Реалистичное количество патрон в магазине для оружия

Да, я считаю это ровноценно, бороться нужно со всем а не стем я играю - оставить.
А с пулемета меня будут угнетать амеры - убрать.
Бороться за историчность, так борись за все одинаково.

Я вообще хз что там да как, по крайней мере у того же мт короб на порядок меньше хоть там 100.

Ты можешь конечно побороться , но я думаю , что раз уже ввели , то уже ничего не сделают. А даже если на тебя обратят внимание , то придумают легенду по типу хори в боях. Даже я уже придумал , бойцы при особом желании , когда то решили ленту по больше и короб сделали , а разрабам лень было короб увеличивать

Да в принципе к темам игроков редко когда прислушиваются, про тот же ППД 34/38 уже давно просят увеличение магазина, просто…
Я вроде посещал РГБ, делал читательский билет, тратился на проезд, искал информацию, создавал темы, и как то всем все равно что-ли, а в итоге разработчики просто выдумывают характеристики, когда они есть в грёбаный Википедия в самом начале страницы, это обидно как-то, да и для меня это очень сильно портит впечатление.

Ну опять же, я не против чтобы ему улучшили точность и отдачу взамен уменьшения боезапаса, тут вы уже додумывает за меня.

Он вроде не осевод

1 лайк

Японовод и советовод, поэтому довольно забавно что я за советско японский фронт топлю. Хотя в последнее время я вообще не играю.

Можно сказать я тоже, у меня на япах больше 300 боёв - это вторая нация по прокачке.

А вот я боюсь такого, ибо баланс ну так сказать поломается.

1 лайк

Ну я бы сказал что против япов амеры в 3 раза сильнее.

Тут проблема в том, что 10 ботов с авт. Тип Хей слабее 10 игроков с АВТ 40, все же онлайн за СССР побольше, хоть и после такой обновы онлайн за Японию должен возрасти (и за СССР так то тоже), я сомневаюсь что он долго продержится, а у Японии всегда проблемы с онлайном.

1 лайк

Нет ярых ценителей япов, помощь только от идейных осеводов. Ужасные карты , они хоть и уникальны для игры.Но это уникальность и цветовая палитра не сможет долго оставлять прекрасных впечатлений. Пару боёв , где вы будете на перегонки рыскать в кустах на начальном респе врага, где будут снайперы со скалы , где будут стреляющие кусты , где будут точки , которые вроде не открытые , но после парочки разрывов они становятся полем всё это оставляет ужасное впечатление

1 лайк

Плюс мало контента , хотя в некоторых случаях - это плюс

Я хз таких никогда не видел, боты обычно с мосяндрой.

2 челов с автохеями и хори хватит чтобы развернуть бой на 360°.
Всё-таки оружия несоизмеримы по силе даже близко.

Новые карты будут способствовать этому.
Если будут хорошие то и онлайн может будет норм.

Из того что я могу сказать, на топах сейчас нещадный перевес в сторону Японии, просто без шансов.
Ис2 хори не пробивает, японские самалетов перекручивают по два амерских за раз легко(сам вчера так делал, причем пока что всего лишь на ки61 отсу кай)
Про перевес основного стрелкового вооружения я вообще молчу.

Спидран до автохея с нуля за месяц без према, я так сделал.

Вот это плюс , а так неинтересно за них играть. Но это может быть чисто моя позиция

Вроде норм играются, сами по себе карты это конечно да.

Карты и вправду проблема. Был за амеров на 3 ещё до вилки бр и попал к 5 бр. Наши просто зажали и не давали выйти япам. Вот и бегал я весь матч по кустам в поисках килов, потом взял бомбер ивентовый (ради него и пересаживался на 3бр) полетал и сдох . Итог победили быстро

Авиационное превосходство амеров стратегически влияет на итог каток, чтобы победить амеров - нужно из лишить авиации.

Они были такими ватными , один китаец с м2 карабина попустил их , а все остальные добивали. Я был единственным в воздухе и то меня сбил японский лётчик под конец боя


Просто в начале катки первым респом взял ки61и сбил 6 хваровозок, на этом можно сказать амеры и поломались.

Я то как раз понимаю, если оставляем магазин на 30 патронов, Автохею, с которым ничего не делаем, то оставлем 200 патронов и стингеру. Если же 100 патронов стингеру, то будьте добры теперешний автохей в легкие пулеметы, а с магазином на 20 патронов в авто винтовки, а также не забудьте додать обоймы на 20 и 25 патронов советским автовинтовкам, всем, без исключения!!!