Ружбайки, бабайки, и все все все

Ты не накаркай

Возможно и такое.
Но хотелось бы иного.

я так и раньше делал, знаешь что скажу?
раньше: у тебя 5 килов, у каждого бота минимум, живешь до первой грены или бомбы, если их нет - живешь очень долго, а если умеешь стрелять - имба
сейчас: все боты сдохли, ты словил плюху от бота в рожу
топ
ну а если выжил, 1 выстрел 1 кил, 25 килов на болтовку, честно. да?

2 лайка

Как для меня болтовки сломаны. Когда дешовое (бесплатное) оружие становится метой то зачем качаться дальше? Вот прямо до болтовок с граниками можно все и игнорить. Вот сегодня играл, в противниках были примерно равные по скиллу и прокачке игроки. И они просто не могли подойти до точки, я их отстреливал задолго до того как ппш или рокс стал эффективен. Как по мне бред. Одно радует, начну качать москву и кроме мосинки/кара можно ничего не покупать

2 лайка

да, тоже так считаю
разве что гранатомётные винтовки не признаю.
они слишком нетребовательны.
а болтовки действительно сломаны.
раньше: стартовая? фу! у стрелков? да вродь норм, да мушка не та. у радистов? неплохо, вблизи очень даже. у инжей? идеально! то есть, ты реально чувствовал разницу в прокачке - сначала бомжацкие болтовки - мало урона, нет штыка, такой себе прицел, а потом получал болтовку, которая при прокачке в топ в упоре шотала, имела замечательный прицел, скорострельность, и штык! и они не были имбой, потому что вдали не ваншотали сразу, и враг с живучестью вдалеке выживал. а теперь что?
как болтовочник говорю, обнова фу…
ещё и АВС сломали, кстати…

1 лайк

сразу зарекомендую Винтовку Мосина 1891/30г, замечательный прицел, штык, внешка, звук, а с обновой у неё отжали скорострельность и дали лишний урон…
можешь мне верить, у меня их 17 штук на склад… а, уже в сетапе)
да и прокачка дешёвая, всего 18 бронзы в топ

Я винтовки с граниками до обновы поюзал (после нерфа) и понял что ПА винтовка при одинаковой стоимости круче. А вот сейчас не знаю. В любом случае я подожду, чтоб не было как с граниками. Все закупились и их нерфанули. Пока я готов риснуть только оружейной бронзой качнув сток кары, да и то только в сталике

ну-с, как желаете)
у меня 17 топ болтовок до обновы валялись
как и с граниками, их апнули, а у меня как раз 9 штук на складе, хехе

читаю форум и диву даюсь, сколько народу в Сталике не играло
ну вот теперь играйте так сказать “Во всех кампаниях игры”…

1 лайк

в Сталике, к слову, дела даже пострашнее, ибо пулики сосут, а геверы и свт не только в ближке раздают, но и на средне-дальних дистанциях. но есть люди, которые туда уходят за дерьнамикой, хотя она не особо-то уходила из других кампаний. разве что, в Сталинграде не так много прострелов

ничего, судя по некоторым комментариям (просящий трудовой народ) скоро и это введут

там особо дальних дистанций и нет

а этого и не надо килы по 20-30 бомбы обеспечат

кстати ждите тоже во всех кампаниях игры)))

1 лайк

выносливость просят ввести единицы, вот только пока пулемётам не дадут их основную особенность в полноценном виде, в этом смысла мало. конечно, любые ограничения побегушек это интересно, но всё-таки чувство меры не на стороне сталинградских пулемётов. потому то их и не ввели сразу

сошки делать будут сколько лет непонятно…
на каждом пулике они свои, анимация должна быть своя
а люди кричащие что пулики имба надо нерфить уже сейчас…

анимаций тоже “три года” ждали. фугасы тоже неизвестно сколько ждать будем, жизнь на этом не кончается. а крикунов много и против фикса АВС, и против апа болтов/пп/неба/б-га, вопрос лишь в том, как сделают разрабы

Раздают (ваншоты) только в близи, дальше 10 метров только нок

ваншоты в Сталике тоже дают регулярно, да и нок с па это обычно смерть, ибо це не болтовка, и пуль у неё аккурат в 2 раза больше

гевер 43 - 2 попадания, 2 белых крестика, кирали рядом не стоит с ппш, чуть зажмешь и из за прыгающего ствола не видишь противника, короткие очереди не дают эффекта, просто не убивают противника, беретта ниочем, мп 35/1 еще берет уроном на средней дистанции, ближе срезается лазерганом ррррш и пппппд, у немцев лишь мг еще рулит, который делает из бойца черепаху, тут или ближе к телу, либо хорошая позиция

вообще-то кираль как раз короткими очередями и выпиливает очень хорошо из-за кучности и темпа. это ППШ с ним рядом не стоял. а гевер и гаранд сейчас да, ущербны

надо будет заснять кирали, лично у меня короткая очередь с кирали не дает никакого эффекту, супротивник резкий разворот и капец бойцу

Дальше 10 м нок, а значит 10 патронов превращаются в 5