Реально классные моменты, которые дал нам тестовый сервер

Не соглашусь. Тип 97 имба в условиях открытых карт ТО. Я с магазина в 20 патронов не переключаясь на одиночный с любого расстояния попадаю а хед. на любых других пулеметах у меня нет такой эффективности, даже на таких красавцах, как МГ 42 ранний и мг 45, с теми я вынужден подойти поближе к врагу, чтоб также раздавать.

Упоротые такие…

Хотя эти не лучше. Трактористы))

А вот. Если не лезть в богомерзкий по картам Берлин, а посмотреть на игру глазами новичка и его сетапом, то матчмейкинг явно лучше, чем то, что на основе. у тебя болты, у врага болты, красота. Я забыл, как выглядят МГ 34, федоровы и ппш. Их там тупо нет. И т 34 не видел ни разу.

И почему Каркано м 41 (Б)? Что за Б?

Ну если сидеть в кустах с него раздавать то может и норм, но если нужно брать точку и чистить окопы, ну такое себе, с магазином на 20 патронов. Я обычно всегда лезу в самый лютый замес в близи, и как раз в нем япы сливают.

1 лайк

Я тоже, не поверишь. Просто захожу на точку и держу с помощью пулемета янкесов на расстоянии пушечного выстрела. И пока у них нет калилопы, они тупо не доходят. Но тут обязательно появляется калилопа и джамбик и резко ломают мне всю малину. Повторяю, до тех пор, пока они бодаются со мной только на стрелковке, я их переигрываю вчистую. Даже в Берлине у немцев нет такого превосходства в стрелковке над советами, как у японцев над муриканами в ТО. Повторю, это справедливо только для ТО с его ландшафтом. М2 карабин хорош только в тесных помещениях, а тут с его анальным кольцом надо бегать по открытым пространствам против типа 97, который отстреливает тебя с 200 метров без проблем. Я типа и раньше уважал, но он был косым и с лютой отдачей. а теперь отдачи почти нет, а стреляет дико точно. По идее, таким должен быть снайперский ФГ 42. Но он занерфленое кривое УГ, а тип 97 нет.

1 лайк

А что мешает им взять БАР?

Джонсон. И он хуже типа в условиях ТО.

Жаль неуспела это безобразие потестить. Фольксштурм уже приготовился к Рождеству.

Владим Владимыч, мы вам безоговорочно верим! Человек, который амфоры голыми руками доставал со дна моря, верхом на медведе и на лебеде катался, безусловно всё может.

4 лайка

Ну играть я умею и аим у меня неплохой. Сарказм тут лишний. А если у вас ВВП только амфорами и стерхами ограничивается, то это говорит лишь о вашей крайней дремучести.

это двойник. или тройник. короче хз -)))

Ну что ж, глянем что в итоге выкатят на основной сервер.

Ой всё! А если серьезно, очевидно, что на тесте бегало очень мало народу, скорее всего большинство команд - боты. Против ботяр любое оружие имба. В таких условиях рановато делать выводы по геймплею.

1 лайк

Как раз нет. На тесте как ни странно чаще были полные команды. А боты стали играть лучше рядового игрока.

1 лайк

Я надеюсь, что будут еще 3,4, 5 и так далее тесты. Не смотря на реально хорошие моменты, это еще дико сыро. Но то,что сделано хорошо, оно и вправду сделано хорошо.

Бедные арабы… Или бедная форма.
В любом случае это описывается одним словом, которое я не буду писать.

Это римские легионеры, какие арабы?

подожди а ты пробовал эти мины на палочке против джамбо? так же есть ракетницы с хорошим пробоем в бортину будет нормально залетать, я бы сравнил джамбо в то с ктх в нормандии их плюс только в том что у них лбы непробиваемые, в остальном же они убиваются в борта очень легко, даже не нужно заезжать ровно в борт достаточно чуть обьехать и через гусеницу джамбо уже шотаеться как и ктх через борт башни, убиваются с бомб, вчера поиграл на 76мм шермане и я просто не ехал в лоб а обьезжал танки врага в борт и вполне спокойно шотал думаю с джамбо будет точно так же, ибо его в борт даже пума убивает спокойно, что касается калиопы она нагибает только, только когда ее никто не трогает что мешает с самолета расстрелять ее установку я не знаю или с ракетниц по установке зарядить, так же есть у япов пт винтовка вроде как имбовая с нее можно по установке бомбить, опять же это первый шерман он картон лютый, так что все это убивается опять же доминацию пехотой никто не отменял взрывпакеты как шотали так и шотают все что движется) мне больше всего интересно что будет с шерманом 105 так то 105мм фугасница это куда жесче чем ракетная установка) а если там будут кумулятивы пробивающие все то танчик может быть неплохим