Реалистичное количество патрон в магазине для оружия

У нас есть в игре хори , дп с лентой из будущего. А пулемёт на 200 в нашей игре не уживётся?

1 лайк

омг его даже никто ещё не получил, а угнетение уже пошло

ты сам то брал? Кинь пруф, что она у тебя есть

Мда. Ну тут либо жир, либо нужно вызывать специалистов

4 лайка

Где “угнетение”? Я буквально ссылаюсь на реализм всю тему, не надо додумывать того, чего нет.

1942 год это будущее?
Потому что именно тогда он был сделан, фото я уже удалил, но такой же лентоприемник пробовали и на ДТ 29 поставить, вот тема:

Если интересно, то скачайте книгу “Оружие победы”, она в открытом доступе, там рассказывается про творение Дегтярева, и ДП с ленточным питанием.

Ну… С точки зрения улиток он существует, их типо утопили. Да и опять же:

Это создаёт прецедент, сегодня выдуманный магазин, завтра лазерный бластер, если вас все устраивает то пожалуйста.

Момент про ППД - поддержу.
Момент про Стингер - не поддерживаю и вообще предложение бредовое.
P.S.
Плюс еще АВТшке - магазины на 20 патронов.

2 лайка

За эти сообщения с таким угнетением тебе уже выдали голду или как?

1 лайк

Дп с лентой , а не дт.

С моей точки зрения существует Мадсен с самонаводящимися патронами -это повод верить? Они решили ввести хори и ты это не оспорил , а их решение ввести Стингер на 200 ты оспорил. Выглядит странно

Может с дп я и неправ , но все равно нерфить Стингер из за какого то историзма и реализма (которого нет) -несправедливо

1 лайк

Ну так сказал же выше что остались только фотографии с ДТ, вот нашел уже с ДП:

Можно документы? Там хотя бы архивы какие-то поднимали, что шла разработка.

Ну, потому что Ho Ri необходим для Японии, а если оставить Стингеру 100 патрон и скорострельность свыше 1000 выс/мин то это уже как минимум неплохой пулемет, к тому же я не против чтобы ему взамен уменьшения боезапаса улучшили например разброс или отдачу.

Это я знал , ведь у япов в реальности не было нормальных танков для борьбы с танками позднего периода.

Я это выдумал , также как и разрабы выдумали боевое использование хори

Чертежей , идей и различных бумажек очень много. Улитки же ценят не сказочные и бумажные танки , а настоящие . И ладно если бы сказали просто “у япов нет ответа топовым танкам Союзников и поэтому мы вводим бумагу” , но нет нужно сказку придумать как воевали хори

200 тоже никому не мешают , тем более -это не прокачка и не пэй ту вин, а ивентовое оружие. Оно явно не сломает баланс

Просто почитай про танк O-I, то его не было совсем , то он был и было его несколько модификаций, несколько лет шла беседа, пока не узнали что был корпус без башни который потом на металлолом пустили, поэтому с Ho ri так же может быть, все таки японцы действительно топили танки и уничтожали документы, тут уже либо верить либо нет, ну и речь идёт не про боевое использования как вы написали, да и в принципе я не говорил что я например верю в существование Ho Ri, все же как я и говорил, его добавление необходимо для баланса.

То есть если реально надо то можно и пожертвовать, а тут не надо можно и порезать.
Одно не лучше другого, а хори вообще с исторической точки зрения не существовало.
А в пулик можно зарядить ленту хоть на 10000000.

Я опять же говорю что это создаёт прецедент, и сегодня они придумывают боезапас, завтра они придумывают лазерный бластер добавить в игру…
И меня это не устраивает.

Вы сравниваете целый класс танков для нации и одну из характеристик ивентового оружия, вы правда считаете это равноценным?

Эм, нет, посмотрите на новость, у пулемета виден короб, короб имеет такое свойство как объем, и скорее всего соблюдает правилами евклидовой геометрии, и он не выглядит как короб способный уместить 200 патрон.

Много чего топили или не доделали , нас больше боевое использование интересует. А насчёт существования той или иной техники - можно долго обсуждать. Я сам не против ввода о1 или уже введённого хори, я сам в мир танков играю. Но ввод стингера на 200 -явно не предвестник ввода розовых лазерганов и т.п
На одних использованных в боях образцах вооружения ни одна игра долго не продержится. Так что таких нововведений еще много будет. Главное чтобы они хотя в антураж вписывались. А насчёт Стингера , то на 200 сделать магазин - не проблема

  1. Ещё много какое оружие можно ввести ничего не придумывая.
  2. Тут буквально не смогли прочесть Википедию в которой говорится о 100 патронах, но когда я сделал тему про 20 зарядную мосинку, как советский аналог болтовки с большим магазином, мне сказали что фотографий магазина мало и забили на меня, а тут такое.
  1. Проблема его не существовало. Был только на 100.
  1. Вы уже в 3 пункте говорите про возможность сделать выдуманный короб, ну ну… Уже приводит.

Я говорил не про выдуманные образцы вооружения , конкретно не изъяснился. А насчёт вписывались в антураж я имел ввиду , чтобы это не было что то из разряда Танк Крыса

Кто знает может у одного человека того времени было желание сделать короб на 200 или в улитке знают больше.

В том предложении я говорил про использованные в боях , а не все в принципе

1 лайк