Ружбайки, бабайки, и все все все

Их 3-4 попадания из пп и наш ваншот в силует. Когда ппшники сцепляются в дуэли, там решает скил, умение контролить ствол и собственная непредсказуемость. А болтовщики теперь просто херачат в силует и убивают. Где скилл, комочек ты мой?

3 лайка

Какие такие нокающие автоматы? У меня перк на + 35% к хп, пока не придумал на что его заменить, все кажется говном

3 лайка

Твои только козявки у тебя в носу. Я же сказал выше, в 99% боев с прокачанными игрунами по-прежнему решает автоматика. Но ты можешь доказать обратное, сняв несколько боёв за слабые стороны и вытащив “нещясных автомачиков” с одними болтовками наперевес, играя соло. А то чёт хрюканья на форуме много, а в игре как роляли 30-70 патрон, так и роляют

Такие, у которых винтовочные пули, и с которыми ты, похоже, не играл

Не 70, а 7% скорее. Чтобы окончательно добить всех илитариев с их фетишем на расстрелы в тире)

Назови модель. Пока я видел максимум 9,6 урона на 5*, а это меньше чем хп солдата без перка

Да причем тут это. Ты топил за “тру хардкор скиловую” игру с болтовками, чтобы ппшники сосали. Аргументируя тем, что ппшники имеют завышенные ттх, и только за счет этого нагибают. А теперь болтовки имеют еще сильнее завышенные ттх, которые неконтрятся перком на 35 живучести (в отличие от ппшников и других неболтовок) и ваншотают в силует. Где скилл? И почему стрелочка не переворачивается? Иметь завышенные характеристики на пп - это фу, зашквар и харам. А иметь завышенные характеристики на болтовке - это тру хардкор и по пацански.

3 лайка

Какие 9.6? У винтовок от 12 урон начинается. Я сказал автоматы и полуавтоматы типа свт, фг и бара, речь о них

Много пустословия, а толку ноль. вот как снимешь несколько боёв на указанных мной условиях, тогда приходи хныкать. А я пока возьму мой любимый гевер41 и пойду “кемпить” зоны захвата в Сталинграде)

Я про штурм винтовки подумал вроде мп 43/1

А, ну понятно. Иметь завышенные ттх на своей любимой пукалке - это другое!!! И после этого люди говорят, что пролоббировали ап винтовок ради новичков, а не ради предпочтений в определенном виде геймплея.

2 лайка

Тут чувствуется глубокая психологическая травма

1 лайк

У мкб и иже с ним всё неплохо, особенно в топе. Очередя рулят, если только ты не стреляешь с богомерзких маслёнок и м1

Обрати внимание, что подавляющее большинство из тех кому зашел патч радуются не изменениям в своем геймплее, а тому, что от этого якобы пострадают игроки, которые играют эффективно. Ну то есть сами они не могут поднять свой уровень игры - значит надо наныть хоть что то, от чего ненавистные скиловики будут страдать)))

8 лайков

Ну так если неуважаемые элитисты так себя поставили, что в них только плюнуть охота, кто им виноват? Это раз, во-вторых, зачем руки, когда можно пойти за рейхов в Берлин или Нормандию и позажимать с фэгэ или мэпэ? Вон им ещё и урон апают. Скоро фг таким макаром урон 20 дадут, ну а чо, сось же страдает)

Ну так если неуважаемые болтовочники так себе поставили, что в них только плюноть охота, кто им виноват? Это раз, во-вторых, зачем руки, когда можно пойти в рандомную компанию и плюнуть в силуэт с болтовки? Вон им уже урон апнули. Скоро болтовки таким макаром будут как пт-ружья пробивать несколько бойцов, ну а чо, болтовщики же страдают)

4 лайка

А такая механика есть?

Подожди. Они не сразу дошли до FG.
В понедельник, скорее всего, изменят.
Наверное.

есть версия что не собираются

Да