РПК и цензура

До объединения юзал отряд с тремя дп27, сейчас смысла нету

Но на 5 бре держу отряд на 3 рд44

Была тема Декарда месяц-2 назад,
я против таких трофеев,

Либо я такое пропустил, либо ты утрируешь,

А мне надоело играть через Только ппсы

У меня есть отдельеый отряд инжей, и мне надоело с ним бегать потому что болтовки надоели , но когда кто-то создаëт темы про самозаряд для 2 бр союза, возникают :“ряяяя, зачем вам самозаряд у вас есть ппсы”

Я меняю инжей на штурмов и по кругу
“Ряяяя ппсы имба, дайте нам его аналог”

2 лайка

Ты не понимаешь, это имба

2 лайка

И к этой скорострельности был выход из строя автомата после 30 кажется выстрелов?
Нестрелядла в реале, превращена в стрелядлу в игре.
Тут опять надо определяться - в историчность, потрясая бумажками или в высчитанное разрабами нечто.
Посмотрел бабкино видео, отличная, реально отличная штурмовая винтовка на втором БР и как не смешно, но и правда аналоговнет.

1 лайк

Честно моë мнению
Для меня не критично что на пол секунды лахти быстрее

А вот 15 патронов маловато

Нужно 20

1 лайк

Да кто против то самозарядок для ссср? Давно пора, но для справки, давай ты вооружишь бойцов смертоносными армами и побегаешь с ними, а потом опишешь СВОИ ощущения, а не транслируешь нытьё питерских попрошаек?

2 лайка

Ты ещё горова вспомни, там он тоже вроде на испытаниях сдулся,

Вспомним на каком БР горов?
Не там ли, где реально все есть в ветке прокачки?

Поверь, очень хочу

Жалею что взял 1 кбп,
А мне на отряд инжей нужно 6 самозарядок

Дадут- буду бегать

Болтовки надоели, сил уже нету

Те кто срут в таких темах фразами по типу
“Но у вас есть ппс, а вам мало”

1 лайк

Только Горов даже после нерфа точности на своем месте, а РПК смотрится довольно странно.

Ахах, да тут больше половины таких за все стороны. Где задержки и заедания. Но разрабы сами просят документы и фото, потом получают их и молчат. Как с магазином РПК.

3 лайка

Армы плохие так и запишем. Как только накоплю валюты выдам особым штурмовым отрядам ибо болтовки болтовками но самозарядка это сверх отличная вещь. Даже у амеров тот м1 карабин хоть и так себе самозарядка но она есть и в некоторых отрядах она нужна. На ТО лучше местами болтовки, в других локациях типо сталитейки самозарядка будет лучше.

Я лично каждый раз поддерживаю тезис о необходимости самозарядки для ссср на 2 бр.
А тут просто выклянчивание имбы на 2 бр в виде рпк-43. О чем явно говорит то, что сейчас типа 43-кал, но с магазином - ООООО, дайте ЧЕТЫРЕ!!

2 лайка

Так ору с этих историков на пол шишечки. Ещё услышал очень классную фразу. Игровая условность. Вот эта фраза прям очень хорошо контрит этих людей.

1 лайк

Обязательно надо всë на пальцах обьяснять?
Вспомни горова, потому что он тоже вроде провалился на испытаниях, так же как и калаш
Я про это говорю, а не про его место в бре

1 лайк

Давайте тогда поговорим о топливе в Тунисе, качестве и количестве войск в 45, о Японии и их оружии. Я думаю не стоит.

1 лайк

И потому,что с РД бегать быстрее, не так ли?

Да если бы один декард. Там у них коллективный разум, это не раз и не два я читал.

Там. У них. Риторика зашкаливает. Пока ось гоняет с двумя (ДВУМЯ) видами ППШ + Мосинкой (более лучшей чем штатная по ТТХ). А у РККА - Бреда. Кушайте не обляпайтесь

Нет
У него комфортная отдача, да и 100 патронов есть 100 патронов
Влюбился в него после бага с десантом 2бра

Первое что вспомнил если говорить именно про трофеи

1 лайк

За каждую шутку про концлагеря буду флаговать и впредь.

3 лайка

Спасибо

Вообще не понял

Ты про просьбы об магазина на 20 патронов?

Или об отдаче?
Если об отдаче то

ППС или же винчестер, чем не самозарядка, так они тоже любят писать