Режим "Линия соприкосновения" (Противостояние бронепоезда)

Это как бронепоезд. . . только без бронепоезда. То есть мы имеем движущуюся по карте точку захвата. Только толкать эту точку можно в обе стороны, как в режиме противостояние. Ещё эту точку было бы неплохо по ходу движения сжимать и растягивать в зависимости от ландшафта и плотности застройки. Или даже менять скорость захвата. Тема бредовая, просто от нечего делать решил поделиться мыслёй.

7 лайков

Тот же бронепоезд только толкать в разные стороны.

Либо два бронепоезда параллельно друг другу.

Больше бронепоездов богу бронепоездов!

6 лайков

Да и вообще, давно пора превратить листок в ТФ2 с ботами в антураже Вольфенштайна и Ред алерта.

4 лайка

Я за и понял вас…типо Линия фронта.Только по всей карте и кто дошел до конца тот и выграл,кого окружили убегай или серая зона.Идея хорошая.

Что бы сделать карты ТО ещё лучше надо добавить туда бронепоезд.

2 лайка

носец

1 лайк

Нужно туда ещё Штурм. Я там штурмов никогда не видел

Лучше бронепоезд. Вот уж там точно не переживут игроки этот режим. Либо же новую карту.

Мне показалось, или это одна большая многоходовочка по уничтожению Тихого океана?

1 лайк

Тихий океан спасет только Бирма, полу городская карта или полностью перестройка некоторых старых карт под новые реалии 5 бр. Ибо самые лучшие на данный момент это пещеры. Это самое мое любимое на них. Кто придумал респект ему.

1 лайк

ТАК ведь этот режим давно в игре реализрван)))))))

Иводзима, Окинава и Тарава неплохо бы освежили ТО.
У нас есть:
-День Д про япошек, но почти без пляжа;
-Полугородская локация в японской стилистике;
-Траншейно-бункерный ад.
Думаю, хорошо бы зашло под высокие БР.

1 лайк

Я бы ещё на Филиппины посмотрел.

Тарава клас но там по сути голое поле будет. Плюс карты должны быть в первую очередь нормальные для самых важных персон. Ботов, ибо эти ребята как леменги. Окинава горы, хотя сейчас Гуадалканал на реальный тоже совсем не похож. Можно было бы сделать остров уэйк. Только с дистанцией там поиграться ибо с одного конца можно простреливать другой. Кстати на нем классный бы штурм был. По две точки и в конце финалка аэродром.

Спойлер

Wake_Island_map.svg
Остров_Уэйк.

1 лайк

Первый раз что ли? Да и при должном уровне фантазии можно интересно обыграть любой ландшафт. Траншеи там, застрявшие на мели десантные кораблики и т.д.

1 лайк

С мусором у картодедов проблем нет. Главное что бы его грамотно распихали, и задействали все локации карты. А то на некоторых есть отличные места но они не задействованы.

1 лайк

Интересная идея, кстати. Главная проблема бронепоезда в чём? В том, что сам поезд сделан невероятно криво. А если играть в такое противостояние, то она отпадёт сама собой.

2 бронепоезда топ.

У каждого свой, движутся навстречу друг другу, в середине матча они встречаются и начинается морской бой на пушках.

Потом проезжают дальше))

Или вообще, бои на кораблях!!!

Два корабля идут бок о бок и вы за пушками стоите или стреляете из оружия личного))

2 лайка

Это достойно хотя бы ивента.

Спойлер

Например текущего с саблями :(:(:(((

1 лайк