Ружбайки, бабайки, и все все все

ага, в Сталинграде ноки, угу, ага

Агу агу

Но всё вырвано из контекста. Здесь опять же написано, что ППД бедный занерфили а мр 40 теперь имба с кирали. Выдайте срочно урон как у мр38! Но ни слова о том, что мр 35 превратили в полную помойку, сделав его абсолютно бесполезным и неиграбельным. И это при том, что это как бы почти топ пп…

С каких радостей АВС имеет завышенный в сравнении с другими самозарядками , а точнее даже автоматическими виновками-урон???

М1 забытая “имба”, поднять скорострельность… А что, тогда карабины за золотые заявки видимо сильно имбуют? Или Вг1-5 имба? Им поднимать скорострельность, видимо, не нужно…

В сталинграде пулемётов просто нет. Есть просто мусорный класс с непонятно чем.

1 лайк

завышенный

Кто этот клоун, который считает, что единица урона с автоогнём что-то решает?)

Решает. 13 это уже гарантированный в большинстве своём ваншот. 12-нет.

что то, что это с дистанции в основном нок, и то не всегда, а в ближке есть очередя, в которых фг и мкб рулят в ближке и на дальняк

Я по пулемётам знаю, что такое 12 урона и что такое 13. Разница между ни ми ощутима сильно.

У меня такой стак: 8 винтовок и 1 РМН

Можно на самозарядки перки не распространять, то есть она игнорит твой перк

Тема ещё с августа, а аристократический гейминг с гранатомётами ещё в тренде.
Благо хоть сейчас самозаряды норм, можно с ними воевать. Плюс ещё сам по себе я люблю быстро нащелкивать

ХАхахах, ммо рпг одобряет

самозаряды норм, но это не относится к более ранним, ибо с точностью, а иногда и дпмом у них полный швах. тот же карбин