РПК - Починить отдачу

Рпк нужно брать на будущее,ибо разрабы заимели негативную привычку апать пушки, когда они становятся недоступны

1 лайк

У вас на форуме некий @Old_Decard Применил ныне забытый навык использования Гугла и личного времени и нашел кое-что интересное…

Спойлер

Но я лично считаю,что перезарядка и магазин должен быть как у берданки, чисто поржать, я даже за шекели купил бы пушку такую

1 лайк

Ну так ей никто и не обещал мягкую отдачу и быструю перезарядку. И при этом у немцев нет никаких проблем с прокачиваемыми пулеметами. И магазина на 15пт с 2,4с перезарядки у неё тоже нету

3 лайка

У Лахти +5 патронов и чуть быстрее перезарядка, зато у РПК лучше все остальные статы. Хз чего некоторых не устраивает, лично для меня преимущества РПК даже важнее, ибо что толку в 5 патронах, если пол магазина уходит в молоко?
Ну и да, наличие РПК не отменяет необходимость ввода нового пулемёта на 2 бр советам.

Не совсем. Кнорр легче МГ-13 на 3 кг. по ощущениям пулемётчик бегает с ним быстрее и целится, отдача горизонтальная помягче, вертикалка чуть жёстче, но за счёт низкой скорострельности контроль легче. Перезарядка чуть шустрее. Мне понравился, получше 13-го, на мой взгляд.

РПК 1943 Vs. Lathi-Saloranta M/26 (НАГЛЕЖ!) Я попробовал и не стоило пожалуй


3 лайка

91 фото слитых с Onlyfans…

2 лайка

Рпк / Лахта
Скорострельность: 500/500
Дамаг: 13,2/13,2
Скорость полета пули: 815/815
Перезарядка: 2,4/2,0
Вертикалка:52/43
Горизонталка:16/18
Боезапас: 15/20

Спойлер

сравнение

1 лайк

Я скажу больше. У Мадсена +10 патронов и плюс минус те же характеристики. Мне им и комнаты чистить комфортно - патронов хватает и прокликами врага на дистанции снимать очень даже. Что ж, теперь я Мадсен зауважал)
7268546_original

2 лайка

Разработчики:
Больше нет нытья про Мадсен. Профит.

2 лайка

Ложь РПК лучше лучше!!1!

Ну, Кнор по ощущениям, как что-то между мг 13 и Лахти. Не супер пушка, ну и не то чтобы фуфло.


Согласен, также хочу отметить,что м2 карабин лучше фг42-2 ведь у него штык есть и автоогонь по умолчанию и не надо нажимать кнопку

6 лайков

Еще у него больше на 10 патронов и с ним быстрее бегает персонаж.

8 лайков

Только для РПК в отличии от лахти обещали мягкую отдачу и быструю перезарядку. И где? У тех же бренов с 30пт перезарядке быстрее и отдаче меньше. При этом никакой имбой они никогда не являлись и мягкой отдачей не славились.

5 лайков

Screenshot_454

3 лайка

И как я забыл это?

С козырей зашли…

2 лайка

А какой смысл, если тот же немецкий пулемет хуже аналогов из прокачки в виде Mg 13 и Zb 26, оружие из БП теряет смысл, теперь это уже как второй сезон подряд оружие, которое либо такое же по эффективности, либо хуже… Тут все пулеметы очень сомнительные, но копить ЗЗ тоже уже надоело.