Реально классные моменты, которые дал нам тестовый сервер

Если пулемёт так стреляет как снайперка тогда это игра 2000г. Надо отдачу сделать от оружия от любого есть отдача

Имхо лично для меня все же самое главное чтоб не банили за дезертирство. не хочу и не буду играть на нормандии и буду ливать. А если вдруг сегодня хочу сталик а попадаю на берлин, ну да и ладно берлин тоже люблю :slight_smile:

1 лайк

Сколько с фауста по ракетнице не стреляла-эффекта вообще ноль.

а там прикол в том что нужно стрелять именно по трубкам в которых остались ракеты, в тех где нету ничего не будет, если допустим были отстреляны ракеты с правой стороны то стреляя по ней даже с самолета ничего не будет, поэтому можно в практике посмотреть с какой из установок начинается стрельба и там уже прикинуть в какую часть стрелять, если муторно то можно по самому шерману стрелять у него брони нету особо

Но живучесть там внезапно получше чем у самого шермана. Она практически не вашнотится и любит поглощать в себя взрывпакеты.

Не будет. В борт тип 5 джамбо не берет. Ему пофиг. ПТ пушка у япов 47 мм, это считай у них нет инженерного решения против бронетехники вообще, когда американская 57 мм берет любой танк японцев в любой проекции. Конечно, если в обороне, то я минирую дороги постоянно, благо расстояния там громадные, много гадостей могу натворить. Но в атаке я хрен знает, что японцам делать. Предтоповые самолеты летают дико медленно, топового бомбера я не пощупал, но 500кг бомба внушает некоторый оптимизьм, длинноствольный танк имеет пушку, которая по ощущением такая же, как у первого тигра. В лоб берет джамбо неуверенно, но стралять надо в то же гнездо пулемета, фугас царский, перезарядка лютая.

как это не берет если у тип 5 пробитие в 100мм, а борта джамбо 76мм? если в наклон бить то конечно приведенка не позволит, по поводу пушки япов ну тут как нормандская 57мм то есть топы пантеры и тигра она не берет, поэтому 47мм будут бомбить другие шерманы да и пт орудие для атаки ну такое себе, при атаке либо летка, либо десант с тем же тип 5, либо взрывпакеты, по поводу техники будем надеяться что у новых танчиков будут нормальные снаряды, потому что у хои пробитие в 43мм с 10 метров ну это смех и грех)

а еще при просмотре техники она умеет делать так:


явно в эти калиопы демоны вселились)

ПРОТИВ КУМУЛЯТИВА НЕ РАБОТАЕТ ПРИВЕДЕНКА. Сорян за капс, переписывать лень. А вот так, в игре тип не бьет джамбо. И базука 9 тоже имеет какой-то странное воздействие на танки. * Кумулятивный снаряд пробивает броню за счет огромного удельного давления на небольшую площадь. Пробивающая способность никак не связана ни с плавлением, ни с прожиганием.

  • При пробитии образуется небольшое отверстие диаметром в несколько миллиметров.

  • Заброневое действие снаряда очень опасно из-за осколков и высокой температуры, которая может вызвать пожар.

  • Внутри возникает ударная волна, поражающая экипаж в определенном секторе. Вероятнее всего, это своего рода фронт высокого давления, распространяющийся по направлению кумулятивной струи. Кроме давления, на экипаж воздействуют токсичные продукты горения.

  • Заброневое действие снаряда обусловлено отрывом осколков, каплями расплавленного металла, которые поражают экипаж и внутреннее оборудование. При этом может загореться топливо, обшивка или сдетонировать боекомплект.

То есть по идее, кума уничтожает танк, его узлы, его экипаж осколками брони самого танка. Но в игре, если стрелять из офенрора, то танки врага самоубиваются осколками своей брони, а если мы говорим о базуке и типе 5, то танки врага отказывабтся умирать, будто бы у них какая-то некачественная кумулятивная струя, не образует достаточное заброневое воздействие.

У десанта нет типа 5. И вообще весь десант играет не топовым оружием.

а что у них? давно за них заходил не помню какая у них ракетница в ящике

может в игре пробитие от ракетниц реализовано как выстрел с танка?

Japan Event
Base weapon: Type 100 Rifle
Preset 1 Assault: X3 Type 11 LMG + X6 Medkits.
Preset 2 Anti-Tank: X3 Type 5 Rocket Launcher + X6 AT Mines.
Preset 3 Mortars: X2 Type 89 Mortar + X1 Engineer’s Hammer + X6 Grenades.
Preset 4 Scouts: X2 Sniper Type 99 + X1 Radio + X6 AP Mines.
1 лайк

спасибо)

1 лайк

я не знаю, что за дичь скинули тебе, но у японского десанта тип 4, а не тип 5. Я ручками играю и лично эту коробку десанта распаковывал не единожды. У любого десанта нет топового оружия. У немцев нет офенрора, у них фауст 60, у амеров нет 9 базуки, у них м1, у итальянцев тоже нет офенрора, у них вообще ГРБ 39 и так далее.

Ну сейчас к примеру да, но как мне кажется ящики придется менять, если десант у нас 5 тира то базука м1 вообще не канает как и тип 4, я думаю надо их менять, а немцам и фауста достаточно



В общем, вот эта труба водопроводчика у десанта.Против стюартов норм, но против джамбо-это ноль

1 лайк

так в названии же тип 5 :grinning:

это другое -))

2 лайка

между гусеницей думаю будет норм залетать там 38мм всего либо в корму двигатель в минус и баки поджигаешь и все