Режики

Пока народ не получил 2ую финку, может быть в тот этап подкинуть еще 3 ножа по числу бойцов в отряде НКВД? Так же было бы неплохо видеть нож люфтваффе или Художникъюгенда за противоположную сторону…

21 лайк

В ГиГ были крутые ножи.

Советский от АВС-36.
image

Немецкий Seitengewehr 98.
image

11 лайков

в гиг на нож на авс ныли на форуме тк считали его самым длинным
золотые времена

2 лайка

Нытики были и там? Понял

еще как.

а я и там форумным был. С темой про Италию опоздал, так что создал тему “добавте монголию в гиг” и она была потрясная. Даже казалась играбельной вполне :smiley:
Делал и серъезные темы, вот есть вероятность, что ДТ в ХиГ из-за меня добавили в своё время. Я скидывал свидетельства его применения в пехоте и какие то наставления ввиде сканов книг.

Или вот какой то кусок об Италии имеется, уже не помню для чего оно хранится в задворках хранилища:
image
а вот для за нормальную кастомизацию топили. я своё предложение внес в теме, и автор добавил с указанием автора мою пикчу:


Удивительно, но сделал в пэинте её.
Жаль не суждено было. Теперь на Энлистед вся надежда, ждём идеальную игру про вторую мировую с Италией и Британией с:

5 лайков

Нытики есть везде.

Им очень мешали угнетённые (в ГиГ они были реально угнетённые) советы и им хотелось ещё быстрее побеждать в мировых войнах, давить своими лазерганными пулемётами без отдачи.

Я помню эту ужаснейшую прокачку на советах… Эти ППД, СВТ, ДП, стреляющие горохом с дисперсией поливщика газонов…

А танки…

БРов не было, наскок помню, так что против тебя по умолчанию всегда играли максимально прокачанные немцы))

3 лайка

Штык от авс в игре есть, именно такой как на картинке, логично что он на самом авсе.

1 лайк

Тема хорошая, выше упомянули штыки, я думаю было бы славно дать возможность их снимать с винтовок(что уже есть) и переносить их в слот холодного оружия.

1 лайк

Было бы топ, правда в любом случае слот будет занят топорами и так далее

Дать всему, кроме лопаты, обычный чардж и прекратилась бы эра дровосеков. По визуалу выбирать всегда приятнее.

Ну да.

Я мало очень играл, пробовал за СССР, когда ещё мосинки были. Но быстро забросил. Листок больше зашёл. Но с другом на великах ездить было прикольно

1 лайк

Листок действительно более активный, чтоль. За счёт отрядов, арты, бесплатных гранат и пр. - на поле боя больше движа происходит и как-то всё динамичнее и интереснее)) А в ГиГе всё платное было, гранаты почти не кидали, танки стояли не то что в серой зоне, а за 3 километра на горе), людей - 3 землекопа борются за мост)

Вот бы ещё Листик развивался дальше вглубь…

2 лайка

А ещё и баланс… Мечты

2 лайка