Решение проблемы с БР-3 и возвращение относительной историчности одним ударом!

А кстати. Как тебе новый рд44? Я послушал твой совет побегал с мгшками . Да приятно до хорошо но рд, РД44 теперь для меня тупо даже лучше любимого ппш, кажется бег по скорости как с автоматом плюс отдача нулевая плюс скорострельность отличная . Прям вот даже думаю привести в норм вид пулеметный отряд. Благо щас часть мастеров пивных перебралась за ось и за советы снова стало реально побеждать и использовать мои любимые имбы, а тут еще одна прибавилась.

В игре есть не только тир 5. Ас очень хороша, в отряде штурмов только два бойца с АВТ, которая не дно как-минимум, но нынешняя картина игры примерно такова, что пятерок в команде 2-3 человека, остальные с оружкой пожиже бегают. Так подбирает балансер сегодня. Списывать все на ФГ сложнее, чем во времена Берлина, когда те же ФГ в команде были у больше части игроков. А не как сейчас, в логе могут быть геверы 43, 41, и так далее наряду с несколькоми топами на ФГ и АВТ

1 лайк

Тут тоже забабловые снаряды? Верно?

Клима считать спецом по технике боже упаси. С него даже Пашо́лок местами угарает, что я бы не назвал хорошей характеристикой

Все. Владимир теперь осевод. Поздравляю с переводом. Стильную одежду можете забрать в корпусе с черепами на входе.

1 лайк

Никак, его надо апать. Неплохой ствол, но немецкие МГ15 лучше. В общем, тут все наглядно



Из плюсов РД-звук стрельбы у него классный. Я потому и поменял на наге все ДТ-29.

Ну осевод тоже. Не отрицаю. И советовод, и японовод. будет еще какая сторона, и ее повожу.

Хороший вариант хотя бы потому, что третий БР с его возможностью попасть во все другие БР - это изначально странная идея, от которой надо поскорее отказываться.

Да, перепутал, у J против F2 корпус прочнее. Про G речи изначально и не шло - они теперь будут редкими гостями (да и смысл в них, когда есть J на том же ранге?).
Суть претензии в том, это все эти машины сейчас активно, по две штуки за раз, воюют не против Т-34, а против БТ-7 и Т-28 на 2 ранге. И вот это мне прям не нравится.

До мг15 пока не дошел. Понял принял гляну.

  • из 10 боев на 1 ранге за немцев, у союзников в каждой игре, стабильно по 2 Pz 4j ! И это просто бошевский анигилятор, всего живого)
    Но зато из 10 боев 9 под Москвой и 1 в Сталике, видно разрабы разобрались с этой проблемой.:grin:

возникает ощущение, что 1 ранг все-таки имеет немного отдельную очередь и чаще играет под Москвой

так и есть

J же удешевленный, у него приводы башни хуже и двигло вроде как тоже. Так что как знать.

Интересно, не знал. Надо будет протестировать. Если первый ранг чаще в Мск кидает, то соберем и на первый сэтап. Там все неплохо как по мне - драгунская мосинка скорострельная, ппс тоже. Есть чем порадовать людей.

Не я угораю с такое совети сидят в серей зоне, а немци в серей зоне почему стоят на Тиграх 1-2 труси наверное. Бооня есь же что за позорище стоит с броней в серей зоне??

Но при этом они же выигрывают?

Так а какая разница, если мы уже копируем тундрочку с её т-72 в Берлине 45го? Главным остаётся баланс, который, впрочем, они до сих пор не осилили, и вряд ли смогут когда-либо

разница в том, что в Тундру я не играю, а в Листик пока играю

1 лайк

Время это исправит. И оставшиеся позавидуют ливерам. Я в батлбите прячусь, хотя микроскопические мысли по поводу “а вдруг они реально начнут работать” всё ещё плавают