РПК и цензура

Вода или пиво тоже не велика разница.

1 лайк

Здесь просто очень странная модерация.
К тебе, Декард, конечно вопросы(коих я уже не помню) были, но по сравнению с нынешними это небо и земля.

Чë за прокоятье

Стоял в очереди в больничке - все пишут, все спорят,

Только сел в автобус спокойно, в ветке тишина

(Сори за оффтоп)

Капец вы тут развезли.

А я чет не понял а что вы гоните на ткача по поводу донатных обзоров. Он не кого не заставляет покупать их и т. д он попросту предлагает свои услуги. И многие тезисы по типу :“ахахха он клянчит” , очень тупы.

3 лайка

Элит файтер плачет в сторонке.

1 лайк

Лично я посмеялся когда это услышал

Играть за союзников тяжело, по это мв обзоры будут дороже, ахахахахха

Самый главный мэйнер Германии

2 лайка

Завидно что донаты мимо них проходят бгг
Самое забавное что Ткач по-любому будет ролики пилить, а так пилит то что попросили за деньги, да и кстати с ним познакомился ещё вначале обт, нормальный чел, можно поугарать вместе в бою, не вызывал какого то негатива и нет надменности такой как у некоторых, а то что он критикует его право, да и откровенно есть за что критиковать

4 лайка

Цену набил. Времена тяжелые.

Ахаххахаах
Скорее просто с аудитории решил чуть больше денег поднять

И всë потому что мемцы имба :face_with_raised_eyebrow:

Я несу попкорн походу хех

Скорее не хочу играть за фракции где запись футажей на пушку занимает 4-5 часов, все из которых ты буквально страдаешь от убогости всего того что находится у тебя на вооружении…
(расскажите мне, что ППС имба, пока я буду гладить МП40 с повышенным уроном)
Лучше пойти записать обзор на суоми за 4 боя, чем несколько часов париться с РПК/Горов подставьте любое советское оружие

2 лайка

Ну так он же предлагает, право каждого покупать или нет. Ты например булочку против своей воли не покупаешь если не хочешь.

Винчестер) ппс. Ппш-41(секторный) мне кажется даже анскил может хорошо на них играть. Даже попадаясь против кучи игроков, а не ботов.

1 лайк

Винчестер - симулятор стрельбы раз в год против полуавтоматики
Конечно как болтовка хорош, против тебя то самозаряды

ППС - симулятор белых маркеров, за магазин 3 фрага, пока тебя МП40 за две пули сбривает

ППШ-41 секторный, это вообще третий ранг, я застрелюсь советским третьим рангом воевать

2 лайка

Так винчестер досылает пулю очень быстро иногда противник тупо не успевает перезарядится.
Лично у меня не каких проблем не возникалк с самозарядками я их не чувствовал от слово совсем. Хотя я не являюсь супер игроком.

1 лайк

У ППСа за то все другие параметры хороши и поэтому с ним достаточно комфортно.

На винчестере ты можешь залететь в толпу и раскидать еë, что иногда с самозарядки не получается.

Забавно читать на форуме, что если ты купишь одну шапочку из фольги на бойца за 300голды это нормально, а если задонатил Ткачу 1000р чтобы он сделал для тебя контент, то ты лох, а Ткач зажрался :smiley:

2 лайка

Ну наверное Ткачику это выгодно? Ему донатят бабки? Кому то может быть интересен его контент? Не думал?

Не думаю что он лутает хорошие деньги со своего дела. Возможно ему просто нравится игра.