-бла
Так что не шли бы подобные предложения на 3 известных буквы?

Раньше это когда? В момент написания темы урона не было настолько, что стреляя себе под ноги имелся шанс выжить. В метре от взрыва чел с живучестью почти 100% выживал.

Попробую замутить на днях тему 2.0 с учетом кумулятивов, прицелов и нового японского граника тип 2 ( на момент создания темы его не было)

1 лайк

Когда нытики не начали ныть на урон граников

Попробуйте - но лично я ложа руку на сердце забил, что-то хорошее делать бесполезно, а тем более искать прицелы для гранатомёта Дьяконова которые было 6 по памяти и таблицы баллистики для M1 Carbine, M1 Garang M1903 Springfield для кумулятивных и осколочных тоже разные

Таблицы есть, данные есть, мануалы есть

Но опять же повторю - идиоты угондошили

  • пулемёты
  • огнемёты
  • мины
  • миномёты (проблема была не в миномётах, а что 3-4 сквада складывались миномётами в одну точку, а не в миномётах как таковых)
  • урон подствольных гранат по пехоте
  • ударные гранаты
  • фосфорные гранаты (спасибо друзьям с иероглифами которые спамили через рюкзак)

Ещё один пункт теперь с перезарядкой мне что-то не хочется приводить