Реалистичное количество патрон в магазине для оружия


Введение:
В нашей игре есть исторические рамки, или рамки реализма, я не про то, что королевские тигры разъезжают по Сталинграду, а про то, что все оружие у нас имеет те характеристики и тот вид, который был в жизни, поэтому мы допустим не увидим в игре пулемет, у которого до нашей дней осталось одно фото, кончено, когда это необходимо, редко, но бывает, что эти рамки рушатся, однако лучше придерживаться реализма, чем придумывать цифры характеристик, как это вздумается разработчикам.


Идея:

  1. Уменьшить количество патрон для M2/AN Stinger до 100, пулемет имеет отличную скорострельность, приятный прицел, а количество в 100 патрон тоже очень даже не мало. Я ни где не смог найти информацию про 200 патронный короб и ленту для этого пулемёта, все сайты говорят о 100 патронной ленте.

  2. Увеличить количество патрон для ППД 1934/38 до 73, в принципе о количестве патрон в магазине для позднего ППД не является какой то загадкой, об этом вы можете прочесть даже на той же Википедии.


P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

7 лайков

Аутох…эй? Не? 1 фотка, и на 30 патронов это разрабатывалось как легкий пулемет, в лучшем случае. А все источники пишут про 20 патронный магазин!

1 лайк

Если вам лень посмотреть картинки в интернете, то это ваши проблемы, не говоря уже что бы перевести документ на русский где говорится о 30 патроном магазине, хоть и испытания велись с 20 патронным магазином.
Вот гифка с 20 и 30 зарядным магазином:
image

Она была сделана на основе Тип Хей и имела очень схожий дизайн, поэтому там минимум фантазии.

Очень конечно все здорово,но я не хочу играть с Тип 4 против Т 20, но почему то у нас стрелочка не поворачивается, а ну и да:

Обратите внимание на “необходимо”.

3 лайка

необходимо - когда захочешь?
стингер ж такой имбовый, его же даже на целый отряд хватает, да?
а то и на весь сетап?

Да все зашибись, разработчики из головы цифры берут, а то что там есть отдача, разброс, и все эти характеристики можно улучшить взамен уменьшения патрон, не, это бред какой то, просто не удивляйтесь если вам в оружие патроны не дадут, потому что разработчики так решили, ведь стрелочка не поворачивается.

5 лайков

Ей богу чел не душни, пусть уникальный пулик останется уникальным.

2 лайка

Нет, я все же напомню, здесь Old_Decard находило документы, лазел в интернете, ходил в библиотеку и т.д. чтобы РПК 43 дали несчастные 5 патрон, и его по сути послали, чтобы теперь разработчики сами придумывали цифры. Просто если они могут одной стороне добавить добавить патрон на какое то оружие, то они так же могут и отобрать, как им это вздумается, спрашивается тогда для чего все эти документы и информацию, которую ищут форумчане для оружия, насколько я понимаю, вы играете за СССР, и я думаю вам было бы неприятно если бы у какого-то советского оружия боезапас например уменьшать потому что разработчики так захотели, а посколько у нас система прецедента, то от такого надо избавляться сразу, так как ещё и необходимости в этом нет.

5 лайков

Угу гифка, отл, где хотя бы пару фоток с солдатами или цветная в музее? Это значит что ствол существовал хорошо если в 1 экз. НАПОМНЮ!!! что у советских винтовок АКТ, АВТ, АВС существовали магазины на 10,15, 20, 25 патронов, изготовлявшиеся серией, которые им не выдали, а чудо которое онли на бумаге, да пожаласта. Так что 200 патронов пусть остаеться

3 лайка

Жалко конечно этого добряка вот что с людьми твинководство делает

1 лайк

советским автовинтовкам 15 достаточно, я бы даже до 10 патронов урезал им магазин, чтобы они были в балансе с фг.

1 лайк

А чего не до 1 патрона?
Чтоб сразу стрелялись при виде истинного ария с богоподобной фг 42-2?

5 лайков

хз че там богоподобного, ты, видимо вообще в жизни в руки фг не брал я хз, она в лучшем случае на уровне с авт, но учитывая броники у авт даже больше патрон. посмотри видос своего любимого ютубера, он там наглядно показывает, что авт слабо ведет вправо и все, те у нее теперь такая же легкая отдача, как и у всего оружия, даже если раньше там были хоть какие то проблемы.

Не знаю , можно и оставить стингеру 200 патрон . Тем более -это не прокачка , а ивентовое оружие, чтобы собрать сэтап пулемётчиков(“которые имба”) нужно будет долго ждать эти события и надеяться , что там не безаль с ланчестером , а этот Стингер

Ох уж эти великие кирасы. Сколько раз они меня спасали (Ниразу) и каски немецкие не спасали

1 лайк

По кирасам согласен, а вот по каскам не уверен.
Чисто субъективно, мне показалось, что они прям дают заметный эффект. Видимо от того что многие стреляют по головам.

Ха, ха, ха

1 лайк

Не знаю вроде 5 бр всё кроме герата автоматика. Неужели все считают сколько пуль пустили во врага. Увидел противника зажал и всё , ничего не спасёт

1 лайк

Ну я чисто свои ощущения и опыт описал)

Вы вообще понимаете что вы пишете?

У нас есть реально существующие оружие, и у нас есть реально существующие магазины к одному из оружий, поэтому мы введём что то несуществующие.