РПК и цензура

Давеча из ютьюба выложил обзор на РПК. А собственно что смущает - предложение дать больше патронов в магазине или больше перезарядку.

Вы напишите, чтобы я впредь не нарушал принципы сообщества.

Комьюнити, модеры, хелперы - согласитесь игра имеет тех обзорщиков, тех ютьюберов, которых она заслужила.

Открываешь ютьюб, и что там горы обзоров? Там один чел из Питера старается, а как мы отвечаем на это? Вопрос.

Дайте и мне бан за одно, чтобы я лето не тратил. И не отвлекал здесь вопросами отвратительного пулемёта за ЗЗ

27 лайков

А что вообще произошло?

Выложил обзор на РПК Ткача здесь, теперь его нет

1 лайк

В видео Ткач сказал что будет брать косарь донатов за обзоры на советское оружие у себя на канале потому что на нем трудно играть. За это зацепились осеводы и начали жаловаться строчить доносы

Я понял а ваще дело то какое - что человек на видеохостинге за свою интеллектуальную собственность берет? Это правил местных (а они есть?) не касается никак

6 лайков

И из-за этого снесли твою статью?
Шиза какая-то у того кто это сделал.
Скорее всего это диверсия ткача, что рпк точно не получил 20 патронный магазин и он дальше мог фанится на немцах :rofl:

2 лайка

Ну тему здесь в комнате отдыха больше не вижу

Вот комуняки проклятые со своими доносами. Не хотят за обзоры платить. А что раньше цена меньше была, просто я у него только пару роликов смотрел.

1 лайк

Их сколько 2-3 человека?

6 лайков

С 10 аккаунтов зашли чтобы специально видео ткача удалить

5 лайков

Ну как обычно все

Бывает. Не понятно за что удалили, правда. Но всегда найдутся обиженки, которые нахнычут всем детсадом.

13 лайков

Просто про доносы теперь все знаем

1 лайк

Да че вы тут угнетаетесь. Я успел чекнуть тему как раз перед удалением. И там уже обсуждался не столько РПК сколько личность Ткаченко. Можно было конечно потереть сообщения, но модер решил не париться и снес тему. А вы тут раздули.

6 лайков

Тьфу, блин.

Я чёт испугался, что не ОБЗОРА нет, а ТКАЧА нет.

2 лайка

Аминь

Вот мне особенно нравится это. Я вообще ни одного сообщения не написал к теме, а виноват топикстартер теперь у нас, если набирается критическая масса тупизны в комментах из хетеров Ткача.

Повторюсь - один чел пилит контент для этого ААА проекта в ют. Один, Карл. И оказывается еще и нарушает.

4 лайка

изображение

Тем временем типичный советовод.

9 лайков

Делать немцам нефиг, как строчить доносы. Ржать над эти- пожалуйста, ибо требовать по косарю за игру на оружии это смешно.
А вот то что ту же Адель флагуют каке-то веселые люди- факт, интересно только кто…

5 лайков

А где тема, Лебовски?

1 лайк

Ничё не понял, так тему про РПК или Ткача снесли? Или всех вместе?

1 лайк