Реактивная артиллерия - итоги

Нам добавили эффектную способность радиста, но неэффективную, бесполезную.

В итоге разработчик решил усилить способность.

В итоге…

Арта осталась бесполезной. Ракеты или их часть всё ещё не падают в зону, если рядом есть здания (они летят по не самой лучшей траектории и просто цепляют их).

Против пехоты это шлак, осколков же нема.

Против танков это тоже шлак, танки просто уезжают, ибо времени полно, убить можно только сломав гуслю, вызвав арту, затем необходимо следить чтоб за время вызова танкист не починил танк (который вполне может подчиниться и уехать), пока РЕАКТВНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ БУДЕТ ПРИСТРЕЛИВАТЬСЯ.

У меня вопрос к разработчику -
А зачем вы вообще тратили силы на это? Механика доступна эксклюзивным отрядам, она бесполезна, а зачем вообще нужно было париться над этим???
Пехоту она не убивает как обычная арта, а если рядом здание, то не попадает, танки уезжают спокойно.
А в чём фишка, польза, кроме спецэффктов и звука???

Может следует задуматься над ещё одной переработкой реактивной артиллерии???

35 лайков

Меня лично это арта убивала 1 раз на ктх, но с таким же успехом меня 1 раз убивал американский миномет на ктх.
В остальном согласен.
Мне что очень понравилось так это ящик снабжения, я им часто пользуюсь, как по мне эту фишку недооценивают ему бы побольше общий запас патронов и чтобы бронебойщики ее с первого раза не опустошали.

3 лайка

Чего там один раз не бывает…

3 лайка

Я ни на что не намекаю, я просто привел свой опыт игры если что.

А я о чем…
Видео то посмотри

как? у него 1мм пробоя в таблице какой то был

мдее игра сломана

Я сам удивился, ведь перед этим была тема что амерский миномет не убивает танки. Но да ладно. Если скрин остался я прикреплю. А с немецкого я стабильно убивал все, хотя занятие то еще, на любителя.

Честно говоря ты еще очень мягко сформулировал. На самом деле ракетная артиллерия это кал полнейший, который был преподан как какое-то капец какое нововведение и что то похожее еще фиг знает сколько ждать, по факту это халтура самая настоящая, выглядит как какой-то кривой мод в Скайрим на новый спэл.
Грузовички реально была крутой идеей повлиявшей на мету, реактивная арта - говно.
Я разочарован. Еë нужно переделывать. Ты прав.

8 лайков

видос с ютуба не грузит кидай с рутюба

2 лайка

Если не ошибаюсь арту по прежнему нельзя вызвать, когда какой-то, может не опытный игрок вызывает авиа налет и это руинит игру тем игрокам которые играют на победу и является откровенным вредительством!
Когда разрабы уже пофиксят авиа налет!

4 лайка

Смотри с телефона

Поиграл с ней, честно говоря и правда эффект оказался весьма и весьма слабым от ракет. Технику оно пробивает откровенно - слабо, за пехоту можно смело бегать в месте обстрела, и выживаемость будет выше даже чем при авианалете.
Было бы здорово если бы Ракетный обстрел выносил абсолютно все, став действительно крайне опасной вещью.

1 лайк

А как на ней целится? Она же нифига не в место вызова летит
А так, я на ней в первые же бои только бтр стоячий уничтожил

1 лайк

Вообще лор этой проблемы коренится в протесте, который был при анонсе пакетика ракетной артиллерии и тогда разработчики решили её переделать, что-бы это не было пей ту вином.
Как бы биполярака выходит - с одной стороны, долой пей ту вин, с другой стороны а почему ракетная артиллерия говно то в итоге оказалась?

Одного скотта этой артой убил, предварительно затыкав экипаж вантузами.

Или не обращают внимание на красный кружочек, или по старой привычке не боятся арты. У меня так с одним Пз4Ж было.

Пока за это время кто то их тимейтов не забрал

Ну не знаю
Рано об итогах говорить
Может поменяют еще…

Сколько уже времени прошло с фикса
Месяц, если не больше
Пора фиксить, оно неэффективное, оно говно

Хах а куда нам торопиться то?)))
Ну есть она и есть
Че бубнить то
Фаново
Весело
Кинематографично
На этом спасибо
Я бы тоже хотел её изменений я бы только и юзал её)))
Но увы, как есть
Иногда по фану кинуть можно на танк
Тот уже уезжает и меняет позицию если вообще что либо делает
Так что… Роль пугача выполняет на 110%
По такой схеме напугать и отогнать и по возможности добить
Работало пво раньше => максимально затруднить работу
Так чтоооооооооооо
Ждем
Верим
Надеемся