Бронепоезд заглох

Ну а вы говорите ливы не работают, вы ливали с поезда , вот мой любимый поезд выкинули, я ливаю с захватов глядишь через пару лет гребаные захваты снесут.

2 лайка

Надеюсь, что его убрали из ротации чтобы починить. Сама задумка вполне годная и вносит разнообразие в бесконечные вторжения, но реализация просто ужасна.

6 лайков

скала

1 лайк

Вроде как убрали на доработку, вот и я об этом, разнообразие приносил поезд

1 лайк

Что если сделать бронепоезд но не поезд, а бронеколонна?))

Едут по дороге, вы идёте пешком.

Она ездит от точки к точке. Всего точек 5. Цель - довести колонну до конца.
Каждую следующую точку надо захватить и бронеколонна поедет дальше))

Спавн атаки прямо в бронеколонне. У врага - на следующей точке захватываемой.

1 лайк

Ещё так можно :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Т.е. по факту режим - вторжение (захват 5-и точек друг за другом), но декорация - поезд/колонна что едет от точки к точке.

И респы движутся с захватом постепенно.

Заходишь пехотой во вражескую колонну, а танки такие типа:

Пративные враги! Никуда не поеду!

Так то идея реально интересная, только продумать надо. Может вместо подкрепов использовать “целостность” колонны? Ещё можно наводчиками и стрелками на этих танках спавниться.

3 лайка

Надо думать. Делать колонну уничтожаемой довольно странно ибо один самолёт и нет колонны)))

Аналогично с танком…

Хмм… Можно сделать чисто пехотные бои. Дескать, самолёты/танки ещё не успели, на линии соприкосновения только колонна и оборона врага…

Над думать. Но я пока трогаю редактор и хочу сделать режим на 2 линии параллельно друг другу.

Тип, вот так:
image

И каждая точка открывает серую зону союзников до следующей. Респы только около главной точки. А режим, по факту - захват, но захват обычных точек совсем чуть-чуть снимает подкрепы врага, а вот захват главной точки врага - делает победу или тип того. Над только понять как это сделать, пока просто трогаю редактор после своих пехотных боёв)) Думаю, такой режим может норм подойти для клановых боёв))

Я и пехотные свои так и не затестил с людьми… что печально…

Колонны разные бывают. Можно танков десяток, а остальное - грузовики и артиллерийские тягачи.

2 лайка

Бабка нашлась, теперь он не чихухенш, теперь он катаец

И респ атакующих на этих грузовиках, бтрах и тягачах.

И ИИ-танкисты в колонне прикрывают)

И зенитки :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Не по теме
БТР не хватает чтобы можно было закрепить кто вылазит 1, выбрал один раз и всё , удобно, а так приходится тыкать каждый раз

кому зашло?
Флангов нет, танкисты на пофиг всех снайпят из сз
Мост брать вообще забей - минус 300-500 тикетов просто за карусель танков и невозможности обойти противника + открытость всех позиций - невозможно потстролить респы
и за это дают по 125
МММ
классная карта

Согласен.

Согласен, но вроде бы есть версия без моста.

Далеко не худшая.

скатертью дорожка, как говорится

это надо РАБОТАТЬ

Да в том то и дело, что почти не надо. Всё готово, я тебе это в редакторе за 15 минут соберу.

На уровне, при всех рофлах - в деревне кахиф есть хотя бы куда фланговать

Здесь - нет

май бет, если ты не сделаешь и не сунешь разработчику в руки, то ничего и не произойдет