Решение проблемы с БР-3 и возвращение относительной историчности одним ударом!

Я тезис о том, что игроки за РККА играют хуже, слушаю уже 4-й год. Это не что иное как продолжение расовой теории у игрочков за ось. Не большие и не меньше. Времена идут, а мозг у людей не перестроишь. Превосходство ариев головного мозга к сожалению, тут бесполезно спорить потому, что аргумент яйца выеденного не стоит и построен на чтении запрещенки.

2 лайка

Игроки за РККА играют хуже. Никаких ариев тут нет. С обеих сторон играют русские. Но разные как игроки. За немцев реже идут как за первую нацию. Сильно реже. А за РККА чаще. Сильно чаще. Итого новичок в РККА-это обычно игрок, который новичок по игре. Новичок за немцев-это скорее всего не новичок в энлистед. Разница уже колоссальная. Когда это у тебя 2, 3 или 5 кампания, ты совсем иначе качаешься, ты правильно тратишь ресурсы, эффективнее играешь. Сейчас ты часто на 5 БР видишь пазик 2? или пазик 3? Бывают клоуны, разок видел. А вот клоунов с БТ 7, которые явно не вкуривают ни черта и играют в Берлине, вижу в каждом втором бою. Если была бы статистика по построенным респам, я уверен. у вермахта в игре раза в три они строятся чаще в среднем. Это тоже следствие наличия большего процента опытных с точки зрения игры энлистед игроков. Другое дело, что при подкрутках как у амеров в нормандии, даже с такими косяками советы стали бы грозной силой. Хотя я против подкруток вообще. Сейчас же мало того, что за советов куча слабых игроков, так еще и немцы подкручены.

1 лайк

Вот по этому играю или на 1, или на 5 БР. Меньше места для растройства.

Так вроде бы нету 1 БР, есть только 1-2, и туда приехали два Pz VI J

Ну, их я пока не встречал.

И да и нет. Все что ты написал - только твое частное мнение, пускай и подкрепленное немалыми боями. За вехр идут новички причем табунами из ряда регионов этого непростого мира. Именно и конкретно за вермахт (и другие организации в составе наборов без упоминания). То что я вижу - глобальное превосходство немцев по технике и вооружению + подкрутки. Это и делает твою игру за немцев более успешной. А тезис о лучше играющих немцах и хуже играющих советах - по моим наблюдениям - это разговоры в пользу бедных.

2 лайка

Так то план, в принципе годен! Сразу многие аспекты решаться. И будут все довольны, кроме наверное тех 5 человек, которые хотят всё и везде.:smirk:
P.S Очень надеюсь, что разрабы так и поступят!

1 лайк

В настоящих реалиях главной неприятной чертой патча является наличие техники и оружия более поздних периодов в ранних этапах, что неисторично и просто несуразно даже. Настолько, что дети играющие даже замечают.

Так вот - делаем как раньше. МП3008 остается у всех, у кого есть, но выводится из прокачки - как Пантера II в свое время. Он все равно никому не нужен. А старичкам будет приятно чем-то блеснуть. Пуме кумулятивы и на БР4. 3 ранг пока закрываем, как указано в топике, открываем когда под него будет инфраструктура. Я со своими часами и боями на третий точно не пойду - мне страшно выходить с заведомо более слабым оружием против топового. Жестко разделяем лягушатник новичков и хайтир прокачанных парней. Плюсую.

3 лайка

Тебе просто надо покопротивляться. Если бы какие то там регионы поставляли кучу новичков за ось, ось играла бы гораздо хуже. Но если верить тебе, что там какие-то толпы новичков целенаправленно идут за вермахт, а всякие идейные адельгейды-это не исключение из правил, а прям тенденция, то надо тогда признавать, что там и впрямь какие-то арийцы, которые сходу разбираются в механиках игры, знают, с какой стороны браться за молоток, ювелирно бомбят, а вот за союз идут сиволапые. Вчера в офф дискорде играл с чисто идейными советами. Один к концу боя спросил, что там у нас, атака или оборона. Второй никаких респов не строит, так как у него “отряд штурмовиков, а не инженеров”, у третьего раз в две минуты вырубается интернет и он перезаходит в игру. Все трое докачались до пятого ранга, если что. Типа не новички. Все три-идейные советы. Причем не самые худшие, так как остальная команда вообще клоуны были. В конце боя остались три отряда. Все явно не боты. У всех в руках снайперские винтовки Мосина(в Берлине-то) и они там кого-то караулили в каких-то развалинах.

1 лайк

Представь себе, вчера в дискорде тоже играл с тремя идейными. 100 процентов вин рейт. Из всех 4-х точки не всегда ставил и тупил только я. Частное мнение, под одну гребенку тысячи людей грести - такая затея. Но вехрабу делают так уже 4-й год. Форумная война никогда не меняется. Я тебе свое мнение сказал - играют одни и те же люди с примерно равными навыками. Хочешь соглашайся, хочешь нет.

2 лайка

Допустим. Давай отойдем от советов, амеры. Там примерно схожая картина, если что, просто у амеров подкрутки в Нормандии всегда были. Вот два последних скрина.



Как обычно, предлагаю посмотреть не на топ 1, 2 или 3. А на 6-7-8-9-10 места в обеих командах. У немцев средне-худшие игроки стреляют 30-70, у нас от нуля до 10. За бой. Вот если тебе нужна истина, а не лозунги, для себя сделай просто отметку, играю за союз или амеров 20 боев подряд и делаю скрины. И в 20 боях сравниваю нетопов. Результат тебе сможет уже наглядно что-то сказать. Силу стороны определяет не лучший игрок, он за любую сторону сыграет примерно одинаково, а средний и слабый, так как именно эти игроки имеют самый большой дисбаланс по КД в игре. Если что, я всегда и везде говорю про большинство игроков. А большинство игроков-это не 1-2-3 места, а 4-5-6-7-8-9-10.

1 лайк

Я уже давно этот вопрос для себя отследил, лозунги про более умных игроков за вермахт конечно не принимаются. Вижу у тебя два ливнувших и два бота вместо них. Какие выводы? У тебя два ливнувших. Это все.
Что касается немцев и почему у них больше игроков играет и не выходит - лучше оружие, есть подкрутки. Поэтому если и есть иногда в матчах больше игроков, то потому что ради статистики повыше они могут играть за сторону с преимуществами.
Так что твой аргумент против моего. Считаю, что спор наш оффтоп кстати.

Красиво ты слился. Нет. Во-первых скрина 2, во-вторых не боты, докинуло живых. У ботов очки захвата всегда будут. А когда их ноль, это точно игрок, который к точке просто не подходит.Оружие лучше? Ну пускай, хотя оно не лучше, иначе бы не у меня было 169 фрагов а у их топа 1. Но пусть оно хуже. Пусть в десять раз хуже, если судить по килам. Хотя килы-это результат игры прокладки между креслом и монитором. Их 10 место сделало 14 асистов и захватило более половины всех точек. Да, игрок бестолковый, но он пытается быть полезным. посмотри количество построек для команды от всех игроков в хвосте списка. Отчего у оси постоянно, в большинстве боев, в хвосте списка есть и захваты, и постройки, и асисты? А у союзников всех мастей в конце боя остаются идейные снайперы, дергающие затвор на краю карты? Это у тебя боты?

Так, я уже куда то слился. На этом и закончим, но утверждение о мнимом превосходстве игроков за ось чисто по скилу - это ложь и провокация, продолжение туалетного чтива особенно ярых фанатов Оси. На этом все, я действительно слился с душной беседы не по теме.

А чем он сильно от F2 отличается кроме юбки? Это если в плане историзма.
А если в плане имбонагиба то как бэээ…
Ну скажем так, у pz 3 n из сталика куда больше возможностей против тебя, так что я бы радовался.

бронирование лба башни вроде 80 вместо 50, если не путаю

А мне рейхокопиум дороже баланса. А когда у Немцов нет ембы в кампании, и подкрутки не в их пользу, кампания вымирает(

Корпуса*. Башка это почти всегда слабейшее место у немцов

1 лайк

Не ну до Клим Саныча тебе далеко… Там 50 в башне у всех пазиков, есть только премы где там гусеницы висят. А корпус 80 мм и у версии G есть.
А 3 N за счет экранов даже по сути защищён получше. Хотя суммарно там 70 выходит. Про версию M не говорю даже. Она самая защищённая из пазиков, и она на втором.

Щас бы вилду, где катание на имбе с забабловыми снарядами решает половину винрейта, считать мерилом скела, а не позорищем, похоронившим уникальную систему повреждений😁 вот она, колбасная дедукция. А баварское всё-таки проливать не стоит