Решение проблемы с БР-3 и возвращение относительной историчности одним ударом!

В системе подкруток? Ты серьезно?

1 лайк

оно и сейчас никому не надо, прямо скажем )

Нет конечно.

А. Больше универсальной техники для всех периодов или с большим временым разбросом (Sd.Kfz.222, если добавить, например пользовался немцами всю войну. Т60 и Т 70 числились на фронтах до конца войны тоже).
Б. убарть требование обязательно иметь технику в сетапах, оставить только максимум её количества.

1 лайк

ага, у них вся команда ливнула, против ботов конечно мощно,мощно

Ну вот хз, сколько ни играл за СССР после обновы на 2 ранге - вроде ни разу не проиграл (ну или разок), за немцев на том же 2 ранге гораздо больше потеешь.

потому-что…
1701900129

3 лайка

Я в шоке, что это шляпу не отключили…

9 лайков

Ну а кто им виноват что они, вооружённые АФ и АС, испугались итальянцев с Каркано и Бредой м30

вверхом на КТ против т60?

как-бы… это первое, что напрашивалось с выходом обновления

Сейчас оно нужно совсем новичкам, дабы они могли хоть чем-нибудь оснастить своих штурмовиков. Вывести его из игры? Только проблемы это не решит. Как пример - ППШ с коробчатым и барабанным магазином. Какие характеристики придется накручивать первому, чтобы он не попадал в Москву? Почему должны быть разные характеристики у ДП-27 и ДПМ? А ведь разница между ними больше 10 лет, хотя по своей сути - это одно и тоже.

Честно. Я пришел в эту игру только благодаря тебе и твоим роликам про эту игру. Потому не поленюсь ответить развернуто и с пруфами. Вот пруф №1.


Играя за советов в Москве у меня, лично, 3 боя из 5 в среднем были в от такие. Это БОТОКАТКИ. Набить скилл на ботах НЕВОЗМОЖНО. НО. вот пруф №2.

Процент побед за советы у меня хуже, чем за ось. Хотя я один и тот же. И оружка у советов в Москве получше была, чем у немцев. В среднем. Боев у меня только в Москве около 3 тысяч. Еще 600 в Сталике. И за такое большое количество боев у меня сложился следующий опыт. 1) Если я попрошу в эфире пометить танк или построить респ или ящик, за советы чаще нахрен пошлют, за немцев просто ставят метку, если могут и строят респы ГОРАЗДО чаще среднестатистического совета в МОСКВЕ, В Сталике живых немцев всегда было гораздо меньше живых советов, но если нас живых хотя бы 3-4 из 10, советов проносили вперед ногами. Всегда. Не смотря на КВ 1 и прочие прелести. Именно исходя из моего личного опыта игры за обе стороны и исходя из того, что за советы мне гораздо чаще попадались ботокатки, чем за немцев, я делаю вывод о среднем скилле советов. Элементарно, нельзя научиться хорошо играть, играя против ботов. А когда советы попадали в ситуацию 10 на 10 живых игроков, на всех ивентах ось сносила советы. Вот сейчас на форуме тонны слез, в первую очередь от кого? от советов! И уже заезженная муть про БТ в Берлинах и и 153 там же. А отчего нет ни единого слова о ПЗ 2 хс123 в Берлине? Внезапно, игроки за ось реже тупят при составлении сетапов. Это тоже показатель среднего уровня игрока.

1 лайк

Кстати, а боты сейчас такие же как были на тесте? Или нет.

Никто не знает, сейчас лобби всегда 10 на 10. оценить ботов не удается.

По ощущениям нет, хотя возможно от бр зависит.
Боты на 1бр тупят как и до этого, но! Но они строят респы, редко, но строят.
Кстати боты на 1 бр юзают огнеметные отряды)

Ночью на 1 бр можно найти ботов)
Бои собираются как 1 на 1, 2 на 2 и остальное боты.

Но на тесте боты были хороши. )

2 лайка

Я думаю, разрабы знали, что многие свалят. А так, как эти многие в рамках игры-балласт, ни кассы, ни онлайна для игроков не делают, бот, которые умеет в базовые действия игры для всех оставшихся будет гораздо лучше этих дропнувших игру любителей посидеть в кустах на краю карты.

Тут дело все же не в том как ты играешь а в том как играет команда в среднем. И, ну у меня не хватает нервов с ними играть.
P. S справедливости ради ты почти легендарная личность на еу форуме, в плане КАК ты сильнее играешь, помню на одной из беток на еу форуме говорили о переборе с ударками минами подстволами и огнеметами и как пример была нарезка вроде твоих килов( ну или однофамильца :slight_smile:

Было бы очень неплохо убрать подкрутки и что еще важнее провести переделку карт. Карты у нас дают явное преимущество одной из сторон и очень часто.