РПК и цензура

Еë

Понятно. А чё Ткач тогда нарушил?

Тема? Какая тема! Может там тема или тут тема… А! Вы просто перепутали таки шинок! Так не морочьте добрым людям головы и пишите таки на здоровье!)

Ладно, просто вырежу кусок из обзора, посмотрим какие аргументы найдутся тогда

2 лайка

Думаю не стоит. Почти уверен, что все здесь присутствующие уже видели сам обзор.

1 лайк

Ну не один, есть еще немного и других. Просто он самый провакационно громкий и популист своей корр аудитории.
Ну а с закрытием тем, вы ж сами здесь были моддером и знаете их кухню так сказать изнутри. Конечно в ваши времена такого небыло,


но темы так же тихо улетали в бан.

Ну, получается-таки, нечего. :man_shrugging:t6:

Я просто увидел обзор на РПК, опубликовал его здесь, спросил - что народ думает. А это оказывается нарушение. В мои времена :rofl: такого не было :older_man:

1 лайк

Ну не настолько же)

Вы таки либо крестик смените либо акцент поправьте. Не сходится что то в образе. Это не вас я давеча чихвостил у Рлс и бункеров в Нормандии, стесняюсь спросить

Акцент то нормальный, просто ситуация немного смешная. Ибо какие-то неизвестные немцы, написали “донос” чтоб скинуть вашу тему, что странно. Чем ваша тема отличается от других?

Агась, режим захват. Вы у меня ножки из-за мин оставили, но тумаков нам все же дали, хорошечно)

1 лайк

Не помню, Ткач там опять орал матом? Если да, то понятно, за что удалили. Скажи спасибо, что тебя не забанили, как это было с Самураем.

4 лайка

“Матерей разрабов люблю ногами” - Тот чел из питера

4 лайка

Именно так мне пришло в личку, совпадение? Не думаю

Вроде нет, понятно что он достаточно свободно говорит, но мата не было

Я думаю что это называется связи с общественностью - и от того как эти связи ведутся, от того и зависит отклик. Ну почему именно этот чел самый популярный блогер по Листку в ру комьюнити и тот не в ладах с администрацией? Я не знаю, вопрос не ко мне, меня самого угнетают)

До этого был Таганай. Но он решил что проект пошел не в ту степь и ушел, как и шайтан труба как и вуфич как многие многие. Почему? Ну не знаю. А единственный постоянный обзорщик вот так на штыках. Его видео трут на форуме. Вопрос
585323b83a790818a331a27d63357b0a

4 лайка

Кто-то не любит цифры и буквы, кто-то Ткача. Всё честно на мой взгляд)) Я репорты никому ни на что не кидаю.

Что там в твои времена по топтанию матерей ногами?

1 лайк

То есть мы должны любить Ткача, потому, что других нет? Серьезно? А по теме, он любит мам разработчиков ногами, впадает в истерику от РПК и требует по 1000 рублей за то, чтобы играть за советов. Вы точно считаете, что ЭТО нужно листку в качестве обзорщика? Ну были Вуфич и таганай, ок. Они ушли, так бывает. Но это не значит, что надо хавать теперь что попало.

12 лайков

Конечно дело в плохом рпк, а не типичной советской команде.

Поэтому я и задал вопрос - какие мысли по видео. Никто ничего не заставляет смотреть. Мне интересен этот вопрос - я посмотрел. А вот тот факт, что на данный момент нет альтернативы - расстраивает. Был MajorMcDonalds с хорошими обзорами - так его на работу в Gaijin взяли. Обзоры пилить ему времени не хватает теперь.

1 лайк

Ну сделай сам, вдруг у тебя получится без соплей и истерик? Этого более,чем достаточно, чтоб быть адекватным обзорщиком. Я не обзорщик и никогда им не стану. Но если тебе интересно именно мое мнение об РПК, то я все сказал о нем тут.

2 лайка

Твой взгляд мне известен, и ты правильно заметил - это штурмовая винтовка. А мне нужен нормальный пулемет. Который дали всем. Кроме РККА. И почему то у этой хорошей штурмовой винтовки перезарядка все еще на полсекунды дольше чем у М26 Лахти и имеет меньший боезапас. Почему да потому.

1 лайк