РПК и цензура

Как раз хотел сказать - запись - это несколько часов времени, которые стоят по факту еще дороже. Так что все это на голом энтузиазме. Сейчас на косарь можно чипсов и газировки взять на пару вечеров, все.

Меня ППС задрал честно - та еще трещетка. Хорошо ПДМ завалялся и пара безручко, чтобы хоть как то разнообразить геймплей

По этому ребята,
Не донатьте в игры
Не донатьте стримирам

Пойду Бабаю зажоначу на стрим по энлистедк

3 лайка

Делал себе анимированную заставку на мод в мастерской Стима в баротравме, протрахался 3 часа, так как этим никогда не занимался, реально эта хрень время жрет как не в себя

1 лайк

Я обратного не утверждал, сама ситуация смешная

2 лайка

Ну хз хз

Я чаще страдаю от новичков, которые не раскачены, и не понимают что нужно делать для игры на победку

Вооружения для игры на победку мне хватает
Для комфортной игры недостаточно

Бф4 несколько лет назад стоила по скидке 500 рублей в стиме
:mending_heart:

1 лайк

image

3 лайка

Несколько лет назад и сигареты стоили вроде меньше 100 рублей, а сейчас говно за 150, увы тут мы в жопе все и на 1000р ты в магните хрен чё возьмёшь толком

1 лайк

нормальные 250 :frowning:

Я раньше Винстон,Честер и Мальборо только курил, а теперь говно какое то :smiley:
Не ну тебе то с такими огромными донатами и сигары можно покупать🤔

1 лайк


мне кажется что ты переоцениваешь мои доходы с учетом того что я живу в СПБ, а не в провинции своей родной

Я то ± прикидываю расценки в СПб, так как мне 2 часа езды по м11, а вот у некоторых пригорает чёт)

Справедливости ради, я недавно посмотрел Таганая, ушёл он потому, что его не устраивала местная шутерная составляющая. Всё-таки ваншоты болтовок и фугасы - это немного больно для выросшего на более динамичных “контрстрайках” игрока из ру-сегмента.

Не страдай - помогай.

Комфорт = скука. Радуйся, что для тебя она ещё не наступила, значит, игра выполняет свою работу.

Не плоди рак.

Хз, я не курю,

правильное решение

Ну недавно играл, чел на миномëте просил метки, я ему обьяснял что лучше бы он на точку забежал

Мне уже скучно

Скучно от того что часть бойцов в моëм отряде - болтовщики
Скучно что из пулемëтов выбр между 25 и 15 патронов

Я понимаю твою мысль
Мне самому нравятся трайхардные катки, когда чувствуешь что противник просто так точку не отдаст и т.п.
Но в последнее время катки скучны от того, что я не чувствую что моя команду старается
Играет 2-3 человека, остальный фиг знает что делают
От того и скучно

Да яж пошутил, но мем алерст “когда стрим по фолычу” скинуть нужно :mending_heart:

1 лайк

Помимо записи футажей, скорее всего, надо написать текст, записать его голосом, отредактировать.
Потом смонтировать футажи наложив голос.
Короче гемора хватает. Я бы за косарь это делать точно не взялся.

3 лайка

Да вообще дело непростое. Думаю надо дружить как то с энтузиастами

Со всеми надо дружить
И с любителями армагеры
И любителя мадсена
И с теми у кого коты на аве
И с темт у кого сквидварды на аве

Ребята, Давайте жить дружно

300px-Обезьяна_шаблон

4 лайка