Бронепоезд заглох

Колонны разные бывают. Можно танков десяток, а остальное - грузовики и артиллерийские тягачи.

2 лайка

Бабка нашлась, теперь он не чихухенш, теперь он катаец

И респ атакующих на этих грузовиках, бтрах и тягачах.

И ИИ-танкисты в колонне прикрывают)

И зенитки :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Не по теме
БТР не хватает чтобы можно было закрепить кто вылазит 1, выбрал один раз и всё , удобно, а так приходится тыкать каждый раз

кому зашло?
Флангов нет, танкисты на пофиг всех снайпят из сз
Мост брать вообще забей - минус 300-500 тикетов просто за карусель танков и невозможности обойти противника + открытость всех позиций - невозможно потстролить респы
и за это дают по 125
МММ
классная карта

Согласен.

Согласен, но вроде бы есть версия без моста.

Далеко не худшая.

скатертью дорожка, как говорится

это надо РАБОТАТЬ

Да в том то и дело, что почти не надо. Всё готово, я тебе это в редакторе за 15 минут соберу.

На уровне, при всех рофлах - в деревне кахиф есть хотя бы куда фланговать

Здесь - нет

май бет, если ты не сделаешь и не сунешь разработчику в руки, то ничего и не произойдет

ненене, вот этого не надо. А вот в разные бронепоезда я бы поиграл.
А то какой то бред, когда советы сопровождают немецкий бронепоезд…

Вполне

я бы предложил аналог игры в горячую картошку, оставить карту той же кишкой, но чтоб бронепоезд двигался взад и вперед типо каждая из сторон хочет перенаправить его в сторону врага дабы воспользоваться им в окружении противников, а противник будет стремиться его захватить и отправить его уже обратно

2 лайка

Ох затягиваться такие бои будут. . .

Возможно, хотя в моей голове это обычный режим с 3-мя или 5-ю точками, но одна точка по мере захвата будет всегда в центре боя из-за своего передвижения и ни одна из команд не сможет надолго удерживать её в обороне

никогда

Эх, не дочитал. . .

А тебя то за что?

За правду. Историческую. Адын штука :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: