РПК и цензура

Ну был бы какой нибудь пост там с ссылками на отчёт гау,чертежами магазина или ещё чем,что доказывает,что у РПК было больше 15 патрон, то разрабы среагировали

Спойлер

Даёшь у РПК магазин как у берданки

1 лайк

дА пАтАмУшТа ВаШ МоДсЕн ЕмБа НиСуСвЕтНоЯ, а Вы ЕщО и ПрОсЕтИ вАм ПуЛиМеТ зА ЗЗ!!!

кто-то из нас даже освоил мадсен в совершенстве! Эта секта избранный, дальше которой только ШОША!

а что не так? Почему человек должен одинаково получать за труд на лёгких условиях и на трудных условиях, почему человек должен одинаково получать УСЛОВНО за игру с мадсеном и за игру с ZB-26/Лахти-Соларанта М26 или мг-13?

Инжи с мосянками для второго и штурмы с ППШ для пятого. Больше мне ничего не надо.

1 лайк

А мне вот нужно больше >:з

Мне нужна самозарядка

1 лайк

Их количество достаточно ограниченно, но окэй. В каждом бою их встречаете наверно, я их уже и не вспомню когда последний раз видел. Чаще VG 1-5 под Москвой

А что это за зверь? Я просто не в курсах.

А как же PanzerFaust 60 и PanzerFaust 100? и Mauser (ладно, маузер это пережиток п(р)ошлого, эхо царских времён)

Мосинка была у премиального отряда, инженерного по-моему, финская.

Бреды тоже редкость теперь у РККА

Ну вот пожалуй единственное, но их действительно штатно применяли в огромном количестве

1 лайк

Лыко-мочало — начинай сначала.
И ппс говно опять и арма имбищща.
А потом - почему вИ мИня во вранье обвиняете?

3 лайка

Ну вообще ППС правда стал каким то симулятором белых крестиков, сам попробуй

Лайфхак - если стрелять по голове вблизи - достаточно 1 пули.
А по ногам и с болтовки будут кресты.

3 лайка

Если оружие немецкое, оно по определению лучше, ибо это оружие врага.
А если свое, то или урон мал, то темпа мало, магазин маловат, то вообще враг имба во всем.

Жаль нельзя было ппс немцам дать как и ппш, ох бы тогда было весело…

2 лайка

Такое уже есть правда за ивент и выведенное

Оба есть, 4 под 9 мм и 40+ обычных.
Другое дело, что одного мало, а другое на высоких бр-ах воюют, где у немцев уже свои стволы хорошие есть.

1 лайк

в кратце про рпк

этот принцип работает в обе стороны

Именно так, списано на склады хранения за ненадобностью. Пофоткались бойцы с трофеями и хватит.

1 лайк

И бреды есть для советов у меня и не только :slight_smile:
И томпсоны :rofl:

Ну а что, предлагаю ивент на комплекты трофейного оружия. Немцам - 4 ППС-42, советам - 4 МП-40. Баланс не попортит, к тому же каждый скромный любитель советов знает, что МП имба, разрушающая вселенные, а ППС - жалкий обсосок, стреляющий белыми крестиками, а значит это всё только в минус мерзким немцефилам.
Оба ствола - обычные трофеи для обеих армий, так что историкам - спокойствие.

5 лайков

Чел ты сейчас прям скрижаль Моисею добавил :slight_smile:
Поддерживаю! Наказать проклятых мемцефилов.
Более того - к 4-м мпшкам дайте советам ещё по 18 армагуерр.
Потом правда вангую -
Нужно больше маршалов, проклятым мемцам дают, а мне нет!

2 лайка

ивент на др Судаева?

Запилишь тему??
Гарантирую 300+ комментов об “благодарной аудитории”. :rofl:

1 лайк