Реактивная артиллерия - итоги

Куда угодно, изменения должны быть почаще, чем борт стрелки через год или полтора?

:mammoth: :mammoth: :mammoth:Ну хз, мне нравится, купленными отрядами доволен.

1 лайк

Ни разу их в бою не заюзал

Мега плох

Зачем - полагаю потому что есть кварталы месяцы ,планы, их нужно закрывать, а чтобы их закрывать их нужно создать. Причем это просто очевидно, у нас даже патчи выходят день в день с флагманским проектом( war thunder) что очень неправильно с всех сторон как ни посмотри. Так что полагаю иногда новые фичи вводятся просто потому что в этом квартале нужно ввести одну новую фичу. Страшно и грустно когда новая вещь или фича ломает баланс, но что уж тут поделать.

2 лайка

Страшно и грустно когда фича как раз ничего не ломает.
Десант и машинки сломали баланс, и в итоге они его изменили.
А РА ничего не сломала не изменила и вообще является калом

1 лайк

Ну и бог с ней. Не мешает и то ладно. Листок ведь не смысл жизни, а веселый настрел ботов, с вкраплениями жетского экшена соперничества,чем меньше мусорных взрыво механик , тем лучше .

1 лайк

Мне с практики хватило красивых прилётов

Банально можно убрать видимость конкретно этого вида арты на карте, а иначе смысл её как-то усиливать, если танкист видит на себе красный кружочек и просто отъезжает, ну а после этого можно и сами ракетки апнуть

я не доволен, немцам могли бы и похуже сз выдать и на 2 бр спустить, аналог г41 на 10 патрон убил для меня отряд,хотя за ивентовый я играю с удовольствием

мне РСЗО нравится тем что прилетает намного быстрее, чем арта стучит (и 1 раз пристрелочная ракета убила 3-ий Пазик)

Какой же это ультра-рофлан кста. Недавно была ситуация, когда обороняющиеся кинули арту перед своей точкой как раз в нашу волну. Я подумал “жестб, мы все умрём”, а потом с чувством “а?” смотрел, как летящие ракеты врезаются в домик, который стоит на их пути. Была бы арта обычной мы бы отъехали там в количестве человек 15-20, наверное.

Опять же на мою бронеканистру (Panzer III N, не КТ какой-нибудь!) её кинули, когда я был со сбитой гусеницей (а вылезти и починиться не мог, т.к. простреливался). Ииииии… Реактивная арта сбила мне вторую гусеницу. На этом всё :+1: :+1: :+1:
P.S. Люди под анонсом реактивной артиллерии считали, что она будет имбой при релизе, а потом её занерфят в помойку. Разрабы всех переиграли и скипнули первый пункт.

1 лайк

То, что сейчас имеем - ни о чём, думал, будет лучше. Надо усилить мощность разрывов, либо зону сделать раза в два шире, чем у ствольной артиллерии и при этом, двигатели ракетные уже, по идее, должны вырабатывать горючее, к подлётной точке, то есть дымного следа в небе быть не должно. Для эффектности можно оставить часть визуала, но к земле они должны подлететь уже с исчерпанным топливом и не коптить.